Перейти к содержанию

Кто идетна Рок-сессию??


doctor

Рекомендуемые сообщения

Я просто не люблю каменские фестивали. Пустые они и скучные. Тем более "наших" будет всего четыре группы. Остальные иногородние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не люблю каменские фестивали. Пустые они и скучные. Тем более "наших" будет всего четыре группы.
дык стань пятым... наполни пустой и скучный фестиваль СОБОЙ !:pleasantry: :clapping:

зы... даже слоган тебе готовый: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ НАХ...:biggrin:

зы... говорят они там даже пиво-водку не пьют, косячки не забивают и ведут себя "ваще не по рокерски":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наших не взяли. А заявок было много.
... выходит ктота из оргофф решил, что действительно "пустые и скучные"... жаль не доказали обратного... ИМХО темболее следует послушать тех, кто не такой, поддержать... ну если сама эта музыка ваще интересует...

зы ... ну а где ж САБЖевое мероприятие проходить будет и кагда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ещё был пишите сюда

интересно узнать мнение, но мне половина непонравилось

хорошо хоть корсары на завтра прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду с камерой , кто хочет попасть в историю, подходте интревью наговариваете, и флаг Каменска возьму, желующие им помахать подьтягивайтесь :pic10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QWES

мне так то тоже но за исключением большего

зы мне понра 2 группы

зыы я только что вернулась домой черз час снова идти............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хорошо разбираешься в рок движении каменска ?

P.s у видео звук подкачал ,попробую че нибудь придумать , но все равно плохо , бухает все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, там на две цифровушки снимали видео, и транслировали это всё с помощью проектора в холе перед входом в большой зал. Записывалось-ли это видео и можно-ли его где либо достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телеку показывали. Так бесмысленно снято, что ужас. Зяблика показали. Я уржался над ним. ))))) Типо интервью дает. )))) Интервью то у него взяли, а как ПАНиКа играет не показали.

Даже у Крис брали интервью. Она какая то нервная была. )))

Еще два убуханых парня(Не знаю их) разговаривали о том, как плохо выглядит пьяная молодеж. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше из групп понравилась Карсары , так все нормально прошло как всега с бухичем(пиво ) , lдым сигарет был везде , даже умудрились в туалете окно сломать пытаясь запустить с улици "зайцев" им уж так хотелось посмотреть , но окна были да такой степени закрашены что стекло вылетело такой кипишь поднялся)) А так все нормально , хорошо когда все хорошо кончаеться , хотя до конца концерта меня не хватило . Почяще бы проходили такие мероприятия :acute:

P.s: Народ кто был на рок фестивали кто-нибудь слышал когда быудет следующая рок сессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...