Перейти к содержанию

Раздаю sim-карты от МТС.


Marat

Рекомендуемые сообщения

Бесплатно раздаю sim-карты от МТС, с балансом на счету в 115 рубликов.

Тариф по умолчанию - "Много Звонков+"

Расценки тарифа для Свердловской области можно посмотреть ЗДЕСЬ

От вас требуется только:

1. Совершеннолетие.

2. Паспортные данные.

Sim-карты можно получить при личной встрече, о которой можно договориться через следующие виды связи:

Тел. +79502088750

Skype - Mustafir

Vkontakte - Бесплатная раздача Sim-карт МТС

Рекламные ролики тарифа "Много Звонков+"

Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее можно написать заявление об утере и забрать наличкой в офисе :crazy:

Вариант.Но надо сразу 500 симок брать,а затем писатть заявление об утере :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла, бла, бла.

Какой минус.

Там при 0ле сразу отрубает.

Можно. При условии, что на вторую кидаете еще 50 рэ.

Сказки то не рассказывайте, Мтс не отрубает при разговоре!! и в минус улететь на раз два... )))) 150 в минусе это обычный ход на мтс, хорошо хоть не пару тысяч, и такое было))) А такую шнягу как предлогаете вы, можно подключить в любом ларьке и без всяких предварительных заказов!

Видать у МТС опять всё тухло совсем))))

При ноле отрубают только билайн и мегафон!

Изменено пользователем Черный
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симки без регистрации на паспорт?С возможностью перевести деньги на одну сим карту? :biggrin:
Я так понял афера не удасться))
Сейчас деньги нельзя перевести с новых симок,как раньше.Так что фокус не выйдет)
Ага... взял 3 такие симки, три звона и улетаешь в огромный минус! Очередной развод! Щас должен МТСу примерно 150р...
Сказки то не рассказывайте, Мтс не отрубает при разговоре!! и в минус улететь на раз два... )))) 150 в минусе это обычный ход на мтс, хорошо хоть не пару тысяч, и такое было))) А такую шнягу как предлогаете вы, можно подключить в любом ларьке и без всяких предварительных заказов!

Видать у МТС опять всё тухло совсем))))

При ноле отрубают только билайн и мегафон!

Человека полжизни знаю. Все законно. Хватит раздувать без толку. Кому надо - звоните и забирайте симки.

Почему в голову никому не пришло что все операторы промо устраивают? Че за кипишь опять - на???ки и все такое. Надо - звоните, нет - не надо.

Пардон за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, люди, ну какой еще счет ему придет?? вы не видели стойки разных операторов, где можно подключиться? вот. тут практически тоже самое) работает у них человек, работает) кстати, Марат, а какой тариф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходило мне в марте 2 "письма счастья"- ваш момер такой то, долг такой то. Кто меня подключил, как , до сих пор не знаю. Позвонил в МТС, ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минус уходит только если есть услуга на "полном доверии" или "кредит"! др. вариант минуса это звонки в роуминге, интернет или смс на короткие номера.

"Деньги" первоначального баланса при расторжении договора обналичить нельзя ни у одного оператора! Это не деньги, а скидка на услуги связи!

Какой тариф без разницы на большинстве комплектов первая смена тарифа бесплатна (на основную массу тарифов), при необходимости меняйте.

Да, это промо симки, все легально, деньги выговорили и заблокировали, и ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие "пробник", например помады/духов, вот здесь такой же принцип действует.

П.с. А вообще для тех кто не верит можно за 115 рублей предлагать, и все 115 на счету, работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой "пробник" от пчилайна уже года 4 работает :) И ниче никуда "не улетело" :)

В чем и плюс пчел)))) в минус ни при каких раскладках не дадут улететь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее Народ вы че тут базар то устроили ???? Человек симки раздает за даром а вы чего то рты раскрыли типа Гонево это все да потом деньги коечатся еще и письмо с подарком придет !!! Дак не уж то как деньги кончатся симку выбрасывать надо ?! Подразумевается что на нее при маленьком балансе денег кидать надо а не в мусорку симку !!!

Marat

Ну дак что куда за Симками подъехать можно ??? :) ...

Мне 2 если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marat

Ну дак что куда за Симками подъехать можно ??? :) ...

Мне 2 если не сложно

К любой мтс стойке))) он просто работу на дом взял... промо акция мтс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а симки с каким ТП? я б взяла с таким, чтоб в в роуминг уезжать можно было, и звонки выгодные. или ТП "МЫ" по-моему, где 1,40 на любые мтс номера (потеряла свою симку). и мне б две штучки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, люди, ну какой еще счет ему придет?? вы не видели стойки разных операторов, где можно подключиться? вот. тут практически тоже самое) работает у них человек, работает) кстати, Марат, а какой тариф?)

Тариф Много звонков.

Но мы сразу рекомендуем переходить (бесплатно причем) на тариф "Много Звонков+"

50 дак 50 !!! Куда подойти нужно чтоб взять МТС ? :)

Звони на 89506360336. Договоримся о встрече.

К любой мтс стойке))) он просто работу на дом взял... промо акция мтс ))

На стойках не стою, в офисах не сижу.

На стойках причем с вас попросят 200 рэ на счет кинуть, а я бесплатно (читай на халяву) раздаю.

Я в Каменске до 11 мая.

Так что звоните с 10.00 до 0.30 на номер 89506360336.

Договоримся, встретимся в Красногорке.

в Каменске у меня 20 пакетов подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Рад сообщить, что сим-карты МТС вновь можно получить совершенно бесплатно. С балансом в 115 рублей.

Тариф по умолчанию - "Много Звонков+"

Расценки тарифа можно посмотреть ЗДЕСЬ

От вас требуется только:

1. Совершеннолетие.

2. Паспортные данные.

Sim-карту можно получить, договорившись о встрече, позвонив по номеру +79502088750.

Skype - mustafir

Vkontakte - Бесплатная раздача Sim-карт МТС

Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые номера - максимум это созвучный либо с двумя одинаковыми цифрами в середине или конце.

Серебряные, золотые и платиновые номера - приобретаются в салоне МТС. Стоимостью от 850 рублей.

Непосредственно у меня вы можете выбрать номер из 5 предложенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...