Перейти к содержанию

Корпусная мебель по вашим размерам.


Какую мебель Вы купите в первую очередь при новоселье?  

79 проголосовавших

  1. 1. Какую мебель Вы купите в первую очередь при новоселье?

    • Кухню
    • Стенку (шкаф-купе)
    • Кровать (диван)
    • Прихожую
    • Закажу всё сразу


Рекомендуемые сообщения

строймаге тебе напилят непрофесиональным оборудыванием со сколами. И будет у тебя мебель аля колхоз. Кто мешает. ВПЕРЕД!!! Я тоже знаю про что я говорю...

Если свой цех зачем тут че то пишешь? Просто воду мутить? Создавай свою темку и делай мебель людям на счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по твоей цене можно готовую в два раза больше мебель купить...уже готовую..а ты просто за доски просишь столько..при чем за тебя уже посчитали, какой размер каждой нужен..

я не делаю мебель...я ее собираю...и я знаю, где как и что...я своей просьбой попытался максимально упростить твою работу...без рассчетов, без сверлений, без подгонок и без сборки....

мне просто нужны были доски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько примерно обойдется вот такая тумба + зеркало в подобного цвета раме, которое подвешивается отдельно?

А где-то можно выставочные экземпляры посмотреть кстати той, мебели, которую вы предлагаете?

post-1972-1423551709,8724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж есть. Если не устраивает можете предложить более выгодные условия, а если не можете предложить смысл комментировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены такие, как будто из мдф делаете...

Мдф и лдсп по одной цене если вы незнаете)))))Если бы вы написали что из дерева, был бы другой вопрос...А вроде говорите что работаете в мебельном магазине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдф стоит дороже, чем лдсп..я правда говорил про покрытый пленкой мдф, а не просто чистый материал..

иначе почему тогда мне назвали цену за несколько фасадов мдф в 9000 рублей, а за некоторое количество полок из лдсп по количеству и площади превышающее мдф фасады, с меня запросили 7000..

я понимаю, почему вам не хочется выполнить мой заказ - потому что грубо говоря я просто хочу купить у вас лдсп, просто порезанное..с этого у вас прибыль небольшая..а вот при изготовлении мебели вы просто считаете стоимость материалов, делаете накрутку скажем в 100 процентов, и продаете тот же самый материал в два раза дороже...

так делают все в каменске...

только накрутки у всех разные...у вас пока самая большая...

Мдф и лдсп по одной цене если вы незнаете)))))Если бы вы написали что из дерева, был бы другой вопрос...А вроде говорите что работаете в мебельном магазине)))

видимо вы просто покупаете лдсп по цене, по которой мы закупаем мдф, поэтому и цены у вас на вашу мебель такие высоченные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пили в строймаге и будет тебе счастье!!!! Тебе че до ценн наших. Зайди в МС купе еще спроси там ценны.И повозмущайся. Люди работают и получают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то можно выставочные экземпляры посмотреть кстати той, мебели, которую вы предлагаете?

http://mebel66.my1.ru

Изменено пользователем 666Poker666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Корпусная мебель по вашим размерам.

Изготовлю любую корпусную мебель , а именно кухни,прихожие,шкафы купе алюминиевая система, различного наполнение, ЛДСП, Стекло/Зеркало, различные конфигурации Корпусная мебель, столы, шкафы, тумбы, пеналы. Бесплатный монтаж и проект будующей мебели.

т.89501989628 http://mebel66.my1.ru/

Изменено пользователем 666Poker666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 руб

Так то за такие деньги в икее проще готовую купить с матрацем вместе!

В вашем случае если только полный эксклюзив с вашей разработкой (а не готовые макеты с инета) за такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то за такие деньги в икее проще готовую купить с матрацем вместе!

.

доооо... конечно. купите. 2х2, да ещё и с матрасом. дайте две! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещайте чаще сайт Икеи!!! Пару недель назад можно было купить и две за такие деньги)))) Распродажи там частенько))

Я брал себе весной, 6000 с матрацем вышло! Размер конечно меньше чем 2 х 2... такую просто некуда ставить, Но 1.6 х 2 более чем реально взять!

Ща можно такие приглядеть http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/16284/

Так что сарказм напрасен))))

пы сы

кстати есть на распродаже щас http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00185065

Изменено пользователем Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил по ссылкам.

итог: самая дешманская кровать. к тому же 1.5 метра, а не 2. а матрас вообще 90см. поролоновый. "коврик туриста".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил по ссылкам.

итог: самая дешманская кровать. к тому же 1.5 метра, а не 2. а матрас вообще 90см. поролоновый. "коврик туриста".))))

На распродаже

Размеры товара

Длина: 207 см

Ширина: 167 см

Высота изножья: 33 см

Высота изголовья: 80 см

Длина матраса: 200 см

Ширина матраса: 160 см

и ценник 2500!!

Матрас берётся отдельно... можете хоть фуфайку бросить)))) ваше дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, кому бифштекс, а кому и лапша БП - еда. на распродаже ещё дешевле.))) икея - форева.

вот вы что, хотели чтобы изделия на инд.заказ здесь стоили так же или дешевле чем ширпотреб на распродаже где-то там?

чёрный, вы частенько встреваете со своими ценовыми обсуждениями без конкретных намерений. может ваши темы так же пофиксим? )))) сантехуслуги точно можно дешевле найти.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же спорит... найти можно всё!)))) если поискать)))) Альтернатива есть всегда! вплоть до того что можно и своими руками сделать))))) А тему пофиксить никто не со собирался... людям надо предоставить выбор для сравнения, вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в икее дизайн мебели убогий какой то.А тут заказал по своим размером со своим дизайном и глаз будет радовать и на душе приятно:shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в икее дизайн мебели убогий какой то.А тут заказал по своим размером со своим дизайном и глаз будет радовать и на душе приятно:shablon_03:

ты действительно заказал? тогда покажи... иначе зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
вот недавно шкафик сделал

собираю инфу. перечитываю тему. увидел фотки. лучше бы вы их убрали.

вы как такой ужас то допустили и как клиент его воспринял? /я имею ввиду непараллельность направления рисунка лдсп на дверях шкафа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого ужаса)) Шкаф делал себе из остатков. Так что клиент был не против.

Изменено пользователем 666Poker666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...