Перейти к содержанию

Не резиновая она!


Real

Рекомендуемые сообщения

Ну что, вообщем по многочисленным просьбам я коплю на клан. Кого знал - писал в личку в игре, ну и набралось 8-9 человек пока.

Как видим, нужно:

1. Название. Считаю что не стоит привязывать к названию города, будут люди из др.городов)

2. Значок клана 28х16px формата png. Считаю лучше всего рисовать на розовом\бежевом фоне, который используется в игре

3. Герб клана 99х99px формата png. Считаю лучше всего рисовать на красном фоне, который используется для обрамления герба

4. Сайт. Считаю что если он даже есть\будет, то не писать)

5. Девиз. Незнаю даже что сдесь лучше написать, читаем у других и думаем.

6. Описание клана. Аналогично девизу - хз что писать.

Вообщем все дружно думаем, креативим, обсуждаем.

Если будет какая-то помощь "неиграющих" - респект и уважуха им.

Если будут разногласия проголосуем.

Отличившимся от меня призы в виде чая, шоколада, валуек ;) Погнали!

post-3659-1423551410,8641_thumb.jpg

post-3659-1423551410,8926_thumb.png

post-3659-1423551410,9092_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу сайта.. можно и обойтись )), есть тема на форуме так что можно её адрес оставлять, ну а Гильду мона назвать "Урал", девиз - "И повёз нас приговор - за хребет Уральских гор, мелькая сопками".... ))

Может и шутка, а может и сойдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу сайта.. можно и обойтись )), есть тема на форуме так что можно её адрес оставлять, ну а Гильду мона назвать "Урал", девиз - "И повёз нас приговор - за хребет Уральских гор, мелькая сопками".... ))

Может и шутка, а может и сойдёт ))

Еще раз повторюсь - сайт лучше не писать, кому надо знают, а врагам незачем читать.

Ну вообщето мы не занимаем регионально ВЕСЬ Урал, дофига народу играет с Урала, и уральских городов. И опять же повторюсь - будут люди не из города!

Ладно хорэ хаить)), хоть кто-то пытается.

Сам готовлю пару вариантов, но сыро еще, попозже выложу.

PS: руды 90 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с проблемами в личку, еще никому неотказывал в разъяснении игрового процесса)))

Чего то никто не креативит(, вот накидал "серьёзный" вариант герба, еще будут шуточные)

post-3659-1423551413,6494_thumb.png

post-3659-1423551413,6881_thumb.png

Изменено пользователем UncleFucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохо, похоже на значок Ферари, а название?

Ну если убрать лилии и отпилить рог единорогу, то может и похоже ))))))))

А название думал всё таки кто-то попридумывает.

Очень много вопросов задают мне по заработкам, вот ознакамливайтесь ??????? ??????

Да и еще, если у вас есть все предметы 6ур, а Комплект одежды не срабатывает, это значит у вас гвоздодер купленный на 5ур, а его перенесли на 6-ой. Т.е. нужно покупать новый 6ур.))

PS.: Руды сегодня будет 150, времени мало остается - учавствуем в создании клана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 с бухлом, и назваться мона "Уральский Мастер" ))

неплохо))

Еще вариант (мне понравившийся и последний):

"РудМетНадзор", девиз "Dig for victory! - Копай для победы!" или "Копай глубже, кидай дальше".

PS: заявку если что подаю завтра

post-3659-1423551420,013_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща накопим на Склад и снизим "налоги" или вообще небудет.

Тока если проблематично 5руды кинуть, это значит оч.слабый онлайн, значит слабые статы, значит нет возможности накопить на допы, значит в войне встревать другим = смысл принимать в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Давайте качайтесь до 6ур, чтоб статы выше 21 были хотябы или смотрите на каменских, как они прокачены, чтобы ориентироваться что прокачать лучше. И вэлком ту клан.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Подай заявку на вступление в клан "Уральский мастер", примут - отдашь и заблочишь.

подал, ник Чокаворики, написано что война до 24 авг. там как одобрят озолочу вас и похерю перса =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что написано невсегда правда, войны обычно раньше оканчиваются, покрайней мере у нас))))

есть персонаж на котором 50 руды, и 6к+ монет. Надо как то это дело вам в клан передать, тк решил заблочить аккаунт...

Если хочешь сделать доброе дело купи нам подарки (чай, шоколад), т.к. в казне руда\деньги нафиг ненужны.

PS: мне шоколад ненадо, только чай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

ну тогда я тоже присоединюсь, ник в игре -Xanter-

поддерживаю связь через скайп, так что добавляемся!

Изменено пользователем Grande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...