Перейти к содержанию

Товарищ ГАИшник, а теперь дышать можно?


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

откуда ему знать- эти госты. Он же, этот мл. сержент, в нижней (грязнухе...) с грехом пополам школу закончил. Скажите спасибо, что еще гастарбайтеров не берут

Как это откуда? У них и учёба и инструктажи и психологи штатные имеются. Правда и сам комроты ( уж ладно, ФИО называть не буду)Наставления толком не знает... На полном серьёзе командир роты утверждал, что у каждой машины, которую ИДПС останавливает, обязательно этот ИДПС должен проверить и номера кузова, движка ... И что почти у всех ИДПС не по одному взысканию именно из-за отсутствия этих проверок!:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая учеба? Это чтобы Алюминиевую с буквы "А" написать, Инструктажи- по угнаному транспорту, остальное формально. А психологи... у них права то есть?

Не надо требовать с сержантского состава знание гостов, им бы с ПДД разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая учеба?

Не надо требовать с сержантского состава знание гостов, им бы с ПДД разобраться.

Это точно! Люблю я грешным делом у инспекторов, что вдоль обочин стоят, консультироваться по ПДД, чтобы знать, как толкуют статьи те, от кого мы все зависим на дороге. Так вот, с точки зрения уже матёрого ИДПС, для которого протокол заполнить пара пустяков, как сам он сказал, так вот ... "резкое торможение ПДД не запрещают, лучше резко затормозить, чем под красный цвет на перекрёсток выехать... А вдруг там кто-то ещё не успел уехать..." Я практически дословно его слова привел. ФИО не помню, а вот как вижу его на дороге - всегда вспоминаю, что "резко тормозить ПДД не запрещают"

А в газетах опять объявки, что идет набор в ряды ИДПС мужчин до 35 лет. Это чтоб они успели льготный штат до 45 лет отработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бегущей строке еще было "с приятной внешностью". Интересно, зачем?

Потренируйтесь, господа http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/

Изменено пользователем Дядюшка Скрудж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можеш действовать вн рамок закона, ты должен соблюдать устав

при всем при этом ты должен быть коректен

Это не про наших русских ментов, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про наших русских ментов, увы...

да ладно, есть и у них нормальные люди.

еще в бытность учебы в КУАТ довелось ехать с ебурга домой, ну а так как права были всего с пол года и толком еще и не издил то возвращаясь выбрал тактику упасть на хвост впереди идущему.

так вот в покровке он притормозил а я нет и пролетел за знак 40 примерно на 80-90.

светящийся жезл показал на обочину.

штраф можно было оплачивать на месте и по тем временам не самый маленький штраф получался, а скорей всего очень большой тк сильно удивились о готовности его оплатить студентом.

в ходе разговора где работаеш учишся, узнав что в техникуме

стал живо интерсоватся прподами, кто работает как там

- Маргарита Павловна преподает еще ?

ну а после того как ужнали все, протокол отложили.

доки отдали и домой отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сентиментальный какой-то попался гаец...

так расчувствовался, что даже не наказал заслуженно.))))

вот так они друзей детства и соседа пьяными отпустят тоже.))):spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так они друзей детства и соседа пьяными отпустят тоже.))):spiteful:

Друг детства после этого своему другу плазму купит, а сосед в квартире соседа евроремонт сделает. Так что наказаны за пьянство будут оба нарушителя ПДД. И потом неизвестно, что лучше - один раз отмаяться или всю жизнь в должниках ходить?

В советское время колбасы на прилавках не было, но у очень-очень многих был блат и колбаса в домашних холодильниках была. По сути мало что изменилось. И "времянки" рядовыми ИДПСниками теряются в больших количествах (правда им после этого выговоры), и до того, как дело передано в суд можно замять ... В одном городе живём. Найти нужного знакомого всегда можно, не напрямую, так через третьи руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете парни, вот читала я эту тему. соседнюю тему, где в основном истерики Сонетича , и уменя вопрос - ну чего вы такие злые то? чего свои комплексы выливать на гайцев??? Меня всегда поражало когда под знаком 40 наловят пачку водил, и меня в том числе(я не отрицаю ,что нарушаю)и вы, мужчинки, именно мужчинки, не побоюсь этого слова , начинаете стонать"товарищ командир, отпустиииите, дома женатещамамабольныееееееееее"...я всегда говорю - будь мужиком - нарушил - ответь..не надо искать крайнего..да перегибы есть ..не спорю... но сама ситуация, когда начинаешь разбирать, говорит совсем не в пользу водителя...Эти перегибы есть в работе у ВСЕХ.. в магазинах, больницах, сферах обслуживания...

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете парни, вот читала я эту тему. соседнюю тему, где в основном истерики Сонетича , и уменя вопрос - ну чего вы такие злые то? чего свои комплексы выливать на гайцев??? Меня всегда поражало когда под знаком 40 наловят пачку водил, и меня в том числе(я не отрицаю ,что нарушаю)и вы, мужчинки, именно мужчинки, не побоюсь этого слова , начинаете стонать"товарищ командир, отпустиииите, дома женатещамамабольныееееееееее"...я всегда говорю - будь мужиком - нарушил - ответь..не надо искать крайнего..да перегибы есть ..не спорю... но сама ситуация, когда начинаешь разбирать, говорит совсем не в пользу водителя...Эти перегибы есть в работе у ВСЕХ.. в магазинах, больницах, сферах обслуживания...

Но эти темы на КТ про гайцев показали многое - кто мужик, а кто тошнотная стонота, не умеющая отвечать за свои поступки и ищущая крайнего...

Молодец, Анастасия! Так и надо! Вы только укажите - чьи слова приводите, кто так перед ИДПС стонать начинает? Из фильмов про милицию, небось? Или из личного опыта, когда в качестве пассажира ехали? Вот и решите для себя - кто Мужик...

Не тот ли, кто безропотно и на штраф не поведётся и сумеет доказать, что без причин наказывать НИКТО права не имеет. Кстати о штрафах : у меня всего 2 по сто рублей, а права уже 2 раза менял по сроку давности, а их на 10 лет выдают. (То, что сейчас временные права - не в счёт. От въезда под хитрый знак никто не застрахован, даже Вы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонетич, так я не спорю. что от въезда никто не застрахован, но так как никому еще не удалось доказать негостированность этого знака - вывод - он по ГОСТУ, если Вы про знак про поворот на белинку - его не увидит только слепой

Пассажиром я езжу редко,а вот когда останавливают за превышение нескольких, при мне реально всегда СТОНАЛИ другие водители... без исключений...

А гаишники жизнь спасают...и мне кажется чаще чем многие из вас... вот прям хочется сказать совдеповский лозунг - уважайте чужой труд, мы ведь выяснили в какой то теме -что НАРУШАЛИ почти все...поэтому все мы нарушители) не пойман сейчас - отольется потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим, кто что и кому докажет и какой знак по ГОСТу. Насчёт ИДПСников - сам видел неоднократно (не меня правда) даже в горку подталкивали при гололёде, чтоб пробки не было. И сам я писал, что хлеб у них мокрый и невкусный (служба не мёд), оттого и недоштат постоянно. Но это крайности, завтра проедьте по городу - посмотрите, чем ИДПС занимаются. предупреждают нарушения ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно считаю Сонетич что Вы слишком порой хамски себе позволяете о них отзываться... как впрочем и многие..видимо Россия и правовое государство - это утопия.. в правовм государтсве уважают полицию, а у нас? мы же сами делаем ВСЕ ЧТОБЫ ИХ НЕ УВАЖАТЬ...

Когда меня штрафуют и дети спрашивают что случилось -я говорю - мама подвергала вашу жизнь опасности и ехала быстро, за это дядя ее наказал, а что говорят многие из нас? казлы остановили...

Да, у нас не Чикаго 30-х, но криминогенная обстановка все таки неважная.. ну что сложного не выеживаясь открыть багажник? нет, мы вспоминаем свои права...Так позвольте господа, чтобы ВАШИ права начали уважать, то сделайте шаг к этому..вместо того чтобы убрать негостированную тонировку, многие указывают ДПСникам на отсутвие прибора, а что сложного иметь в машине аптечку и огнетушитель??? так нет ведь, многие не имеют и при этом показывают талон техосомтра посылая Дпсника куда подалече, так ведь он о ВАС заботится... не понимаю этой российской разнузданности винить кого то кроме себя... Я ни в коем разе не берусь сказать что в ГАИ все агнцы божии, НО, большей частью меня эти ребята выручали..а кто посмел обидеть и нарушить мои права- тот свое получил -впрочем я уже это писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаете стонать"товарищ командир, отпустиииите, дома женатещамамабольныееееееееее".

Немного постонем и глядишь, сотню другую скостят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сентиментальный какой-то попался гаец...

так расчувствовался, что даже не наказал заслуженно.))))

вот так, они молодых и не опытных водителй совращают и затягивают в сети давателей взяток.

я не помню какой там был штраф но похоже что очень большой тк он сам сильно удивился готовности его оплатить, в то время можно было на месте это делать.

а у меня после не покупки толи усилителя толи еще чегото подобного какраз оставалось.

я всегда говорю - будь мужиком - нарушил - ответь..

а давайте в любой теме разовьем тему дачи а точней ухода от наказания в процессе общения.

у меня лично это получается ну со скрипом тк не пользуюсь и не умею толком.

НО есть такие Специалисты ( с Большой быквы,)) что диву даешся как так они ухитряются.

ну и еще отдельная категория всякие разные корочки и визитки.

вы наверно сильно удивитль как они могут сильно оказывать влияни на поведени водителя и на его стиль общения с ИДСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в бурге гаисты вместо 500-рублевого штрафа выписали 2 по 100. Тоже поплакался в жилетку. А у них отчетность не по деньгам, а по количеству протоколов. Но в компьютер кто то внес цену одного штрафа -1000 рублей. так и висит. По той статье, за что был составлен протокол такого высокого штрафа быть не могло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ТУПОЙ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ, А ЛОХ ПЛАТИТ ВСЕГДА! Народная мудрость! И можешь кормить своими штрафами всех ГАЙцев, вместе взятых, это твоё конституционное право
Если ты это про Анастасию то ты глубоко ошибаешься, не в том человеке ты лоха увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гаишники жизнь спасают...и мне кажется чаще чем многие из вас... вот прям хочется сказать совдеповский лозунг - уважайте чужой труд, мы ведь выяснили в какой то теме -что НАРУШАЛИ почти все...поэтому все мы нарушители) не пойман сейчас - отольется потом)

Хочется рыдать от умиления!!! А не задавалось ли ты, солнышко, отчего-же это они себя, любимых не штрафуют? Если взять соотношение автолюбителей к ИДПС, то по статистике ДТП с пострадавшими и погибшими, процент будет 1/1000! Причём не в пользу ГАЙцев! Они и есть самые отмороженные беспредельщики! Но живут по правилу: Что положено Юпитеру, то не положено быку! Кто бык, в данной ситуации, думаю, пояснять нет необходимости! А на войне, как на войне: кто не с нами,- тот против нас! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ТУПОЙ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ, А ЛОХ ПЛАТИТ ВСЕГДА! Народная мудрость! И можешь кормить своими штрафами всех ГАЙцев, вместе взятых, это твоё конституционное право, и никто не собирается у тебя его отнимать....А лучше всего выложи регистрационный номер и марку авто в рекламной строке на ТВ. И они тебя будут каждый день доить и не по разу. А к чему придраться они сами найдут. Они "любят" таких сговорчивых и покладистых...

Милейшиый для начала желательно бы на Вы, а вы совсем не в теме..гаишники даже сами себе довольно частенько штрафы выписывают..и премии за это получают... дале боле - я отвечаю штрафами только тогда , когда действительно нарушаю, лоха из себя сделать не позволю никому..разводки деццкие их (гаишных) порой полуграмотных мальчиком меня не берут...юрист знаете те ли действительно я с дипломом а не девочка почитавшая КОАП на ночь и решившая воевать с ветрянной мельницей... тема опять не об этом,перестаньте выдергивать все из контекста... ваше мнение по отношению к гайцам я поняла) но!!! я писала выше про правовое государство..нам с вами туда явно не по пути))) лекции по ТГиП здесь читать не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты давно в своей аптечке таблетки на срок годности проверяла? А огнетушитель у тебя тоже 2-х литровй, как положено? И тоже с неистёкшим сроком годности? А вот скажи пожалуйста, как тебя может спасти ГАЕц на дороге, если у них самих этих аптечек и огнетушителей отродясь не бывало? А если-бы и были, то они ими пользоваться не умеют! Ты хоть в раз от кого-нибудь слышала, или где-нибудь видела, чтобы Какой-нибудь мент оказал первую помощь пострадавшему? Я за свою долгую жизнь не припомню ни одного такого случая... А насчёт багажника, так я тебе вот что скажу: он (т.е ГАЕц) в него ничего не клал, чтобы проверять. А вот кого действительно необходимо проверить, иак у них очко слабое,- можно ведь и погончики потерять.... Так что, не лечи нас, мы и так на голову не хворые...

Хамишь парниша..ну на ты так на ты..мне МОЯ жизнь дорога..у меня дети. а посему - аптечка не просрочена. огнетушитель новый двухлитровый как положено..можешь подскочить щас - покажу...

и еще - ваше мнение не окончательно)) есть и другая сторона... я уж поняла что вам не понять))) ну ниче..жисть научит..она злая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, учила, потому и мнение своё имею на сей счёт. А Вас, если Вам так будет угодно, не собираюсь ни в чём переубеждать, тем более, каждому известно, откуда берутся юристы, и какие учебные заведения и какого министерства они заканчивают. Поправьте меня необразованного если я ошибаюсь...

Теперь уже мне стало неизвестно откуда берутся юристы. Откройте мне глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если здесь это будет уместно - то юридическая академия , которую я закончила,относится к ведомству министерства образования)...гы)) не знал? мы ж теперь на ты..а про жизнь - ну нельзя опускать честь мундира в нашей стране... есть отдельно взятые личности..которые там работать не должны - их надо убирать, а вот всех опускать не стоит..ментальность у нас своебразная..российская... нам нужен сдерживающий рычаг..раньше была церковь, люди помнили про 7 смертных грехов. а сейчас многих сдераживает ответственность перед законом, многих.. а если и эту власть тепереь опускать, сделать ее НЕЛЕГЕТИМНОЙ... то простите..жить станет страшно... я то выживу..а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались поступать? Есть, к примеру Уральская Юридическая Академия, она, к слову сказать не относится к МВД, но! Вам не пробиться в Ассоциацию адвокатов без взятки! Это раз! А далее по списку, в адвокатуру попадают либо бывшие судьи, либо те же следаки, неважно из прокуратуры, или МВД. Что-то ещё неясно?

Мы только что юристов обсуждали, причом тут адвокаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что юристов обсуждали, причом тут адвокаты.

парни просто сами не знают в какую крайность кинуться))))))для начала бурно удивились что есть мнения отличные от их мнения...теперь к чему то про адвокатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники даже сами себе довольно частенько штрафы выписывают..и премии за это получают... ..

А перед тем как сами себе штраф выписать непременно разворотик через двойную сплошную сделают.

Теперь и гадать не надо, отчего Анастасия так рьяно защищает одних водителей и нападает на других, у которых машины без боевой раскраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед тем как сами себе штраф выписать непременно разворотик через двойную сплошную сделают.

Теперь и гадать не надо, отчего Анастасия так рьяно защищает одних водителей и нападает на других, у которых машины без боевой раскраски.

поясните???? ели вы только намеками можете? да минусами в личку? говорите прямо - у нас демократия серррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он считает, что вы к гайцам близки каким-то образом.

я честно говоря, чота не верю, что гайцы сами себя штрафуют. даже коллег. не верю и все тут. разве что по пьяни или под акцию какую либо показушную по мелочи выпишут для плана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы о ком? О судьях? О юридических консультантах? Откуда берутся судьи, я Вам кажется уже сказал, т.е., правильнее будет сказать из кого они назначаются. Но, бывает, правда редко, что судей назначают из судебных секретарей, окончивших Юр. Академию и имеющих солидный стаж работы в качестве судейских секретарей. И, как это всем понятно, они с успехом перенимают опыт предыдущих судейских поколений, продолжая воплощать в жизнь карающую политику судопроизводства. Возразите мне, будьте так любезны. А лучше, если Вы подтвердите Ваше благосклонное отношение к нашей судебной системе, или к нашим адвокатом примером из личной практики. У Вас уже были приятные моменты от общения с органами судопроизводства, следствия, адвокатуры?

А ВЫ откуда знаете???? курин - бывший прокурорский, Люда Земская - работник администрации, Максим Шаблаков - помощник судьи Гурина, причем мест судей практически нет...есть люди сдавшие экз и ждущие место... причем ждут это место годами...а вот из МВД, которе вы хаяте - НИКОГДА в судьи не возьмут... и в прокуратуру из МВД никогда не возьмут...Ну ребята..ну не в теме вы, ну не пишите чего не знаете...Озлобленность ваша непонятна..судья, гаишники - это РАЗНЫЕ ВЕТВИ ВЛАСТИ..разные институты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он считает, что вы к гайцам близки каким-то образом.

я честно говоря, чота не верю, что гайцы сами себя штрафуют. даже коллег. не верю и все тут. разве что по пьяни или под акцию какую либо показушную по мелочи выпишут для плана...

штрафуют..для плана и премии , я ж написала..только потом те гайцы, котороые оштрафованы до чертовой матери пишут объяснительных на имя руководителя и прочие там процедуры... муторно говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафуют..для плана и премии , я ж написала..только потом те гайцы, котороые оштрафованы до чертовой матери пишут объяснительных на имя руководителя и прочие там процедуры... муторно говорят...

я думаю они хитрые и организавались давно: расчитались на первый-второй и по очереди штрафуют друг друга. один месяц первые штрафуют вторых и получают премии, а вторые пишут отмазы начальству, а на следующий месяц вторые любя, по дружески штрафуют первых. красота и взаимопонимание.

я даже представляю себе как они шеренгой друг напротив друга стоят и протокольчики пишут.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот из МВД, которе вы хаяте - НИКОГДА в судьи не возьмут...

А вам знакома фамилия Суковатицина?

Про образование. Звонят родственники- сын юридический закончил! Да, знаю - учился где то на заочном. Но это не образование, а просто корочки. И таких "юристов" да и других подобных спецов у нас полгорода. Засуньте свое (это не конкретно к вам потому, что вас не знаю) вечерне- заочное образование в эннон место и не кичитесь им. Без практики диплом является просто бумажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам знакома фамилия Суковатицина?

Про образование. Звонят родственники- сын юридический закончил! Да, знаю - учился где то на заочном. Но это не образование, а просто корочки. И таких "юристов" да и других подобных спецов у нас полгорода. Засуньте свое (это не конкретно к вам потому, что вас не знаю) вечерне- заочное образование в эннон место и не кичитесь им. Без практики диплом является просто бумажкой.

ага, Суковатицина из МВД.

И про всё остальное Вы правильно написали. А будет практика или нет - зависит от самого студента. Известны случаи когда и окончив Курганский заочный работают по специальности и неплохо и на руководящих должностях и юристом, по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрист знаете те ли действительно я с дипломом а не девочка почитавшая КОАП на ночь и решившая воевать с ветрянной мельницей...
лекции по ТГиП здесь читать не буду..

Вот я тупой, не знаю что такое тгип! И при этом пытаюсь отстаивать свои права! А некоторые не знают, что такое PHP, а в форумы пишут! Про COM+ не знают, а ворд с экселем юзают! Про tcp нибумбум, зато тырнетом пользуются! Я в шоке!:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря, чота не верю, что гайцы сами себя штрафуют. даже коллег. не верю и все тут. разве что по пьяни или под акцию какую либо показушную по мелочи выпишут для плана...

под акцию. "Водитель милиционер"

-почему по операциями ни чего нет ?

- так не нарушают

- что ОВО перестало к себе с 4 км черз сплошную поворачивать?

кораздо интересней конечно диалоги ИДСП - остановлнный водитель МВД. или ОВО :)

ну и подобное.

стоит в новостях услышать про аварию автобуса будет операция "Автобус"

"Такси."

если холодно и ктото замерз то будет "Бомж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тупой, не знаю что такое тгип! И при этом пытаюсь отстаивать свои права! А некоторые не знают, что такое PHP, а в форумы пишут! Про COM+ не знают, а ворд с экселем юзают! Про tcp нибумбум, зато тырнетом пользуются! Я в шоке!:shok:

смысл спора в высказываниях оппоненту своих взглядов..но некрасиво выдергивать из контекста - это говорит о том. что спорить ВЫ лично, не умеете))) ТГиП - теория государтсва и права - выдернули ВЫ эти мои слова из контекста про правовое государство, и адресованы они были не вам. а тому человеку, который размышлял о ветвях власти, а это подразумевает знание основ ТГиП))) как только научитесь спорить, буду даже готова воспринять вас всерьез. а так... нереспект полный((((

А не зная что такое РНР , люди пишут в форуме ,НО НЕ про РНР, а про свои боли, проблемы и прочее, а тут, , не зная простого, рассуждают о сложном, причем даже не пытаясь вникнуть в суть...если я умею нажимать на мышку компа, это не значит, что я знаю как она устроена. если вы сходили в судебный процесс, это не значит что вы стали юристом...

А тема кстати не про юристов... см.выше... опять вы мужчины все передернули, ибо возразить то вам мне особо было всем нечего и вы некрасиво перешели на личности..мое буэээ всем вам(((

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, расшфруйте аббревиатуры всех этих умных сокращений для чайников! И давайте уже по существу темы. Для того, чтобы защитить картошку от колорадского жука от не обязательно быть дипломированным агрономом. Если врач знает верхушки латыни - не значит, что он врач. Непрофессионализм некоторых из нас не прикрыть никаким дипломом, даже красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл спора в высказываниях оппоненту своих взглядов..но некрасиво выдергивать из контекста - это говорит о том. что спорить ВЫ лично, не умеете)))

Гы. Переходить на личности - это ваша фишка. Я обращался не к вам собственно, это была общая мысль, навеянная вашим постом, и только.

А разница компьютрных технологий (или там автомобильных) с так называемой теорией государства очевидна. В первом никто не обязан разбираться, второе же касается каждого и каждый имеет право голоса, даже не зная никаких основ и принципов - только потому, что от этого зависит его жизнь. Я, например, вижу, что где-то что-то не правильно, высказываю свое мнение по этому поводу, предполагаю, как должно выглядеть "правильно", а уж как эту неправильность искоренять - дело тех самых, кто на тгип и прочем много собак скушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница компьютрных технологий (или там автомобильных) с так называемой теорией государства очевидна. В первом никто не обязан разбираться, второе же касается каждого и каждый имеет право голоса, даже не зная никаких основ и принципов - только потому, что от этого зависит его жизнь. Я, например, вижу, что где-то что-то не правильно, высказываю свое мнение по этому поводу, предполагаю, как должно выглядеть "правильно", а уж как эту неправильность искоренять - дело тех самых, кто на тгип и прочем много собак скушал.

я не сильна в теории государства, я не историк, мне интересна теория государства и права.., и если это , как вы пишите важно для каждого, т ак как зависит жизнь - то есть правила, этого самого устройства государства... до вашего последнего поста за 5 страниц я и писала об этом!!!! в государстве нельзя делать ни одну ветвь власти нелегитимной, иначе это приведет к войне..такова многовековая практика... и опускание власти МВД и судебной власти к этому собссно гря и ведет, может быть на это вы не обратили внимание , я об этом писала..я не за гаишников,, я не против них, я за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...