Перейти к содержанию

и опять про садики


user08

Рекомендуемые сообщения

Сдали деньги, а потом женсовет нашей группы подумал и тоже увидел, что цена то не маленькая и решили сами собрать подарки на эти деньги, а если что-то останется, то отложить на выпускной... Кстати, кто и как будет благодарить воспитателей? Я пропустил собрание, работал, но мне сообщили, что родительницы решили скинуться по 2500 и подарить воспитателям сертификаты на золото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали деньги, а потом женсовет нашей группы подумал и тоже увидел, что цена то не маленькая и решили сами собрать подарки на эти деньги, а если что-то останется, то отложить на выпускной... Кстати, кто и как будет благодарить воспитателей? Я пропустил собрание, работал, но мне сообщили, что родительницы решили скинуться по 2500 и подарить воспитателям сертификаты на золото...

жесть какая. не я на сертификаты не подпишусь. они что рожали наших детей или что? выполняют свою работу. цветы, конфеты, слова благодарности. достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дети ходят в разные детские садики. И подарки мы сами собираем,будут только шоколадные конфеты и игрушки и все за 300 р. Так что не надо говорить что во всех дет. садах ОАО красногорское.

у нас тоже разные садики. везде прайсы красногорского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родительницы решили скинуться по 2500 и подарить воспитателям сертификаты на золото...

это чето перебор

каждый по 2500 или всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дети ходят в разные детские садики. И подарки мы сами собираем,будут только шоколадные конфеты и игрушки и все за 300 р. Так что не надо говорить что во всех дет. садах ОАО красногорское.

не на все садики тендер выиграли. А подарки всем садикам предлагали, там от заведующей зависит. Кого она выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уточнил щас.

Деньги пойдут на съемку фото и видео, начиная с Нового года, детей будет приходить кто-то фотать, потом видимо оформят диск. Ну и про золото - точно. Сумма под три тыщи выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уточнил щас.

Деньги пойдут на съемку фото и видео, начиная с Нового года, детей будет приходить кто-то фотать, потом видимо оформят диск. Ну и про золото - точно. Сумма под три тыщи выйдет...

дык не отдельно 2500?

у нас на все про все 2000.-фото, видео съемка, подарки детям, сладкий стол детям. про воспиток пока молчат. опять же начали обсуждать подарки детям-глобусы!!! пошли нафик со своими глобусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас видео не было вообще. А фото такое было, что плакать хочется. Я лучше фоткаю. Я альбом ( три ламинированных листочка ) задвинула подальше и даже доставать не хочу. У нас все привыкли, что муж фоткает, а потом диск бесплатно для перезаписи отдаёт. А на выпускной он сказал, что хватит, не пойдёт за бесплатно. Зато сертификат в Норис подарили воспитателям. Эх, не получилось у меня народ переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею большое желание спросить!!!

Вы для кого делаете ПРАЗДНИК?

Для детей или для себя любимых?

Купите конфет, печенья, состряпайте сладкий пирог, заварите чаю, наймите клоуна... И у ВАШИХ ДЕТЕЙ будет праздник. И всё это будет гораздо дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда сборы по 3000 рублей? Пустить пыль в глаза, типа у нас праздник ВООН КАКОЙ БЫЛ...

а мы разве хвастаемся что по 3 килорубля сдаем? вроде как возмущается народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда сборы по 3000 рублей? Пустить пыль в глаза, типа у нас праздник ВООН КАКОЙ БЫЛ...

Что бы осталась память, это надо нанять фотографа, оператора. Одним клоуном для 22 детей не отделаться, тут надо хотя бы двух, да и просто клоун сейчас никого не удивит. У нас было шоу мыльных пузырей. Вот это до сих пор вспоминают. Плюс подарки детям. Вот на это всё уходят основные деньги, а не на подарки воспитателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что, дуло пистолета приставили?

давайте не будем нас воспитывать. Конкретно я НЕ против фото видео тортов и клоунов. Это тоже стоит не мало. На сертификаты в ювелирку думаю люди сами решат сдавать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем нас воспитывать. Конкретно я НЕ против фото видео тортов и клоунов. Это тоже стоит не мало. На сертификаты в ювелирку думаю люди сами решат сдавать или нет.

Только не надо обижаться. Я уже проходил такое в садике. Предстоит еще раз. И еще не раз в школе.

И мне грустно... Да грустно, когда я вижу подвыпивших родителей на выпускном. Да. Было дело, из денег на выпускной покупалось спиртное для родителей... Поэтому я задал вопрос: для кого праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы осталась память, это надо нанять фотографа, оператора. Одним клоуном для 22 детей не отделаться, тут надо хотя бы двух, да и просто клоун сейчас никого не удивит. У нас было шоу мыльных пузырей. Вот это до сих пор вспоминают. Плюс подарки детям. Вот на это всё уходят основные деньги, а не на подарки воспитателям.

А ты уверена, что эти фото и видео твой ребенок будет смотреть с умилением, лет так через цать? Они нужны тебе на 1,5 месяца. Потом ты засунешь этот альбом на полку и забудешь о нем до 11 класса средней школы. Вспомнишь, достанешь, посмотришь и засунешь еще дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверена, что эти фото и видео твой ребенок будет смотреть с умилением, лет так через цать? Они нужны тебе на 1,5 месяца. Потом ты засунешь этот альбом на полку и забудешь о нем до 11 класса средней школы. Вспомнишь, достанешь, посмотришь и засунешь еще дальше...

Мне, да. Мне нужны фото-видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо обижаться. Я уже проходил такое в садике. Предстоит еще раз. И еще не раз в школе.

И мне грустно... Да грустно, когда я вижу подвыпивших родителей на выпускном. Да. Было дело, из денег на выпускной покупалось спиртное для родителей... Поэтому я задал вопрос: для кого праздник?

дак никто и не обижается. Просто в пределах разумного согласны все, если кого то что то не устраивает, обсуждаем либо делаем по-своему. Как например у нас с НГ подарками. Из всей группы не сдали по 400 р только я и еще одна мама. На нас смотрят так, как будто мы своих детей детства лишили. Повторюсь, я считаю не разумным тратить на 1 кг конфет 400р. потому что этих конфет и так в НГ обожраться можно будет, на что то другое-не против совсем. Сделала свой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно! Ребенок даже не вспомнит этот садик никогда. 60 косарей на группу, ваще рехнулись что ли там у вас? Съемку видео, фото. Платье свадебное и тамаду еще забыли купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно! Ребенок даже не вспомнит этот садик никогда. 60 косарей на группу, ваще рехнулись что ли там у вас? Съемку видео, фото. Платье свадебное и тамаду еще забыли купить

а что плохого в фото? у меня вот вобще у сына нет фоток в садике, потому что меня бесят эти зафотошопленные фотки где голова от ребенка остальное от Рембо. Я вот хочу например альбом. У меня остался свой альбом из садика-прикольно посмотреть иногда, все такие мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам завидую. Честно. Белой завистью. У меня, бывает, времени нет, что бы просто покушать, а Вы рассматриваете фотки своего детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам завидую. Честно. Белой завистью. У меня, бывает, времени нет, что бы просто покушать, а Вы рассматриваете фотки своего детства.

ну знаете, каждому свое. я бы вот не хотела что бы покушать некогда было. но кому то нравится такой образ жизни. только тема не та. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прошаренный фотограф приходил. Пофоткал детей, распечатал миниатюры. Каждое фото по 15 рублей (10Х15). Блин ведь знал на что давить, что фото уже готово...пришлось брать. память. Решили с родителями собраться и обсудить что бы самим пофоткать детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мы на выпускной собираемся по 3,5 тыс, тоже считаю очень дорого, опять же дарим воспитателям сертификаты в Норис, а подарки детям школьные принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на выпускной собираемся по 3,5 тыс, тоже считаю очень дорого, опять же дарим воспитателям сертификаты в Норис, а подарки детям школьные принадлежности.

Ахтунг!!!С ребенка - сертификаты в норис..я ваще в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на выпускной собираемся по 3,5 тыс, тоже считаю очень дорого, опять же дарим воспитателям сертификаты в Норис, а подарки детям школьные принадлежности.
Скромнее в подарках надо быть. - Мое мнение. Не думаю что продавцу в магазине покупатели золото за его ( продавца) работу дарят.Ну или кондуктору - пассажиры. Воспитатель в Д\С такая же обычная работа, и никто там на баррикады не лезет. Соответственно подарков таких не достоин.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...