Jump to content
КаТэ Форум
Sign in to follow this  
user08

и опять про садики

Recommended Posts

Уррраааа!!! Дали. Вот счастье то привалило!!!! :clapping:

Степанида, спасибо :yes3:

перенесла в тему "Меняю место в ДС" в "Объявления"

Edited by LeKot

если что меняемся место в дс№95 3,5-4года на место в детсадах №№38 или 74

Уххх пошли обмены...сейчас все газеты будут ими забиты)))

Edited by max380

Лена вам же тоже наверно сказали раньше 12 года даже можно списки не смотреть

Нет, нам сказали в 11 узнавать.... Интересная система. Ребенок на 2 недели нас старше льгот нет, условия один в один но встали через 2 недели после нас - им есть место нам нет....

Просто на работу оччччень хотела.... а ляль у нас уже адаптирован к садику....Думаем над частным...Няню страшно сильно брать....

Думаем над частным...Няню страшно сильно брать....

Ходили в Умку на Гагарина 34, ооочень довольны))

Guest Не Ice

Меняем садик №33 на №№10 или 106, возраст 3-4 года

Хватит засирать тему своими обменными сообщениями, для этого есть раздел Объявлений.

Степанида как всегда всемогущая и всезнающая))))

Вот только ты, моя дорогая, умеешь меня так широко подлизнуть..

Guest Kateika

Меняю место в детском саду № 16 (ул. Каменская 57Б) на место в детских садах № 104 (ул. Гвардейская 24), № 57 (ул. Калинина 58А), № 79 (ул. Каменская 56) для ребенка 2-3 лет. 89043898900

А чё? Кто в объявления полезет? Я б тоже в первую очередь в эту тему пошла.

Чего мы только обсираем садики, надо еще ими и поменяться.

девочки, давайте чтоб не сраться отдельную ветку под обмен но в этом разделе, а?

ну а нам вот неинтересно читать ваши обмены. в разделе объяв отдельная тема всегда была.

а до ПМС мне еще далеко бе-бе -бе)))

ну а нам вот неинтересно читать ваши обмены. в разделе объяв отдельная тема всегда была.

а до ПМС мне еще далеко бе-бе -бе)))

а не скажешь, прям как самый пик!

а не скажешь, прям как самый пик!

ну естественно, ты же лучше всех знаешь когда у меня самый пик.

ну естественно, ты же лучше всех знаешь когда у меня самый пик.

страшно представить, что будет, когда будет пик )))

страшно представить, что будет, когда будет пик )))

не баись, Иринки меня не интересуют

Тут инфа пришла... Вообщем файлы о поступленн в ДС от 20.04.2011 - содержат несколько ошибок, так, что тем кто их смотрел до 22.04 советую снова зайти на сайт Управления образования и скачать исправленные версии. Кого-то они обрадую, а кого-то видимо не очень.

Тут инфа пришла... Вообщем файлы о поступленн в ДС от 20.04.2011 - содержат несколько ошибок, так, что тем кто их смотрел до 22.04 советую снова зайти на сайт Управления образования и скачать исправленные версии. Кого-то они обрадую, а кого-то видимо не очень.

Откуда инфа? 0_о

А есть ли кто здесь кто ходит в 53 садик?

Нас сейчас будут переводить из ясельной в младшую группу,сходили посмотрели что там и как. Короче получилось то что просто пустое помещение требующее ремонта, группа которая была там до этого забрала оттуда все вплоть до штор(как говорят покупали сами). На потолке огромная щель в спальне ,течет крыша, и вообще все требует ремонта все в аварийном состоянии.Вот в чем вопрос когда мы попали в садик эту группу тоже обустраивали сами ремонт, игрушки итд. Но мы же не будем щас это все забирать с собой, пусть остается. Но получается ,нам опять придется делать ремонт в новом аврийном помещении и так каждый год? Заведующая с самого первого дня твердит что садик в аварийном состоянии и все делать надо самим.

Кто этим должен заниматься ? Родители? УО ?

А есть ли кто здесь кто ходит в 53 садик?

Нас сейчас будут переводить из ясельной в младшую группу,сходили посмотрели что там и как. Короче получилось то что просто пустое помещение требующее ремонта, группа которая была там до этого забрала оттуда все вплоть до штор(как говорят покупали сами). На потолке огромная щель в спальне ,течет крыша, и вообще все требует ремонта все в аварийном состоянии.Вот в чем вопрос когда мы попали в садик эту группу тоже обустраивали сами ремонт, игрушки итд. Но мы же не будем щас это все забирать с собой, пусть остается. Но получается ,нам опять придется делать ремонт в новом аврийном помещении и так каждый год? Заведующая с самого первого дня твердит что садик в аварийном состоянии и все делать надо самим.

Кто этим должен заниматься ? Родители? УО ?

Город денег не даёт уже давно.

и что родителям самим садик реконструировать ?

просто садик закроют да и всё, я вообще не понимаю как он до сих пор работает. Он аварийнее, чем напротив, который отремонтировали.

и что родителям самим садик реконструировать ?

ну есть альтернатива ходить в коммерческий садик за 10 тыров. и вам там не придется делать ремонт) не хотите? поэтому 1800 в месяц и одноразово на ремонт тыщ 5... я в совем времяза ремонт сотню готова была отдать лишь место получить, так что не позорьтесь, посмотрите реальности в глаза и вперед - ремонтировать группу, а осенью еще будете покупать канцелярку и игрушки)

в школаз кстати то же самое) дети нынче дорогое удовольствие)

• Upvote 1

так что не позорьтесь, посмотрите реальности в глаза и вперед - ремонтировать группу, а осенью еще будете покупать канцелярку и игрушки)

про группу, я согласна, игрушки, канцелярку. Но, какого хрена я должна заливать крышу садика и асфальтировать дорогу, которая возле садика (которую, кстати разворотили ремонтники соседнего садика)