Перейти к содержанию

и опять про садики


user08

Рекомендуемые сообщения

Лена вам же тоже наверно сказали раньше 12 года даже можно списки не смотреть

Нет, нам сказали в 11 узнавать.... Интересная система. Ребенок на 2 недели нас старше льгот нет, условия один в один но встали через 2 недели после нас - им есть место нам нет....

Просто на работу оччччень хотела.... а ляль у нас уже адаптирован к садику....Думаем над частным...Няню страшно сильно брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит засирать тему своими обменными сообщениями, для этого есть раздел Объявлений.

Степанида как всегда всемогущая и всезнающая))))

Вот только ты, моя дорогая, умеешь меня так широко подлизнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю место в детском саду № 16 (ул. Каменская 57Б) на место в детских садах № 104 (ул. Гвардейская 24), № 57 (ул. Калинина 58А), № 79 (ул. Каменская 56) для ребенка 2-3 лет. 89043898900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Кто в объявления полезет? Я б тоже в первую очередь в эту тему пошла.

Чего мы только обсираем садики, надо еще ими и поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а нам вот неинтересно читать ваши обмены. в разделе объяв отдельная тема всегда была.

а до ПМС мне еще далеко бе-бе -бе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а нам вот неинтересно читать ваши обмены. в разделе объяв отдельная тема всегда была.

а до ПМС мне еще далеко бе-бе -бе)))

а не скажешь, прям как самый пик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут инфа пришла... Вообщем файлы о поступленн в ДС от 20.04.2011 - содержат несколько ошибок, так, что тем кто их смотрел до 22.04 советую снова зайти на сайт Управления образования и скачать исправленные версии. Кого-то они обрадую, а кого-то видимо не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут инфа пришла... Вообщем файлы о поступленн в ДС от 20.04.2011 - содержат несколько ошибок, так, что тем кто их смотрел до 22.04 советую снова зайти на сайт Управления образования и скачать исправленные версии. Кого-то они обрадую, а кого-то видимо не очень.

Откуда инфа? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли кто здесь кто ходит в 53 садик?

Нас сейчас будут переводить из ясельной в младшую группу,сходили посмотрели что там и как. Короче получилось то что просто пустое помещение требующее ремонта, группа которая была там до этого забрала оттуда все вплоть до штор(как говорят покупали сами). На потолке огромная щель в спальне ,течет крыша, и вообще все требует ремонта все в аварийном состоянии.Вот в чем вопрос когда мы попали в садик эту группу тоже обустраивали сами ремонт, игрушки итд. Но мы же не будем щас это все забирать с собой, пусть остается. Но получается ,нам опять придется делать ремонт в новом аврийном помещении и так каждый год? Заведующая с самого первого дня твердит что садик в аварийном состоянии и все делать надо самим.

Кто этим должен заниматься ? Родители? УО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли кто здесь кто ходит в 53 садик?

Нас сейчас будут переводить из ясельной в младшую группу,сходили посмотрели что там и как. Короче получилось то что просто пустое помещение требующее ремонта, группа которая была там до этого забрала оттуда все вплоть до штор(как говорят покупали сами). На потолке огромная щель в спальне ,течет крыша, и вообще все требует ремонта все в аварийном состоянии.Вот в чем вопрос когда мы попали в садик эту группу тоже обустраивали сами ремонт, игрушки итд. Но мы же не будем щас это все забирать с собой, пусть остается. Но получается ,нам опять придется делать ремонт в новом аврийном помещении и так каждый год? Заведующая с самого первого дня твердит что садик в аварийном состоянии и все делать надо самим.

Кто этим должен заниматься ? Родители? УО ?

Город денег не даёт уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто садик закроют да и всё, я вообще не понимаю как он до сих пор работает. Он аварийнее, чем напротив, который отремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что родителям самим садик реконструировать ?

ну есть альтернатива ходить в коммерческий садик за 10 тыров. и вам там не придется делать ремонт) не хотите? поэтому 1800 в месяц и одноразово на ремонт тыщ 5... я в совем времяза ремонт сотню готова была отдать лишь место получить, так что не позорьтесь, посмотрите реальности в глаза и вперед - ремонтировать группу, а осенью еще будете покупать канцелярку и игрушки)

в школаз кстати то же самое) дети нынче дорогое удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не позорьтесь, посмотрите реальности в глаза и вперед - ремонтировать группу, а осенью еще будете покупать канцелярку и игрушки)

про группу, я согласна, игрушки, канцелярку. Но, какого хрена я должна заливать крышу садика и асфальтировать дорогу, которая возле садика (которую, кстати разворотили ремонтники соседнего садика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...