Перейти к содержанию

Пневматика


shooter

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

приветствую - подскажите, выбираю пневматику с накачкой, вот остановился пока на этом:

???????? ?????????????? Crosman 2100 B (? ???. ???????? 3-7?20) — ???????, ?????????????? ?????? ???????? ???????? - ?????? ?????????? - ??????

???????? ?????????????? Crosman 664 SB — ???????, ?????????????? ?????? ???????? ???????? - ?????? ?????????? - ????????????, ??????, ?????

что скажите?

я вроде помню, что в начале года на форуме кроссмана продавали, но там был пистолет в модификации

???????? ?????????????? Crosman 1377 C — ???????, ?????????????? ?????? ???????? ???????? - ?????? ?????????? - ????????????, ??????, ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую - подскажите, выбираю пневматику с накачкой

это все конструкторы, своих денег не стоят...тех что за них просят.

2100 Crosman 2100 винтовка пневматическая кросман пневматика

остальные Crosman Кросман пневматика винтовки пистолеты

на 1377 хоть тюниг купить можно купля-продажа пневматики : Guns.ru Talks оружейные форумы

1377 можно купить дешевле, но с пересылом купля-продажа пневматики : Guns.ru Talks оружейные форумы

если хочется мультикомпрессионку посмотри на Zoraki N. Zoraki HP-01 Light & Ultra...????? ????? ?? ??????? - Guns.ru Talks стреляет из каробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахер он нужен, этот бенджик.. если охото просто мультикомпрессионку, то стоит присмотреться к этой: компрессионка AIRSTRIKE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ну в принципе не сильно ошибся, вообще, мультикомпрессионка - это мерзкое подобие рср, я бы сказал, что лучше присмотреться к со2 винтовкам. Вставил баллон и не заморачиваешься. Но качать перед каждым выстрелом - это ужасно. просто ужас. А если ворона прилетела, а у тебя винтовка сдута? В общем - подлое очень это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда попадаешь. Дак это с любой винтовкой так. А ещё бывает, что Винтовка отказывается попадать(это у любой винтовки может быть) Смещается СТП по каким-либо причинам( здесь это вполне вероятно, потому что насос скреплён со стволом и елозит его во всех плоскостях за собой) И вот тут начинается... После 20 выстрелов уже вообще ничего не охото. Либо РСР, либо СО2, ППП - это такой же шлак как и МК. Там вообще всё не правильно, Танцы с бубном во круг пружины и перепуска, весом поршня. В общем я настаиваю на СО2, ибо РСР - это дорого, а МК - это такая недопневма, что капец просто. Что угодно, но не МК. Либо сразу на воздух ее, там пейнтбольная колба, все дела, ну так, самый бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я зосей владел, было все нормально, настрелял 2 банки по 250, ну просыпал из этих банок гдето 20-40 пулек, ибо брал в карман. качал аккуратно, за прицел не мацал, стрелял только в цель, иногда не попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите еще про нее. Очень интересно, как она стреляет и ощущается. Себе конечно не куплю, по причинам, изложенным выше, но интересно узнать про нее. Сразу говорю: на ганзе читать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она винтовка моей мечты. Кстати обладание такой ничем противозаконным не сулит? Вроде как 25дж. И где - точнее на кого с ней охотиться? Понятно, что на пернатых. Да и цена у ней ну очень заоблачная (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Продам ИЖ-61 состояние нового, в пластике - 3000 т.р (коробка,доки, 5 магазинов)

Так же пистолет GSG 92 с автоматическим огнем, потертости со временем(2 года в моих руках) настрел около 2500-3000 шаров, коробка, доки. ценник 4000.

все торгуемо.

продажа в связи с переходом на страйкбольную амуницию :) бутылки в гаражах закончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
может кто-нибудь помоч с ремонтом umarex luger p.08? вставляю балон со2 и весь газ стравливает за 10 секунд.

я могу посмотреть, пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
читал уже тут! и даже разобрал пистолет как на картинках! просто интересно может кто что своё скажет!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всё продано, могу предложить Каменский просроченный баллон и ЗС.

Изменено пользователем Миша Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...