Перейти к содержанию

Посоветуйте лисапед


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

оба шняга одноразовая. :jester: а мериду почем и где продают? :meowth:

Всмысле шняга одноразовая? Мериду в спортландии. Ценник около 18р наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же можно все манипуляции с получением флаера провести дома заранее.

Я когда вел покупал, по телефону до них докопался, как скидку получить. Рассказали про вбивание мыла на сайте и т.д.

Так-же карточку получил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 школы, заезд со стороны улица Каменская. Около торгового центра. За байновским садом если ехать со стороны калинина по каменской. На против магазина Кредо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Триале видел Аваланч 4, навеска вся Аливио, цена 15 с копейками, цвет черный матовый. Вариант просто Отличный!

нук я такой и взял.)))

сегодня я тебя там чота не видел.))) пока скидки есть взяли ещё один - простенький jamis. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нук я такой и взял.)))

сегодня я тебя там чота не видел.))) пока скидки есть взяли ещё один - простенький jamis. )))

Ну я не весь же день там был )) И кстати их два, Триала, я был в Антее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос катающимся на 28 дюмах , как оно в отличии от 26 ?
скорость в плюс, маневренность чуть в минус. сам выбрал 26 из-за того, что 26-ое все бюджетнее как-то стОит (шиповки, вилка и т.д.) но это мои факторы выбора. зимнее катание мне больше доставляет. Изменено пользователем greenworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29" это просто маркетинговый ход, это теже 28" обода тока в 1,5 раза шире и рама у каретки расширена для того что бы широкие покрышки влезли.

еще найнеры и гибриды отличаются количеством зубьев в системе, 22-32-42 и 26-36-48 соответственно.

при разном передаточном числе велосипеды ведут себя по разному. найнер хорош в лесу и на пересеченке, а гибрид хорош на твердом покрытии (асфальте) из-за пятна контакта покрышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Спасибо за ответ. Все-таки решился купить этот велик: Bergamont Revox 4.3 2013 лучше не нашёл.

Вел хороший, но в пределах перых нескольки сот км рекомендую поменять цепь на что получше, а то эта быстро растянется и съест кассету, а потом и систему, из кмц лучше брать х-серию, либо 951ю цепь срам или аналог от шимано, и лучше сразу 2-4 штуки и менять по кругу каждые 500 км (у кмц в комплекте идёт звено-замок, так что менять удобно)

А после сезона активного катания хорошо бы поменять тормоза, т.к. текро - адов ужас и могут потечь в самый неподходящий момент, особенно в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел хороший, но в пределах перых нескольки сот км рекомендую поменять цепь на что получше, а то эта быстро растянется и съест кассету, а потом и систему, из кмц лучше брать х-серию, либо 951ю цепь срам или аналог от шимано, и лучше сразу 2-4 штуки и менять по кругу каждые 500 км (у кмц в комплекте идёт звено-замок, так что менять удобно)

А после сезона активного катания хорошо бы поменять тормоза, т.к. текро - адов ужас и могут потечь в самый неподходящий момент, особенно в минус

Из всего понял, что надо цепь поминять и тормоза потом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для миниатюрной девушки Gt Agressor или Laguna норм будет?

Насколько принципиальна разница между Avalanche 4.0 и 3.0? Есть ли за их цену что-то подобное от Norco?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница не принципиальна, особенно для девушки

советую сходить в Велотурист который расположен в подвале с Викингом в Гудке

p.s. подбирать велосипед девушке только вместе с девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько принципиальна разница между Avalanche 4.0 и 3.0? Есть ли за их цену что-то подобное от Norco?

Разница ведь не в раме и цвете, а в классе переключателей, тормазов, кассет и т.д.

Даже стелс может быть лучше дешевой норки.

Поэтому и аваланчи с разным индексом в разной ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал о великах Bergamont и Lapierre?

Вот, например:

Bergamont Vitox 6.3

РАМА 26" MTB, 6061 ALLOY LITE TUBING, T4/T6 HEAT TREATED, SINGLE BUTTED, ALLROUND GEOMETRY

ЦВЕТ BLACK | BLUE/ GREY (MATT)

ВИЛКА SR SUNTOUR XCT, 100MM, PRELOAD ADJUST

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ SHIMANO ACERA, RD-M360, SGS, TOP NORMAL

МАНЕТКИ SHIMANO ST-EF51, 3x7 SPEED STI-SHIFTER

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ SHIMANO FD-TX50, TOP-SWING, 34,9MM CLAMP

ТОРМОЗА TEKTRO Y837AL, V-BRAKES

ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ SHIMANO ST-EF51

СЕДЛО BGM COMP, MTB

ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ BGM COMP, 2-BOLT DESIGN, 31.6MM, LENGTH: 300/350MM FOR 38/42-56CM

РУЛЬ BGM COMP, RISERBAR, SWEEP: 9°, RISE: 15MM, WIDTH: 640/680MM FOR 38-42/42-47-51-56CM

ВЫНОС BGM COMP, 7°, LENGTH: 75/90/105/120MM FOR 38/42-47/51/56CM, BARBORE: 31.8

ГРИПСЫ BGM COMP, MTB, DOUBLE DENSITY

РУЛЕВАЯ КОЛОНКА BGM COMP, A-HEADSET, SEMI INTEGRATED, ZS44/28.6 | ZS44/30 (1 1/8")

ОБОДА BGM COMP, 559-19, CNC-SIDE, 36H

ПОКРЫШКИ SCHWALBE SMART SAM, WIRED, 54-559

ВТУЛКИ BGM COMP, SEALED, QUICK RELEASE

СПИЦЫ BLACK COLOR

ПЕДАЛИ WELLGO LU-945, MTB

КАРЕТКА SEALED CARTRIDGE

ШАТУНЫ SHIMANO FC-M171, 42/34/24T, WITH CHAINCOVER, LENGTH: 170MM

КАССЕТА SHIMANO TZ-21, 7-SPEED, 14-28T

ЦЕПЬ KMC UG-51, 7-SPEED

Вес 13,5кг.

6Ip4s0tnaEU.jpg

Изменено пользователем eWill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал хорошие отзывы о данных марках.

данный велосипед находится в нижней ценовой категории, предназначен для умеренного катания. для девушки лучше смотреть специальные девчачьи модели, на таком ей может быть неудобно катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал хорошие отзывы о данных марках.

данный велосипед находится в нижней ценовой категории, предназначен для умеренного катания. для девушки лучше смотреть специальные девчачьи модели, на таком ей может быть неудобно катать.

Про эту модельку я для себя спрашивал )))

Думаю о GT Avalanche. Решаю только стоит ли переплачивать за 3.0 или остановиться на 4.0 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты то не думая взял? ))

Всмысле не думаю взял 3.0, когда рядом стоял 4.0 . Просто знал характеристики каждого. Думал я до этого. Мериду даже рассматривать Не стал с их навесным. А щас по акции где то в Екате Kona есть. Вот насчет нее я бы подумал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для девушки лучше смотреть специальные девчачьи модели, на таком ей может быть неудобно катать.

Да и обычные модели подойдут, только размер рамы надо 13-15. Эвил, у тебя жена вроде не мельче меня? Могу дать попробовать свой вел, когда снег поутихнет, правда у меня резина ток летняя, так что ток во дворе) а вообще тут как с одеждой для мелких девушек: сначала спрашиваем, что есть нужного размера, и выбираем из имеющегося, т.к. мелкие рамы все-таки возят не очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, а почему надо обязательно "женский" брать. Она в юбке кататься на будет же. Это нам, парням, есть что отбивать об раму вела, а не девушкам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджеры уверяют нас, что женские велосипеды разработаны специально для девушек имеют др. геометрию и заниженую раму, мягкое сиденье и грыпсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вот такие два варианта от Norco будут достойной заменой GT Avalanche 3.0 (нет моего размера "M")?

И какой из них лучше?

Norco Storm 6.2. Горные велосипеды. Велосипеды. Каталог. Триал-Спорт.

Norco Katmandu. Горные велосипеды. Велосипеды. Каталог. Триал-Спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вот такие два варианта от Norco будут достойной заменой GT Avalanche 3.0 (нет моего размера "M")?

И какой из них лучше?

Norco Storm 6.2. Горные велосипеды. Велосипеды. Каталог. Триал-Спорт.

Norco Katmandu. Горные велосипеды. Велосипеды. Каталог. Триал-Спорт.

навеска у обоих практически идентичная

первый более универсальный и поудобнее будет (на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Велы Forward 2013 + 29er + Сезон 2012 + АКЦИОННЫЕ_ - обсуждение в форумах на E1.ru

Дешевле не найдешь. Почитай, сравни. Думаю, обалдеешь от анализа ценности советов и реальных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...