Перейти к содержанию

Мегамарт


dolphin

Рекомендуемые сообщения

Тоже неприятно удивил сей факт, теперь приходится с тележками ездить и мешаться друг другу.

Как вариант отписаться по поводу корзинок в книге жалоб, м.б. вернут. :)

А мне нравится рулить тележкой по мегамарту! Руки свободны для выбора товара, не приходится тащить продукты в руках, тележки для проезда очень даже удобные, больше входит... единственнное не очень выкладывать из корзинки как бы проще, чем из тележки. Да даже просто катиться по магазину ... легче, чем просто идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это скорее психологический ход, для повышения продаж. Доказано, что в тележку покупатель в большинстве своём товара накладывает больше, чем в корзинку.

Во-во !!! Я тоже о таком ходе подумал !

Все ношу теперь в руках. Бутылка разобъется - пусть попробуют доскрестись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во !!! Я тоже о таком ходе подумал !

Все ношу теперь в руках. Бутылка разобъется - пусть попробуют доскрестись...

Пока не заплатишь за товар, за него ответственности не несёшь и соответственно не оплачиваешь порчу имущества. Только, если смогут доказать.что умышленно пошёл бутылками кидаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаться бутылками в Мегамарте .......... а что! Мне нравится!))) Типа флэшмоб зашел кинул, ждешь следующего форумчанина)))

А вот с корзинкой я крайне редко по Мегамарту газил, все с тележкой, да и захожу туда если нужно отоварится на несколько дней сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем собственно говоря неудобны тележки-то?

П.С. А, если взять детскую, то ребенок, посаженный в кабинку - может полные карманы всяких мелких вкусняшек натырить! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем собственно говоря неудобны тележки-то?

П.С. А, если взять детскую, то ребенок, посаженный в кабинку - может полные карманы всяких мелких вкусняшек натырить! :yes3:

Бедный ребёнок

А продавцы сейчас настоятельно рекомендуют пользоваться панорамным лифтом )))) мол, если вы вдруг забыли что-то приобрести на втором этаже, будучи на первом-пожалуйста, пользуйтесь))) С особой гордостью, кстати сказать, говорят)))) Видимо, инструкция о запуске всё же изучена была)))) Прокатиться надо))) с тележкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они специально убрали корзинки, чтобы люди пользовались их платными пакетами или огромными тележками. С их малым свободным пространством тележки не так эффективны. В Ашане с тележками удобно, так там и площадь огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ашане я не видела лифта, честно говоря)))) прокатиться с тележкой на лифте хочется)))) По Ашану ходить с корзинкой???? да из Каменска приехать туда? Вы что ли и в него за булкой хлеба едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против поговорить на серьезные и интересные мне темы... но разводить флуд, для выводов почему тележка неудобна, нет никакого желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ашане я не видела лифта, честно говоря)))) прокатиться с тележкой на лифте хочется)))) По Ашану ходить с корзинкой???? да из Каменска приехать туда? Вы что ли и в него за булкой хлеба едете?

Бываю рядом с ашаном раз в месяц. Хожу по нему с корзинкой. Т.к. для них отдельная очередь. И быстрей получается. Я там только кошачий корм на месяц покупаю. И заодно в дорогу перекусить.

зы: Видел как из тележки перед кассой в 5 корзинок перекладывали и тащились через эту кассу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю рядом с ашаном раз в месяц. Хожу по нему с корзинкой. Т.к. для них отдельная очередь. И быстрей получается. Я там только кошачий корм на месяц покупаю. И заодно в дорогу перекусить.

зы: Видел как из тележки перед кассой в 5 корзинок перекладывали и тащились через эту кассу :)

Я знаю, что быстрей, но я в Ашан приезжаю не для того, чтобы там "летать"-я гуляю)))и непременно с тележкой-мне спешить некуда))) А про тележки я говорила мегамартовские, где теперь , как утверждают продавцы, действует панорамный лифт, вот в нём и хочется прокатиться))) Это не значит, что я в лифте не ездила-это значит, что будет довольно смешно смотреться))) В "Охотном ряду" очень функциональный лифт-опробовано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что счас в мегамарте на 2 этаже будет? Реклама прошла, что норд в октябрьский переезжает

я пока не знаю, но по телефону кто-то проводит опросы на предмет "какие сети по продаже БТ вы знаете?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Корзинок в мегамарте не стало и все, что совершенно естественно, пользуются тележками. Ныне шопинг в мегамарте напоминает движение на центральной улице!!! Не пройти не проехать. Все друг-другу мешаются. Очереди у касс, чисто визуально, - огромные!!!! Не гламурно как-то! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех кассах написано это временно, приносим извинения за неудобство, можно пользоваться пакетами

Дак не об этом речь. Не пользуются пакетами этими видимо.... Тележек очень много. Идешь и думаешь не что выбрать, а как проехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начать с себя и взять пакет не вариант?

*БРЫЗГАЕТ ОСВЕЖИТЕЛЕМ ВОЗДУХА*

Я там покупаю продуктов по мелочи в основном, т.ч. обхожусь руками. Т.ч. твой выпад опять мимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь и думаешь не что выбрать, а как проехать....

Я там покупаю продуктов по мелочи в основном, т.ч. обхожусь руками.

дык руками, или как проехать? Выражовываться точнее надо

а, да, освежители вредны для озонового слоя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык руками, или как проехать? Выражовываться точнее надо

Если купить надо по мелочи, а чаще всего так и бывает, то руками. Но бывает, что и тележка нужна. И вот тут-то и начинается :yes3:

а, да, освежители вредны для озонового слоя:)

Постоянно читаю, что написано на флаконе с освежителем, когда покупаю новый. Сидя в туалете читаю. На каждом пишут, что не содержит веществ, разрушающих озоновый слой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не ходите в Мегамарт, раз сельпо! Напротив есть круглосуточный Антарес, за библиотекой им. Пушкина - Самобранка, в Октябрьском - Кировский. Чудный выбор! Не расстраивайте себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на магазин а сельпо какое то!сегодня вечером пять касс работало!!!!!в очереди минут сорок стоял!!!!!!!!

мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...