Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Штрафы вроде анулируются через год же 0_0 но информация есть в базе

нет, просто архивируются и не видны оператору при простом запросе, но если надо все поднимается и смотрится с момента создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года откатался без штрафов. Потом на трассе забыл включить фары - 100р. Вьехал чутка тойотке в попу - 500р за дистанцию - С Тюмени ехал по трассе - въехал в поселок - скорость 71 км\час при 60 разрешенных 100р. Возле Кита не доезжая перекрестка знак 40 (нафиг он там вообще? - действие знака ровно 10 метров) подловили 53 км\час 100р. И это за 3 года - а ведь вроде стараешься ездишь соблюдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За декабрь накопил на 1.5рубля штрафов, с начала года не одного штрафа - друг отмазывает. За что ему огромный респектос!

Так этот пост не в эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мигающий зелёный в 2007 -100 рублей, инспектор интерпретировал иначе)))

тогда же дальний свет чё-то врубила, тоже 100 рублей

в декабре 2011 не пропустила пешехода -800 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мигающий зелёный в 2007 -100 рублей, инспектор интерпретировал иначе)))

Любимый развод каменских ГАИшников. По их интерпретации мигающий зелёный свет, это свет запрещающий проезд. Причём очень часто на фразу про почитать ПДД и предъявить где это написано, реагируют достаточно странно, а именно, говорят, что могут задержать меня на 3 часа, если не подпишу.

Последний год как-то не попадало, а ранее постоянно бодался с ними по этому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оштрафовали за переход улицы в неположенном месте.

Так как сам виноват то бузить не стал.

Сотрудники были крайне корректными и вежливыми.

Пожелали больше не нарушать и беречь себя))

Вежливость сгладила даже неприятный осадок в виде штрафа.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оштрафовали за переход улицы в неположенном месте.

Так как сам виноват то бузить не стал.

Сотрудники были крайне корректными и вежливыми.

Пожелали больше не нарушать и беречь себя))

Вежливость сгладила даже неприятный осадок в виде штрафа.))

а где поймали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любитель лазить через перекладину?)

наших граждан даже колючая проволока по наряжением не остановит, а не какая то перекладина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, говорят, что могут задержать меня на 3 часа, если не подпишу.

*

нарушение конституции - незаконное лишение права на свободу передвижения. хотите пообщаться со мной в суде? предьявите видеозапись, вызовите своего оперативного дежурного, я включаю (если не включил до этого) запись на видео (вожу постоянно с собой) - как правило вопрос сразу снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулем машины с конца августа, за 2 месяца получил несколько штрафов в сумме на 2т.р. И вот уже пол года не останавливают, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлым летом ездил в Пермский край: превысил на лишение 70 - 130 - цена вопроса 2к, 90-146 -1к.Осенью в м.Белоносово превысил 40-52 :\ - 100.Итого 100 рублей внес в копилку государства за 23к пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлым летом ездил в Пермский край: превысил на лишение 70 - 130 - цена вопроса 2к, 90-146 -1к.Осенью в м.Белоносово превысил 40-52 :\ - 100.Итого 100 рублей внес в копилку государства за 23к пробега.

Вам тоже сюда - Коррупция :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
вот и я получил письмо счастья))))

даже съездил за ним на рябова)))

поподробнее пожалуйста. Что в самом письме? Зачем ехать за письмом на Рябова если оно уже получено? Цена письма счастья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь за ними ещё и ездить надо?)))
поподробнее пожалуйста. Что в самом письме? Зачем ехать за письмом на Рябова если оно уже получено? Цена письма счастья...

да нет, решил проверить штрафы на сайте гибдд - там 2 суммы: 1-ая 10года - оплачена, 2-ая февраль 12года, но последнее мое постановление от 11года, и не помню я чтоб меня останавливали в 12году, по почте ни чего не приходило и зная нашу систему....

само письмо с фоткой с 4-го км за скорость на 300 руб.

да еще права менять в неделе! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ждёт меня на почте "письмо счастья" от Ё-бургских ИДПС на 300 рублей, ещё не ходил получать но есть уведомление и посмотрел (проверил) по интернету

Однако "размочил" или как там? Короче испортил сам себе немного карму. Придётся пополнить бюджет Родины... 4 года... уклонялся.

Не в курсе, уважаемые форумчане, как-где можно заплатить без комиссий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёт меня на почте "письмо счастья" от Ё-бургских ИДПС на 300 рублей, ещё не ходил получать но есть уведомление и посмотрел (проверил) по интернету

Однако "размочил" или как там? Короче испортил сам себе немного карму. Придётся пополнить бюджет Родины... 4 года... уклонялся.

Не в курсе, уважаемые форумчане, как-где можно заплатить без комиссий?

Я обычно на 66.gibdd.ru сверяю... А со страницы по ссылке shtrafy-gibdd.ru, хоть и есть выход на www.gibdd.ru, с неё обратного входа на shtrafy-gibdd.ru не нашел... может плохо искал... :)))

П.С. Пока писал, ссылка shtrafy-gibdd.ru из поста куда-то пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёт меня на почте "письмо счастья" от Ё-бургских ИДПС на 300 рублей, ещё не ходил получать но есть уведомление и посмотрел (проверил) по интернету

Однако "размочил" или как там? Короче испортил сам себе немного карму. Придётся пополнить бюджет Родины... 4 года... уклонялся.

Не в курсе, уважаемые форумчане, как-где можно заплатить без комиссий?

Как на странно в терминалах...

Я недавно платил в терминале в гаражике напротив ГАИ.

Он нашел мне аж 6 штрафов, оплатил, отнес в кабинет 15 (все равно ждал документы на 2ом этаже), а те еще 2 штрафа где то нарыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на странно в терминалах...

Я недавно платил в терминале в гаражике напротив ГАИ.

Он нашел мне аж 6 штрафов, оплатил, отнес в кабинет 15 (все равно ждал документы на 2ом этаже), а те еще 2 штрафа где то нарыли!!!

терминалы - терминалы .... такой стоит в офисе "МОТИВА"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминалы - терминалы .... такой стоит в офисе "МОТИВА"?

Не знаю, я впервые в жизни пользовал терминалы и понятия не имею чем они отличаются ))

ЗЫ. А офис Мотива это на Кутузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я впервые в жизни пользовал терминалы и понятия не имею чем они отличаются ))

ЗЫ. А офис Мотива это на Кутузова?

На проспекте который. Других не знаю. Еще какие-то терминалы стоят в офисах сбербанка, тоже штрафы принимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте который. Других не знаю. Еще какие-то терминалы стоят в офисах сбербанка, тоже штрафы принимают.

В Альфе толком нет интерфейса.. где то встречал 20-30 руб комиссии в банках..

И то в интернет-банке нет чека и отнести в 15ый кабинет, оставшийся в 20м веке нечего..

В том офисе был последний раз случайно лет 6 назад.. не юзаю Мотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сейчас носить в 15 каб? Когда оплачиваешь в сбербанке - кассир сам вносит в базу данные. У меня крайний раз за превышение 300р так погасили, без 15 кабинета. Сначала висел штраф на 66гибдд - после оплаты стал статус оплачен и потом вообще исчез. Сейчас когда пробивают по штрафам инспектора - штрафов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сейчас носить в 15 каб? Когда оплачиваешь в сбербанке - кассир сам вносит в базу данные. У меня крайний раз за превышение 300р так погасили, без 15 кабинета. Сначала висел штраф на 66гибдд - после оплаты стал статус оплачен и потом вообще исчез. Сейчас когда пробивают по штрафам инспектора - штрафов нет.

Затем что уже было - 2 раза оплачивал одни и теже штрафы, так как не отнес в 15ый кабинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...