Перейти к содержанию

12 доводов того, что быть женщиной лучше!


Liza

Рекомендуемые сообщения

1. Мужчины не могут решить проблему, просто заплакав. 2. У мужчин чаще бывают грязные ногти. 3. И они не могут закрасить их красным лаком.4. Любого мужчину могут ударить между ног. 5. Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи. Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног. И где же закон, позволяющий им в таком случае хотя бы ущипнуть ее за грудь? Нет такого закона! Ха!6. Если мужчина не отличается ни развитым интеллектом, ни быстротой ума и вообще лишен какой бы то ни было природной сообразительности, он не может обернуть все это в свою пользу, просто надев обтягивающую майку. 7. За ними не гонятся по улице с криком: Не дадите свой телефончик; 8. У них не спрашивают: А что вы делаете сегодня вечером;9. Мужчина может проколоть себе пупок, сосок или язык. Но это будет говорить не о вольном нраве и любви к приключениям, как у женщин, а о том, что этот мужчина идиот. 10. То, что по габаритам они, в среднем, крупнее женщин, делает их более удобной мишенью для пролетающего над ними голубя, который давно терпел специально ради такого случая.11. Если парни забывают спортивную форму, на физкультуре все равно приходится бегать по полю в трусах. От нас в подобных случаях никто не требует раздеваться до исподнего, и мы весь урок спокойно курим в туалете.12. Ни одного из них никогда не удостоят звания мать-героиня!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не несет смыслоффой нагрузки!!! все чушь

Ты название ветки форума почитай, в нем самом не может быть смысловой нагрузки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н понял, а нахера вообще эту тему создали, если в ней пишут не о том что в заглавии написано, а о саммо рассуждения, и похоже эта девушка окончательно ненавидит всех пацанов, посмотрим как она будет потом о них говорит когда ей кто-нить понравиться (если это вообще произойдет), а так я с ней во многом не соглашусь по этим пунктам.

p.s. Парни серовно круче !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

пока читала,в голове всплыло ещё море пунктов в пользу того,что быть девушкой лучше....

Ki11er : Я не ненавижу всех пацанов,это так для справки!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esperanto: из чего ты сделал вывод,что я фригидная стерва???? я просто согласилась с мнением Lizы, но это НЕ ЗНАЧИТ что я ненавижу пацанов, я же написала,читай внимательнее НЕ НЕНАВИЖУ!!!! так понятно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей точки зрения глупо спорить и доказывать кто лучше, парни или девушки, так как одно без другого существовать не может, в мире всё парно и едино, о превосходстве того или иного пола глупо спорить вообще, так что живите в согласии и размножайтесь, я закончил.

P.S. а парни всё равно круче, хаха! :shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis: ну да,ты прав.....куда мы без ВАС

а насчёт P.S. а парни всё равно круче, хаха!: да круче вы,круче...вам так спокойнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=48678&postcount=1

на подпись обратите внимание :girl_werewolf: ... BUGа помните?:pleasantry:

хочешь сказать что Liza и BUG один и тот же человек?Глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, вызывает улыбку, все в основном правда, просто женщины опять все наши качества перевели в недостаток. А вообще я горжусь что писаю стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обнаружил интересную логику в том, как жена сообщает своей маме (подругам) по телефону о событиях в жизни:

Событие: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту).

Как сообщается: "МЫ залили соседей" (разбили вазу, забыли купить еды коту).

Событие: ЖЕНА погуляла с собакой (купила продукты, вымыла посуду).

Как сообщается: "Я погуляла с собакой" (купила продукты, вымыла посуду).

Событие: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери).

Как сообщается: "МЫ собрали шкаф" (купили компьютер, починили замок в двери).

Событие: МУЖ сломал пульт от телевизора (не вынес мусор, не гулял с собакой).

Как сообщается: "ОН сломал пульт от телевизора" (не вынес мусор, не гулял с собакой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил интересную логику в том, как жена сообщает своей маме (подругам) по телефону о событиях в жизни:

Событие: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту).

Как сообщается: "МЫ залили соседей" (разбили вазу, забыли купить еды коту).

Событие: ЖЕНА погуляла с собакой (купила продукты, вымыла посуду).

Как сообщается: "Я погуляла с собакой" (купила продукты, вымыла посуду).

Событие: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери).

Как сообщается: "МЫ собрали шкаф" (купили компьютер, починили замок в двери).

Событие: МУЖ сломал пульт от телевизора (не вынес мусор, не гулял с собакой).

Как сообщается: "ОН сломал пульт от телевизора" (не вынес мусор, не гулял с собакой).

Не всегда.Если вам не нравится как ведут себя женщины, ну и живите одни или с мужиками. Хи-Хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда.Если вам не нравится как ведут себя женщины, ну и живите одни или с мужиками. Хи-Хи

про нравится или не нравится, он ни слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил интересную логику в том, как жена сообщает своей маме (подругам) по телефону о событиях в жизни:

Событие: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту).

Как сообщается: "МЫ залили соседей" (разбили вазу, забыли купить еды коту).

Лично мне кажется, что я все-таки сознаю и признаю публично в подобных случаях именно мою вину, хотя может и заблуждаюсь, со стороны оно виднее

Событие: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери).

Как сообщается: "МЫ собрали шкаф" (купили компьютер, починили замок в двери).

Потому что для того чтобы муж сделал хоть что-нить полезное в хозяйстве потребуются недюжинные побудительные действия с моей стороны, граничащие с подвигом ;-)) Так что и моя заслуга в этом несомненно есть, поэтому - МЫ. И не то что-бы ему было что-то трудно сделать, а элементарно лень, а многое он просто САМ не замечает, поэтому может сделать только после озвученной просьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет того кем быть лучше думала еще в детстве и пришла

к выводу что "ничья", потому что самое сложное и страшное в жизни (как мне тогда думалось) женщины - это родить ребенка, а мужчины - это армия. И что из них хуже я так и не решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет того кем быть лучше думала еще в детстве и пришла

к выводу что "ничья", потому что самое сложное и страшное в жизни (как мне тогда думалось) женщины - это родить ребенка, а мужчины - это армия. И что из них хуже я так и не решила.

Когда я привожу этот пример ребятам они громко смеются. Я говорю о преимуществах женских родов, и о том, что "... мы зато не бреем лицо каждый день, и в армию не ходим..." Они говорят "Мы тоже не бреем и в армию не ходим ..ха-ха-ха....!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если им сказать, что за роды мужчине дадут миллион долларов и нобелевскую премию, как думаешь, согласятся? А женщинам за службу в армии дают только бушлат до колен и шапку-ушанку из чебурашки, да и то только поносить ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласятся даже я бы за такие деньги родил))))а да еще если думаете что женщина лучше то открывайте сами себе двери не просите место уступить таскайте тяжести работайте слесарями и так далее много гадостей сказать могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласятся даже я бы за такие деньги родил))))

Не бери на себя много-то... а то щас живо спонсоров отыщем... только рожать будешь без кесарева - естественным путем, и зачать тоже должен будешь как нормальная здоровая девушка... получится - будет лимон, не получится - считай что зря жопу рвал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери на себя много-то... а то щас живо спонсоров отыщем... только рожать будешь без кесарева - естественным путем, и зачать тоже должен будешь как нормальная здоровая девушка... получится - будет лимон, не получится - считай что зря жопу рвал :biggrin:

а кто сказал что бы рожать как нормаальная девушка?там сказано родить просто а как никого не волнует! пиз....ы у меня нету и придется пузо резать и не ипет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маза, у тебя по биологии в школе как с оценками было? Ты думаешь ляля у женщины в желудке чтоль развивается? Тогда, пожалуй, можно было бы забеременеть и от м...та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маза, у тебя по биологии в школе как с оценками было? Ты думаешь ляля у женщины в желудке чтоль развивается? Тогда, пожалуй, можно было бы забеременеть и от м...та.

кто сказал что в желудке!?и почему по биологии))анатомии может быть!:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...