Перейти к содержанию

А ты идёшь на пати?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты идёшь на пати?



Рекомендуемые сообщения

за бессорежательное сообщение... когда - оно было содержательным... пфффффф...... и не виртуальный я чуловек... максимум - когда гуляю ася включена (но отвечаю редко) гг

каюсь, милый, каюсь ((((( прости,дуру грешную))) гг

Мы тебя видели))) Но к нам ты не подошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коляске мимо прокатила такая... на нас ноль внимания... Все так расстроились:grin:

дак там мать была - есль она запалит что я с взрослыми апщаюсь мне навставляют по первое число...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) всё кроме третьего вопроса... про него мне уже пояснили гг

ну это только после того как мама разрешит:rofl: Приходи с разрешением :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в Африку никак, может перестанешь срать в теме. А то попала понимаешь в вентилятор....

я подумаю, над вашим предложением))) гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее личный секретарь что ли?

Может, девушке самой виднее, где, когда и какие свои фото постить? М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц и это Я общаюсь не по темам? в теме "ВСТРЕЧА ФОРУМА" обсуждают страшненькую девочку, которой на этой встрече вообще и не было!!! о да! и это я - флудер....

Пегаса, дак описывай - пусть поржут )))) гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница как кто в жизни выглядит? Я уже писал где-то тут, что все на форуме - виртуальные персонажи, со своим характером и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц и это Я общаюсь не по темам? в теме "ВСТРЕЧА ФОРУМА" обсуждают страшненькую девочку, которой на этой встрече вообще и не было!!! о да! и это я - флудер....

Пегаса, дак описывай - пусть поржут )))) гг

Ну вот что такое? Вначале выведет всех из себя, потом закатывает истерику по поводу того что загнобили. Не первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что такое? Вначале выведет всех из себя, потом закатывает истерику по поводу того что загнобили. Не первый раз.

истерика? загнобили? вам меня гнобить лет двадцать придёться,потом и то обидно мне буит лишь потому что мы ж уже сток лет знакомы , а вы такого плохого мнения обо мне гг и выводитесь вы сами, ни кому , кстати, ни чего плохого не писала))) а вот вы... "взрослый" человек не всегда тактичны)

а про свою внешность ни когда лестного мнения не была - в инфе у меня об этом сказано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про свою внешность ни когда лестного мнения не была - в инфе у меня об этом сказано!!! так что...

Кстати вполне нормальная внешность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних появившихся на форуме пожалуй только Крис влилась в коллектив без занудства,соплей и прочей шелухи. И фото выставляла и общение спокойное. И на сходку форума пришла,практически никого там незная. А тут что Хот Бич,что Ляля с какими то своими прибамбасами:-)

По теме: насколько понимаю максимум форумчан присутствовавших на встрече достиг 36 человек-вполне приличная цифра. Когда будем бить этот рекорд? Как то тема заходила насчет шашлыков в более теплую погоду.... Обговорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...