Перейти к содержанию

Wadimka

Рекомендуемые сообщения

На канале СТС уже который день вещает местное РИМ ТВ.

при том что крутят одно и то же уже несколько дней. Может кто знает что за идиотизм такой и зачем это нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутырин выкупил частоту (по слухам), хочет делать своё наполнение. Не знаю, что у него получится, скорей всего будет вещать какой-нибудь ДТВ с местными врезками и новостями. Пока да, крутят РИМ-новости, децкую сюсикусечную передачу и купленные анимационные дедко-новости. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкупил он частоту, Зачем было откровенным г.... канал забивать. К тому времени когда там хоть что дельное появится люди уже уберут этот канал у себя из ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там ничего не показывать, то точно уберут, а так люди хоть из интереса будут поглядывать, чёкаво. Просто пока договоры заключатся с каналом на вещание, пока всё подпишется, разрешение придёт, а частота вот она!... естественно Сергей Николаич давно этого хотел, но не всё сразу делается. А СТС скорее всего не из-за РИМА переместился по частоте, видимо плановая смена диапазона, или более подходящая частота освободилась. Провинциальное ТВ - не так уж плохо, во всяком случае альтернатива всегда есть. А тут - на тебе, местечковый колорит, свои городские физиономии и "звёзды", прикольно же! Вообще, в местных телекомпаниях всё держится за счёт энтузиастов в основном. А энтузиасты всегда чё-нибудь эдакое, да отч****ат, ибо не по шаблонам всё делают. тем и радостно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там ничего не показывать, то точно уберут, а так люди хоть из интереса будут поглядывать, чёкаво. Просто пока договоры заключатся с каналом на вещание, пока всё подпишется, разрешение придёт, а частота вот она!... естественно Сергей Николаич давно этого хотел, но не всё сразу делается. А СТС скорее всего не из-за РИМА переместился по частоте, видимо плановая смена диапазона, или более подходящая частота освободилась. Провинциальное ТВ - не так уж плохо, во всяком случае альтернатива всегда есть. А тут - на тебе, местечковый колорит, свои городские физиономии и "звёзды", прикольно же! Вообще, в местных телекомпаниях всё держится за счёт энтузиастов в основном. А энтузиасты всегда чё-нибудь эдакое, да отч****ат, ибо не по шаблонам всё делают. тем и радостно!))))

Очень слово мне нравится - отч****ат)))

Точно Садро заметил даже это словечко не шаблонное и радостное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - влияние децких передач))

Авто - значит "само", ничо делать не надо, только нажать кнопку автонастройки в своем телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек не смотрю, но прочитав тему сходил глянул, на одном телеке стс, а на другом (где долджен был быть стс) стал какой то башкирский канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частоты не показывает (считает, что это лишняя инфа и нефиг забивать мозги зрителю) Поэтому я зашел в меню настроек и выбрал пункт автоматического поиска. Он отсканировал весь диапазон, запомнил все что нашел и мне осталось только удалить каналы где телевизор сохранил всякую хрень типа гармоник от основного сигнала оставив каналы с качественым сигналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, где показывал раньше СТС показывают Рим-ТВ, а Рим-ТВ на Башкирский канал перешел, где музыку крутят постоянную)) жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, смотрите что у нас происходит в Каменске:

появляется радиостанция новая нормальная - пара недель и начинаются "вставки" каменские. Причем реклама! Причем только реклама!

Щас с теликом приколы начались...может они сразу на ОРТ вещать начнут? А че? Идея прикольная! Может в общественном транспорте начать крутить рекламу причем весь рейс, а в перерывах остановки объявлять? Надо подкинуть идею!

Да достало это уже! Капец! Стс то знает интересно руководство что где-то там на Урале в маленьком городке их частоту нещадно глушит местное тв...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале СТС уже который день вещает местное РИМ ТВ.

при том что крутят одно и то же уже несколько дней. Может кто знает что за идиотизм такой и зачем это нужно???

... не, не день сурка:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Идея прикольная! Может в общественном транспорте начать крутить рекламу причем весь рейс, а в перерывах остановки объявлять?

давно уже используется такая идея. И в других городах и в Каменске в троллейбусах была (но видимо не пошло, прекратили)

Да достало это уже! Капец! Стс то знает интересно руководство что где-то там на Урале в маленьком городке их частоту нещадно глушит местное тв...?

Миш, никто ничью частоту не глушит, щас слава аллаху не 90-е годы, СТС уже менял свою политику трансляции (когда года 3 назад во всех городах вещания ушёл в метровый дипазон), вот и теперь скорей всего просто новые веяния и более выгодная с точки зрения региональных менеджеров частота. Так что всё нормуль, возмущения и кипиш явно не в тему. А то, что Бутырин крутит башкирские песни, так видимо потому что они бесплатные, ибо бесконечные повторы самих себя по кругу кого угодно задолбают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничё, думаю скоро у Макса Ряжнова вот своя передача появицо, так что Галкин и Петросян могут отдыхать!:clapping:

Упаси бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем в провинции. поэтому вынуждены кушать провинциальное радио, прессу, телевидение. смиритесь.[/QUOT

можно и не кушать... а можно работать лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем в провинции. поэтому вынуждены кушать провинциальное радио, прессу, телевидение. смиритесь.[/QUOT

можно и не кушать... а можно работать лучше...

ага, хреначь хреначь, не слушай что тебе не заплатят, хотя по нашему такого не скажут, ибо убоятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, смотрите что у нас происходит в Каменске:

появляется радиостанция новая нормальная - пара недель и начинаются "вставки" каменские. Причем реклама! Причем только реклама!

Миш, а ты рассчитывал, что кто-то будет нести затраты по трансляции в качестве благотворительности? Что бы ни делалось, цель - получение прибыли. Это рыночная экономика

СТС уже менял свою политику трансляции (когда года 3 назад во всех городах вещания ушёл в метровый дипазон),

это было гораздо раньше, лет 6, если мне не изменяет память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а ты рассчитывал, что кто-то будет нести затраты по трансляции в качестве благотворительности? Что бы ни делалось, цель - получение прибыли. Это рыночная экономика

это было гораздо раньше, лет 6, если мне не изменяет память

... а какая прибыль от показа одного и того же 24 часа в сутки 7 дней в неделю... рекламы я там чет не увидел... да и посещаемость не ахти, бред этот смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а какая прибыль от показа одного и того же 24 часа в сутки 7 дней в неделю... рекламы я там чет не увидел... да и посещаемость не ахти, бред этот смотреть...

от этого - не знаю, какая прибыль, а Реал говорил о врезках местной рекламы на вновь появившихся в городе федеральных радиостанциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, смотрите что у нас происходит в Каменске:

появляется радиостанция новая нормальная - пара недель и начинаются "вставки" каменские. Причем реклама! Причем только реклама!

Щас с теликом приколы начались...может они сразу на ОРТ вещать начнут? А че? Идея прикольная! Может в общественном транспорте начать крутить рекламу причем весь рейс, а в перерывах остановки объявлять? Надо подкинуть идею!

Да достало это уже! Капец! Стс то знает интересно руководство что где-то там на Урале в маленьком городке их частоту нещадно глушит местное тв...?

1. Всегда можно заказать свою рекламу на радио, которая будет состоять из песен, анекдотов или просто из продолжения вещания того, что сейчас идет на ретранслятор, т.е. реклама будет незаметна и все будут счастливы :)

2. Любая ретрансляция, полная или частичная (выборочное использование контента из сетки вещания), осуществляется на основании договора, т.ч. СТС знает. Если ты увидел на государственном или федеральном канале врезку местной рекламы, то знай, что ты смотришь этот канал у себя на телеке благодаря тому, кто сделал эту врезку.

Халявы не бывает. Кто-то за нее все равно платит.

Прикроют федеральный пакет на 40Е и все, халява кончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каменске цифрового ТВ не будет. Наш город в списке 50 городов России, где "необходимо провести дополнительное согласование" для выделения частот под цифровое ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...