Перейти к содержанию

Мусора


eWill

Рекомендуемые сообщения

Так ничего же не изменилось. Даже более:

В глаз мне пинал сотрудник МИЛИЦИИ красногорского отделения. Ему за это ничего не было. Подробности с картинками у меня в жежехе.

Зуб мне сломал сотрудник (другой, но сути это не меняет) ПОЛИЦИИ того же красногорского отделения. Ему за это тоже, походу, ничего не будет, а у меня есть ещё нехилые шансы уехать ни за что на нары...

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Ребята, никогда недумал что напишу это, тем более тут. Нужна ваша помощь. Подробности тут -> О работе каменской полиции

Детектор - не аргумент для суда, суд постановляет приговор на основании собранных по делу доказательств, показания детектора - всего лишь одно из них.. не трать деньги.

С другой стороны, 162 на интеллегентного мужчину вешать не будут, ИМХО... может не договаривает чего??? Может был факт, но чуть по-другому??? Но чтоб, прям совсем "неприделахпарня" крутили, маловероятно.............

Изменено пользователем VIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это открытая информация? или только для тех, кто ищет-ищет?

Открытая. Даже в сраном каменске все это есть и работает.

Изменено пользователем eWill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему мусоров:

СК согласился с версией о «суициде пятью ударами ножа» Lenta.ru: ? ?????????? ? ??????? ? «??????? ????? ??????? ????»

Мажориком больше - мажориком меньше, какая разница. Все равно от них никакой пользы обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мажор.?мажоры работают в прокуратуре и продают свои машины стоимостью 100 тысяч долларов за 50000 неизвестному гражданину. Вот это мажорики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновник пистик что ли пошел доставать?
Опубликовано 27.10.2012

24 октября на ул. Гончарова в Москве водитель автомобиля Toyota Sequoia нагло перестроился на газон, по которому решил обогнать мой УАЗик, но чуток не рассчитал, после чего произошло ДТП. Водитель Тойоты вышел из машины и пытался оторвать мне водительскую дверь, стучал по стеклу. Я не долго думая стал набирать телефон ГАИ, после чего водитель Тойоты пошел к своей машине за ножом, и, расчехлив нож, подбежал к моей двери и пытаясь угрожать. А так как я оружия боюсь, мне пришлось покинуть место ДТП проехав сквозь его распахнутую калитку, после чего я сообщил об этом в ПОЛИЦИЮ. Идет следствие. Он оказался работником "ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"

Кескинов Артур Львович

Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы, родился 25 ноября 1960г. в Ереване.

Это подпись к видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ужас.

з.ы. вырезать мразей с женами, матерями и т.д. - как раковую опухоль - не дай бог пойдут метастазы. - ответ в одном из сообщений = почему то я задумался над этим . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто жуть и мрак... как к такому относится?

???? ? ?????? - ?????? ? ?????????????

Мда, но это повсюду, что делать, такие у нас правоохранительные органы. В "Максиме" писали по этому поводу вопрос к адвокату: В - меня избили и обокрали сотрудники милиции. Что я могу сделать? О - к сожалению это одно из самых тяжких правонарушений и я вам вряд ли чем нибудь смогу помочь.

з.ы. вырезать мразей с женами, матерями и т.д. - как раковую опухоль - не дай бог пойдут метастазы. - ответ в одном из сообщений = почему то я задумался над этим . . . .

Ну таких товарищей везде полно, в основном школьники...

Кстати а травля Ройзмана в екб закончилась уже или он ещё кто-нибудь на него в суд подал?

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если в двух словах, то сейчас творится следующее: прокурор запросила 6 лет колонии общего режима. 6, блджад, лет!

Часть подробностей с картинками есть здесь

Чуть попозже скину длиннопост в жеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 22 марта, в 10-00 уже оглашение приговора. ул. Алюминиевая 20а (синенькое здание), каб. 103. Для прохода внутрь достаточно предъявить паспорт. Ходатайство для разрешения фото-видео съёмки мною уже написано. Приглашаю всех, кому не пофиг, какой произвол творится у нас в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу на лыжи вставать пора. За тебя не знаю - но если бы я так прогуливаясь по улице встретил компанию из двух полисменов с женщиной которая рукой показывает вон это он, и с ровного места завертелось бы дело, я бы встал на лыжи. Хотя х.з. а куда? Но это полная жопа если ты за себя знаешь, что ничего подобного не совершал а тебя обвиняют, какие ты вымышленные действия и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи не вариант.

1. Я стопудово не виноват.

2. С чего я должен бояться тех, кто по идее призван защищать? А тех, кто надел форму только ради решения каких-то своих проблем вдвойне западло боятся. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лапу надо было... В 90-х годах был случай у знакомых, которые понадеялись на адвоката, в итоге сел человек. Да и вообще мало что ли таких случаев. Позиция может конформистская, но я предпочитаю думать, что реально оцениваю страну и мир в котором живу.

Отступил от своих принципов, подмазал кого надо, а потом совесть съест, этого неприемлешь чтоли? А сидеть с осознанием несправедливости приговора и вообще жизни, так последнее здоровье растратишь. Есть конечно шанс что тебя с победой вынесут из зала суда на руках...

Виноват - не виноват, бойся - не бойся... тут скорее фарт - не фарт... И что ты предпринял чтобы "повезло"...

ИМХО

Изменено пользователем Netcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу на лыжи вставать пора. Хотя х.з. а куда?
Да что тут думать? В Сибирь конечно , хотя что так, что так, один фиг в Сибирь! ))

Кто судья то? Попробую через знакомых узнать как хоть там настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто жуть и мрак... как к такому относится?

???? ? ?????? - ?????? ? ?????????????

продолжение

Помните, рассказывал, как под Челябинском погиб хороший парень. Отец считает, что забили насмерть полицейские, а потом попытались сымитировать суицид. В возбуждении уголовного дела отказано.

Мы обращались везде, даже в генеральную прокуратуру. Ни одного внятного ответа. А на последнее обращение - вообще никакого ответа.

Вчера включился Znak.com. Очень сильный материал. "До любимой он не доехал, его убили полицейские". Уже поздно вечером отреагировало руководство ГУ МВД по Челябинской области. Всю информацию затребовал замначальника. Начинают серьезную проверку. В пятницу отец едет в Челябинск, встречаться с полицейским руководством. Похоже, стронулось.

Между тем, выяснилось, что мировой судья дал Стасу трое суток ареста....заочно(!) когда парень находился уже в коме. Вот так распорядился чужой жизнью, не глядя. А потом другие судьи, справедливые, уже после смерти Стаса отменили это решение как незаконное, и вынесли другое решение, справедливое - наказать его, уже убитого, штрафом в 500 рублей......

И вот, два дня назад, судебные приставы принесли осиротевшему отцу постановление о взыскании с убитого сына пятисот рублей в пользу МВД России по Сосновскому району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете, что это олицетворяет всех судей??? Тогда все люди такие же, как Чикотило, так чтоли? Не надо

че к чему?..

откуда такие выводы?

просто показательный случай, иллюстрирующий текущее состояние правосудия в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут думать? В Сибирь конечно , хотя что так, что так, один фиг в Сибирь! ))

Кто судья то? Попробую через знакомых узнать как хоть там настроение.

На судью вся надёжа... Лобанова Н.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упыри таки огребли за беспредел - ? ????????????? ??????? ???????? ???? ???????????, ???????? ?????????? - ??????? - ?????????????? ?????? JustMedia.ru

В Екатеринбурге вынесен приговор трем сотрудникам полиции, которые обвинялись в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия и специальных средств (п.п.«а»,«б» ч.3 ст.286 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в ночь с 3 на 4 июля 2012 года трое сотрудников патрульно-постовой службы полиции, входящие в состав экипажа группы немедленного реагирования, у остановки общественного транспорта «Каменные палатки» встретили трех граждан, поведение которых показалось полицейским подозрительным. При опросе этих граждан сотрудники полиции применили насилие в отношении одного из мужчин, 1984 года рождения, нанеся ему несколько ударов руками по голове, туловищу и конечностям. После этого полицейские надели на руки данного мужчины наручники и поместили его в служебный автомобиль, затем применили в отношении мужчины электрошокер и вновь его избили. Оставив мужчину в служебном автомобиле, полицейские около часа ездили по городу, ограничивая тем самым свободу перемещения гражданина. После этого полицейские привезли задержанного на ту же остановку общественного транспорта и выпустили его из машины.

Гражданин через некоторое время позвонил на «телефон доверия» ГУ МВД РФ по Свердловской области и сообщил о совершенных в отношении него противоправных деяниях. Однако после этого сообщения к гражданину вновь подъехали те же трое сотрудников полиции, вновь надели на потерпевшего наручники и вновь поместили его в служебный автомобиль. На машине полицейские вывезли гражданина в лесной массив, где опять применили в отношении него насилие и электрошокер.

«Своими противоправными действиями полицейские принудили потерпевшего подписать незаполненный бланк протокола об административном правонарушении, а также объяснение о том, что он к сотрудникам полиции никаких претензий не имеет. Вслед за этим злоумышленники отвезли потерпевшего в отдел полиции, где составили рапорты о якобы совершенном доставленным мужчиной административном правонарушении. На основании данных документов пострадавший мужчина необоснованно был привлечен к административной ответственности»,— сообщили в пресс-службе областного следственного управления.

Службой собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области по данному факту была проведена проверка, по материалам которой в отношении сотрудников возбудили уголовное дело.

Приговором суда всем троим подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 5 лет с отбыванием в колонии общего режима. Кроме того, все они лишены специальных званий.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД области, после вступления приговора суда в законную силу данных сотрудников уволят из органов внутренних дел в установленном законом порядке. Их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической работе по воспитанию личного состава.

зы... как только потерпевший это всё доказать сумел и до приговора довести мну не понятно и удивительно даже :superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...