Перейти к содержанию

Продам корпуса к сотовым телефонам .


TOSHIBA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был приход из АСЦ . Все кто заказывал корпуса и зап части с авторизации ( оригинальные ) , просьба забрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус Nokia 5700 (белый \ синие накладки ) 300р

Корпус Nokia 5700 (черный) 300р

Цена устраивает. Нужен синий. Так же интересует усиленная батарея на него. Если то же имеется, то буду заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"усиленной " BL-5F оригинал не бывает . Оригинал BP-5М 650р . АКБ в наличие , корпус под заказ .

Изменено пользователем TOSHIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея пусть не оригинал, но есть усиленная в природе на этот телефон? Корпус буду брать. Каким образом заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея пусть не оригинал, но есть усиленная в природе на этот телефон?

Ни чего " усиленней" оригинала не было и не будет . Оригинал он и в Африке оригинал .

Вы случайно не в УрГУПС учебу проходите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут УрГУПС...Я спрашвал к тому, что может нокия не производит усиленные батареи, а китайские усиленные есть для 5700. Ну или к 5700 подходит от другого телефона. Сейчас у меня стоит BP-5M, она 900мАч, которую ты предложил BL-5F - судя по описаниям 950мАч. Вот например в телефон 6670 подходит батарея BL-6C 1070мАчB, а стандарт там BL-5C900мАч... ну это так к слову. Если аккумы BP-5M и BL-5F взаимозаменяемы и цена одинаковая, то я готов взять BL-5F. Если цена сильно отличается, то смысла доплачивать за 50мАч не вижу, буду брать BP-5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нужен корпус от Siemens CFX65 (хороший) и клавиатура Sony-Er. Z530i (может и шлейф от неё найдётся?), интересует ещё корпус Siemens CX65. т.89045448048. Ещё интересует корпус и клава S-E w380i и корпус и аккумулятор к ASUS P526. Ваша личка переполнена, жду ответа.

Изменено пользователем valerjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...