Перейти к содержанию

Появился сайт школы №22!!!


Wizard

Рекомендуемые сообщения

Так то автор молодец, работу провел большую. Если дальше заниматься будет, то скоро на сайте можно будет оценки за контрольные и другие работы смотреть. Такая схема уже в восмидесятых в США практиковалась. Родители смотрели оценки в интернете, а не в дебильных дневниках.

Изменено пользователем Jizzlobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычных бумажных журналов в современных школах могло бы и не быть уже. Каждому преподу по ноутбуку. База данных. Wi-fi. Оценки ставятся просто нажатием одной клавиши. Все на серваке синхронизируется. Вопрос то не таких уж и больших денег стоит. Ладно школа. Там все места бюджетные. А вот в универах то довным давно такое внедрять пора. Задания и материалы, методички, литература и пр. все в электронном виде. Работы тоже можно сдавать в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я эту школу.

Сетку протянуть не могут, хотя у каждого учителя комп стоит.

Дремучесть, каменный век.

А вы тут вай-фай, одна кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычных бумажных журналов в современных школах могло бы и не быть уже. Каждому преподу по ноутбуку. База данных. Wi-fi. Оценки ставятся просто нажатием одной клавиши. Все на серваке синхронизируется. Вопрос то не таких уж и больших денег стоит. Ладно школа. Там все места бюджетные. А вот в универах то довным давно такое внедрять пора. Задания и материалы, методички, литература и пр. все в электронном виде. Работы тоже можно сдавать в электронном виде.
взломать такой документ легко, вы не думаете, что умные так и сделают? Наставят себе оценок. А что написано пером - то не вырубишь топором, бумага надёжней, тем более что столетием испытано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам лишь бы в пещеру вернуться) бумага надежней? а случаи, когда кто-нибудь из учеников портил журнал? вы думаете таких не бывает?)) да были такие случаи в любой школе, уверена. мама симбы, вам бы пора уже привыкнуть, что мир меняется:-) и общество и его требования к людям совсем не такие, какие были в вашем детстве. неужели вы этого не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взломать такой документ легко, вы не думаете, что умные так и сделают? Наставят себе оценок. А что написано пером - то не вырубишь топором, бумага надёжней, тем более что столетием испытано!

Какой ТАКОЙ документ? Это не фига не в ехеле журнал вести, база данных. На западе давным давно так делают. "Военные игры" знате? Произведение восьмидесятых годов! Там конечно парнишка взломал базу, но только после того как подглядел пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл создания данного сайта?

Или как в фильме :Все побежали и я побежал. только здесь Все создали и я создал(сайт)...

П.С.Зачем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне было интересно посмотреть то, что там размещено. Я учился в этой школе и причем очень давно, поэтому приятно было посмотреть на многих из тех людей, которые когда-то меня учили (за что им кстати низкий поклон и благодарность. И поверьте все это понимаешь только с годами). Так что если будет какое-то развитие сайта, то я планирую регулярное его посещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...