Перейти к содержанию

Ремонт сотовых телефонов. Недорого. Качественно. Гарантии


broke

Где вы ремонтируете сотовые телефоны  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Где вы ремонтируете сотовые телефоны

    • Не ремонтирую (покупаю сразу новый)
      31
    • В официальных конторах по ремонту сотовых
      18
    • У частных мастеров по ремонту сотовых
      12
    • Ремонтируют у знакомых
      43


Рекомендуемые сообщения

Возьметесь за ремонт E-Ten M600+ прошивку вместо родной поставили от 500 включается начальная заставка в треть яркости экрана и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется nokia 3250,работает-но сломан дисплей

nokia 7900 prism Поврежден корпус и не работает динамик разговорный,а так в рабочем состоянии:)

Ответьте пожалуйста в ЛС: Нужны ли от данных телефонов какие-либо запчасти вам, или сколько обойдется ремонт/замена частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется nokia 3250,работает-но сломан дисплей

nokia 7900 prism Поврежден корпус и не работает динамик разговорный,а так в рабочем состоянии:)

Ответьте пожалуйста в ЛС: Нужны ли от данных телефонов какие-либо запчасти вам, или сколько обойдется ремонт/замена частей

ответил в ЛС. Обращайтесь отдел СОТА-ЛЭНД Суворова 29 (ТР Южный, вход со стороны ул. Октябрьская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Nokia 7500 prism,нет изображения на дисплее,кроме подсветки (замочил слегка дождь),сразу же тел был разобран,воды ни где небыло,лишь маленькая капелька на экране.

26a540cc0e3dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый вечер! у меня в наличие есть уйма телефонов на запчасти, вот такие:сони ериксон т290i?samsung sgh-c200(у него не работают только кнопки,так как он побывал в воде!),флай раскладушка мх300после падения перестал работать! ЭКРАН ЦЕЛЫЙ! плюс у меня есть родной диск от lg c3400,диск от se w 880,w

660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна зарядка на pantech model : PG-1500

СЗУ от 100 руб. Есть практически на все модели. Суворова 29 - приходите подберем.

сколько будет стоит замена шлейфа на Sony Ericsson z520i

Замена шлейфа 900 руб. Обращаться туда же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить ремонт Nokia 5500 + замена кнопок? При включении все кнопки горят красным цветом и все! В мастерской по Пр. Победы сказали что-то типа контроллер питания неисправен, 2 месяца ремонтировали, но не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить ремонт Nokia 5500 + замена кнопок? При включении все кнопки горят красным цветом и все! В мастерской по Пр. Победы сказали что-то типа контроллер питания неисправен, 2 месяца ремонтировали, но не сделали?

По цене не отвечу. Нужно самому глянуть что там внутри теперь творится. Сказать что угодно можно...а что на самом деле - вскрытие покажет. Приноси на Суворова 29 (отдел Сота-лэнд). Там видно будет что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене не отвечу. Нужно самому глянуть что там внутри теперь творится. Сказать что угодно можно...а что на самом деле - вскрытие покажет. Приноси на Суворова 29 (отдел Сота-лэнд). Там видно будет что к чему.

Сколько возьмете за то что-бы глянуть? Т.е. за то, чтобы определить неисправность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько возьмете за то что-бы глянуть? Т.е. за то, чтобы определить неисправность

диагностика стоит 100р, если ремонтируете у нас, то эта сумма входит в стоимость ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тема явно актуальная. Есть несколько вопросов: 1) Нужен дисплей к Nokia 6288. 2) Пружинка к слайдеру Samsung C3110. 3) Нужен ремонт кнопки включения на Nokia E50-1 и припайка пары резисторов в области расположения кнопки. Это пока всё. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема явно актуальная. Есть несколько вопросов: 1) Нужен дисплей к Nokia 6288. 2) Пружинка к слайдеру Samsung C3110. 3) Нужен ремонт кнопки включения на Nokia E50-1 и припайка пары резисторов в области расположения кнопки. Это пока всё. Заранее благодарен за ответ.

Ответил в ЛС.

ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

У нормальных мастеров есть нормальные поставщики. А не ребята, которые и даже прайса своего не имею, и колонку с ценами Екатовских поставщиков даже не удаляют, а прячут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальных мастеров есть нормальные поставщики. А не ребята, которые и даже прайса своего не имею, и колонку с ценами Екатовских поставщиков даже не удаляют, а прячут...

это все к чему сказано ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти для сотовых дешево и сердито... запчасти для сотовых, КПК, цифровых фотоаппаратов, оборудование для ремонта, программаторы, микроскопы, паяльное оборудование

Зашел я в ваш соталэнд за шлейфиком к телу... попросили с меня 400 рэ при его цене в бурге 40 рублей!!! и ждать неделю))...

Есть еще и промэлектроника, но там чуть подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти для сотовых дешево и сердито... запчасти для сотовых, КПК, цифровых фотоаппаратов, оборудование для ремонта, программаторы, микроскопы, паяльное оборудование

Зашел я в ваш соталэнд за шлейфиком к телу... попросили с меня 400 рэ при его цене в бурге 40 рублей!!! и ждать неделю))...

Есть еще и промэлектроника, но там чуть подороже.

В "Профи" откровенное гэ продают. Не стоит там запчасти брать. Но, на сколько я понимаю, у этих товарищей не лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на "Профи" пока нареканий нет.... хотя запчасти можно выбрать как оригинальные подороже, так и китайские подешевле... Брал в основном китай, пока всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел я в ваш соталэнд за шлейфиком к телу... попросили с меня 400 рэ при его цене в бурге 40 рублей!!! и ждать неделю))...

Есть еще и промэлектроника, но там чуть подороже.

Небылицы. Привоз у нас 2 раза в неделю. Доставка занимает максимум 4 дня. Кто действительно заказывал - тот убедился. Иногда привозим на следующий день. Цены естественно будут выше чем в Екб. Чудес не бывает. Но чтобы покупать за 40 ))) и предлагать за 400 ))). Улыбнуло.

Шлейф от какой модели спрашивали? Давайте по подробнее.

В "Профи" откровенное гэ продают. Не стоит там запчасти брать. Но, на сколько я понимаю, у этих товарищей не лучше ))

Судя по осведомленности и эмоциям, мы с вами одним делом занимаемся. Так не конкурируют. Смешно. Приоткройте завесу. В ЛС, если угодно.

ПС. Сколько внимания оказали теме про АКБ. Низкий вам до земли))))

ап.

Изменено пользователем greenworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, простите? А вы мне конкурент? Ну насмешили! )))) вы пионерьте, пионерьте дальше сотовые. А мы ремонтируем. Качественно. Помимо этого ещё много чем занимаемся... Аутсорсингом, к примеру. Подробнее здесь: http://ktforum.ru/mobilki/19790-adekvatnyi-remont-gadzhetov-i-ne-tol-ko.html изложено. Откройте-ка свой ник на каком-нибудь из gsm-форумов (если таковой имеется), тогда и поговорим, возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...