Перейти к содержанию

Ремонт сотовых телефонов. Недорого. Качественно. Гарантии


broke

Где вы ремонтируете сотовые телефоны  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Где вы ремонтируете сотовые телефоны

    • Не ремонтирую (покупаю сразу новый)
      31
    • В официальных конторах по ремонту сотовых
      18
    • У частных мастеров по ремонту сотовых
      12
    • Ремонтируют у знакомых
      43


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте обитатели сего сайта и гости !

Предлагаем быстрый и качественный недорогой ремонт вашего сотового аппарата.

- Замена дисплея, корпуса, микрофона, динамика, джойстика, шлейфа ...

- Восстановление утопленных телефонов

- Снятие пользовательских кодов (разблокировка)

- Обновление программного обеспечения (прошивка телефонов)

Продажа СЗУ , АЗУ, большой выбор АКБ, стилусы, гарнитуры, карты памяти (в ассортименте), защитные пленки, держатели для авто, сумочки и ремешки, корпуса и клавиатуры.

Также для тех кто сам ремонтирует сотовые мы продаем ЗАПЧАСТИ под заказ (предоплата 50%)

Заказ запчастей и аксессуаров. Доставка по городу - 50р

Покупаем неисправные телефоны, а также аксессуары к ним (карты памяти, гарнитуры, usb-кабели, диски с ПО, оригинальные з.у.)

-----------------------

СУВОРОВА 29, СОТА-ЛЭНД

сот.т. 8 909 00 999 43 icq 1000-33-94

-----------------------

Изменено пользователем broke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ............... И что? И куда?

Или сюда заявки постить?

Если сюда, то воть:))

Требуется замена дисплея на Алкательке С-825 (кажется так) и, вполне возможно, потребуется замена аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь координаты. Принесу тебе мешок дохлых сотиков. (набери в поиске "трупики" там есть фото от меня). Обменяю всё это барахло на один нормальный тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть LG KE500 (РАБОЧИЕ СОСТОЯНИЕ,КОРОБКА,ДОКУМЕНТЫ,ФЛЕХА НА 1GB,ЗАРЯДКА АВТОМОБИЛЬНАЯ И ПРОСТАЯ,ШНУР И ДИСК К ПК) СОСТОЯНИЕ 4 ИЗ 5! за сколько возмете такой телефончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите ему свои сототовые, человек ремонтирует на дому, гарантий не каких, потом сольется со сьемной хаты и кинет вас на телефоны.

Таким домушникам не доверяю ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такой умный, то иди лесом отсюда. небось сам хотел телефончик на халяву отремонтировать.

Экстрасенс? тебя не посылали, было вырожено свое мнение, телефончик я уже отремонтировал, заменили джойстик за 35 минут(за это время можно телефон разобрать и собрать) :shok: а не твои 2-3 дня, которые наталкивают лишь на одно, загруженность наверно большая или захотел хапнуть телефонов, и свалить в родное ЕКБ где ты и проживаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такой умный, то иди лесом отсюда. небось сам хотел телефончик на халяву отремонтировать.

А вот это уже грубость . Это как говорят по принципу " сам дурак " .

Но сразу настораживает не только это . Человет сходу начинает врать . А если это только начало , что будет потом ? Факты ? Пожалуйста .

Логи из аськи . Общялся не я . Но это даже человека насторожило кто общался .

Михаил (12:00:34 31/01/2010)

у меня еще телефон есть с разбитым дисплеем

Михаил (12:00:58 31/01/2010)

нокиа N73 / сколько будет замена дисплея

DIMON (12:01:29 31/01/2010)

Минуту...

DIMON (12:05:33 31/01/2010)

1000 получается

Михаил (12:06:07 31/01/2010)

дисплей хороший не китай ?

DIMON (12:06:19 31/01/2010)

Да. Оригинал

Михаил (12:06:52 31/01/2010)

он у вас есть в наличие ?

DIMON (12:07:06 31/01/2010)

Да

Михаил (12:07:29 31/01/2010)

завтра сможем поставить ?

DIMON (12:07:31 31/01/2010)

Могу в течении 2-3 дней заменить

Михаил (12:08:49 31/01/2010)

телефон будет только завтра

Михаил (12:08:58 31/01/2010)

это телефон сестры

DIMON (12:09:18 31/01/2010)

Хорошо. Встретимся. Обговорим

Обещано поставить оригинальный дисплей нокиа N73 за 1000р . У этого дисплея только закуп 1400р http://www.gsmbaza.ru/model341.htm.

Может вы занимаетесь благотворительностью и раздаете деньги ?

Или это все выглядит по другому . Подсунуть китайский дисплей , который в закупе стоит 300р , с плохой контрастностью , который сдохнет через 3-4 недели . Или как было написано выше ... " собираю телефоны и ищи меня где знаешь " Какого лешего ставить дисплей 2-3 дня ? Это делается за 3-5 минут на N73 ! :punish:

АКБ BL-4C NOKIA 6100/6300/6101/6103/6131/6260/6600/6670/2650/7270 (850 mAh) - 250р

АКБ BST-37 Sony Ericsson K750/W700i/W810/Z300/Z710/W550/K610/K200/K600/W800 (850 mAh) - 250р

И фото АКБ , пожалуйста в студию !

Изменено пользователем TOSHIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ BL-4C NOKIA 6100/6300/6101/6103/6131/6260/6600/6670/2650/7270 (850 mAh) - 250р

я себе взял такую. фирма alwise. как поставил - три дня работал тел. вроде нормально.

post-1012-1423551065,5481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что весь лог не вставили. как этот самый человек договорился о встрече, а сам не пришел и даже не предупредил (или это щас так принято ???)

вы пишите, что я занижаю цену. вы смотрите сайт московской фирмы, там розничные и оптовые цены завышены.

я же покупаю запчасти не по розничным ценам, а по оптовым, и мне оригинальный дисплей для n73 обошелся бы в 700 рублей. замена 300. итого 1000.

если не доверяете. идите ставить в сервис. там как раз вам подсунут китайский дисплей, выдав его за оригинал и обойдется ремонт гораздо дороже.

а сроки даю большие так как много работы.

Изменено пользователем broke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что весь лог не вставили. как этот самый человек договорился о встрече, а сам не пришел и даже не предупредил (или это щас так принято ???)

вы пишите, что я занижаю цену. вы смотрите сайт московской фирмы, там розничные и оптовые цены завышены.

я же покупаю запчасти не по розничным ценам, а по оптовым, и мне оригинальный дисплей для n73 обошелся бы в 700 рублей. замена 300. итого 1000.

если не доверяете. идите ставить в сервис. там как раз вам подсунут китайский дисплей, выдав его за оригинал и обойдется ремонт гораздо дороже.

а сроки даю большие так как много работы.

Вот тут хотелось переадресовать вам вопрос . договорись о встрече, а сам не пришел и даже не предупредил или это щас так принято ??? Подождав 15 мин чел ушел и поставил дисплей в другом месте , немного дороже но 100% оригинал с авторизации и вся работа по замене была сделана прямо при нем .

Хотелось бы посмотреть ваш " LCD Nokia N73 original " за 700р . Где можно посмотреть ? Фото АКБ будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен шлейф для Motorola V177, сколько будет стоить?

По шлейфу в ЛС.

Негативщики похоже закончились? Теперь готов ответить на вопросы людям, реально нуждающимся в ремонте телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ник Dimon. И это ни к чему не обязывает. На одном из популярных форумов был посетитель с ником "Человек Г...вно". По вашей логике остается этому человеку только посочувствовать:)

Вы случайно не следователь?...людей на чистую воду выводить любите, да? Если есть, что предъявить по факту, пожалуйста конкретнее. А цеплять за пустое место какой смысл. Не мешайте людям работать.

Модераторы, извиняюсь за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в чем то флудеры правы - дайте информацию о себе, положительные отзывы, и люди потянутся.

Я, например, знаю больше половины тех, кто занимается этим в Каменске - и кстати один из них был явно негативно настроен в icq.

Если Вам нечего бояться - так покажите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл доверять отзывам. Ведь большая часть их пишется самими тредстартерами. Я лучше дальше буду помогать людям с их мобилками. К тому же весьма успешно. А кому кровь из носа нужны гарантии сохранности телефона, пожалуйста в сервис с их ценами. Но учтите, что вы кроме запчастей и работы мастера заплатите из своих денег там всем зарплаты, аренду и т.п. У меня же есть преимущества в цене при качестве ни чем не хуже. Гарантиий качества. Кстати ни одного телефона через меня еще не пропало. Хотя идет поток.

Кому реально нужно помочь с мобилой, обращайтесь

#10003394,

8(909)0099943.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав всю эту (даж не знаю как назвать...) непотребность... :fuck: Хочется сказать: ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ НАФИГ! Непонятно, что автор темы хочет предложить, но реально ОН, ничего предложить не может... (И специально на радость админам :air_kiss:) ВЕДРО ФЕКАЛИЙ НА АВТОРА ТЕМЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал этому челу (смотрите выше) мешок сотиГофф... В ответ только звонок на сотик-и вопрос про мой адрес (я не дурак адрес свой давать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так встретились бы на нейтральной территории)) про автора темы- тел у него не ремонтировала (тьфу, тьфу, тьфу, не нуждается в ремонте), но покупала корпус. хороший, в упаковочке и, во-первых у него корпусы стоят дешевле, чем в магазине, во-вторых- попробуй еще нужный в магазине найти, хотя даже не так, попробуй вообще корпусы найти)) я в столько магазинов сходила, где телефоны продают - ни у кого нет ((

P.S. предвидя вопросы о том, как я вдруг решила, что дешевле, если корпусов нигде нет - ответ: смотрела их в екб. но тк сейчас я в ку на каникулах, а ради корпуса ехать- ну как-то уж очень в лом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал этому челу (смотрите выше) мешок сотиГофф... В ответ только звонок на сотик-и вопрос про мой адрес (я не дурак адрес свой давать).

Предвзятое мнение, может ему твой мусор не нужен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь координаты. Принесу тебе мешок дохлых сотиков. (набери в поиске "трупики" там есть фото от меня). Обменяю всё это барахло на один нормальный тел.

А оно стоит нормального тела??? Звучит примерно так "я тут говна 10 кг нашел, давай менять на булку хлеба" Предполагаю что сроки ремонта зависят от прихода запчастей к телефонам, у меня друг занимается ремонтами на дому, в Ебург за детальками гоняют только раз в неделю и потому ремонт как правило занимает неделю. Это же не официальный сервис где есть куча комплектующих. Два три дня для частной мастерской это очень маленький срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё?...ВСЕ высказались?

А теперь можно мне сказать?

... я как и прежде ремонтирую сотовые телефоны и предлагаю различные аксессуары к ним по приемлимым ценам. Мои координаты не изменялись и не изменились:

#10003394.

с.т.89090099943.

ПС: не забывайте про треугольник: быстро-качественно-дешево. Одновременно бывают только два... У меня два последних:)

Изменено пользователем broke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просмотрел на досуге темы про мобильные на этом форуме. Работник локомотивного депо УАЗа Виталий Бабкин по прозвищу ЗЕВС предлагает с десяток убитых мобил. И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ, а ЗВОНИТЬ ему на сотовый.

Цитата:

http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?t=10608&page=3

Даже не знаю. Предлагай цену. У ней дохлый проц. Носил на ремонт в подвал на пр.Победы за Янтарём. У них таких процов нет.

ЗЫ: и вообще... не флудите тут. Кого мои "трупики" заинтересовали-звоните 89045421628. Отвечу всем с 7-00 до 21-00. :yes3:

И свои адреса тож не пишет.

...вопрос про мой адрес (я не дурак адрес свой давать).

А я по телефону лишь хотел узнать, куда подъехать, чтоб посмотреть его "товар". Или продавашка хочет, чтоб я у него всё не глядя купил?

Адреса человечество как раз на этот случай и придумало, чтоб один людь спокойно ориентируясь на местности находил другого.

А вот ещё:

А вот мои "трупики" :rofl: (может кто свой узнает). Сверху все 100% рабочие, но один из них заблокирован, а пейджер не обслуживается уже. Снизу первые 2 работают, но нифига не показывают... остальные-покоятся с миром...

ЗЫ: И я тоже покупаю "трупиков" или кандидатов на них... :blush2:

Конкурентик значит это.

Зато в чужик темах говном поливать мастер.

http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?t=14234

Такому телефону не Ап, а Даун полный... Ацтой пи... (ну нафиг... плохой тел короче)

Если другим способам конкуренции данный индивид не обучен, то это его проблемы. Стоит ли тогда обращать внимание на такие посты.

СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ:)

Изменено пользователем broke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтирую сотовые телефоны и предлагаю различные аксессуары к ним по приемлемым ценам. Мои координаты не изменялись и не изменились:

#10003394.

с.т.89090099943.

ПС: не забывайте про треугольник: быстро-качественно-дешево. Одновременно бывают только два... У меня два последних:)

Изменено пользователем broke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так встретились бы на нейтральной территории)) про автора темы- тел у него не ремонтировала (тьфу, тьфу, тьфу, не нуждается в ремонте), но покупала корпус. хороший, в упаковочке и, во-первых у него корпусы стоят дешевле, чем в магазине, во-вторых- попробуй еще нужный в магазине найти, хотя даже не так, попробуй вообще корпусы найти)) я в столько магазинов сходила, где телефоны продают - ни у кого нет ((

P.S. предвидя вопросы о том, как я вдруг решила, что дешевле, если корпусов нигде нет - ответ: смотрела их в екб. но тк сейчас я в ку на каникулах, а ради корпуса ехать- ну как-то уж очень в лом))

За положительный отзыв спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...