Перейти к содержанию

ZeroWotLK [K-U server 3.x.x]


soul

Рекомендуемые сообщения

Открылся сервер ZeroWotLK [K-U server 3.3.0]

Версия клиента 3.3.0a

Рейты X5

клиент скачать ftp://stalker.kamensk.org/

Сайт http://wowzero.kamensk.org/

В реалмлисте прописать "set realmlist 89.107.114.93" без кавычек

Все вопросы задавайте на форуме http://wowzero.kamensk.org/forum/ если вы там не сможете найти ответы пишите в ICQ

Ешё вы можете посетить наш DC HUB адрес хаба wowzero.kamensk.org клиент 3.3.0a можно скачать на нашем хабе с юзера nero

post-7107-1423550960,1711_thumb.png

Изменено пользователем soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не временный, а поставлен на серьёзном железе и серьёзными намерениями !!!!

С серьезными намерениями? С готовой сборкой? Неделю,ваша "Серьезность" простоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен насчёт опыта, просто было много серверов которые закрылись, что уже даже не воспринимаешь это серьезно... но можно и попробовать вдруг чтонибуть получиться. Железо не простой компьютер и с соседом не меняется сменами "сёдне ты свой комп гоняешь завтра я свой". И ешё ДА, вопрос по внешке подымался и все ешё в разработке, могу сказать то что если сервер будет популярен в кт то и внешка будет ближе...

Ps если кто то хочет оставить "плохие" коменты плз делайте это у себя в уме потом выйдите и успокойтесь, если не нравиться и не надо...а людям которым правда это интересно то пишите больше и старайтесь писать это на нашем сайте, у нас есть замечательный форум мы будем всегда рады:yes3:

PS2 админский состав не 10 человек и не друзья друзей...состав:1 Админ он же сервер, и 1 программер благодаря кому всё это и было собрано

:shablon_03:

Изменено пользователем GUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы сделали такие низкие рейты ? Народу у вас небудет с таким качем. Лучшеб сделали пвп нормальный ! или рейты повысили. то чет на х5 врятле онлайн будет выше !! :)

Если рейты будут х5 , люди которые играют в нутри КТ будут играть на мбг с таким же успехом....

Изменено пользователем Lunatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внешке, таких "Серьезных"....всегда было много и у 98% такие же "Программеры" которые могут: Скачать готовую сборку, поставить готовый сайт, исправить конфиги под сборку и вуаля...и эти 98%....остаются на плову,максимум на месяц...

Изменено пользователем BattleTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BattleTu, Ну давай, я тоже тебе скажу правду!... достал) спецально для тебя "если кто то хочет оставить "плохие" коменты плз делайте это у себя в уме потом выйдите и успокойтесь, если не нравиться и не надо..." хватит тут писать свою правду,я раз попросил два, ты что такой вредный ?

PS на твои сообщения больше не реагирую

Изменено пользователем GUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все ваши мнения (кроме "BattleTu, Ну давай") важны и не будут заброшены, только вы их высказывайте в нужном месте, тут бесполезно это надо обсуждать а тут флудить нестоит, пишите у нас на форуме, сейчас сервер ешё как пластилин и его можно исправить в нужную сторону, я всегда буду рад помочь с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Где ты увидел, плохой комментарий от меня...? Все что я написал, это статистика, всех пиратских серверов, во внешке...Если ты считаешь, что я просто хочу оскорбить вас или унизить...то это ошибочно, ну или правда глаза режет, тут уж не обессудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём фишка данного сервера?

Почему Вы думаете что люди с mbg к вам перейдут?

Посмотрите сколько народу сейчас играет на mbg.У вас внутри сети будет в 7 раз меньше(цифра с потолка).

Сделайте опрос нужен ли этот сервер или нет,и убедитесь.

Лучше поднять серв по тому-чего еще не было в КТ.

Создайте тему во что КТшники поиграть по сети хотят-и поднимите эту "весщь".И вам спасибо скажут и другим приятно играть будет.

Без обид.Негатива к вам не испытываю,советую как лучше...

Батла зря не слушаете-у него был подобный серв :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поднять серв по тому-чего еще не было в КТ.

Создайте тему во что КТшники поиграть по сети хотят-и поднимите эту "весщь".И вам спасибо скажут и другим приятно играть будет.

Без обид.Негатива к вам не испытываю,советую как лучше...

Батла зря не слушаете-у него был подобный серв :-)

Вооот! Выделил и подчеркнул!

Я вот всеми конечностями ЗА кучу серверов в КТ. Но за кучу РАЗНЫХ серверов. Например поднял сервер Real War - дык сам играю с удовольствием :spiteful:

На очереди эмуль battle.net и всего что на нем :)

Кстати - железо нагружено примерно на 15%. Так что если кто что поднимет и настроит - можно перенести ко мне на серв, чтобы на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас есть годовалый опыт с такими серверами :D толку ноль
Во внешке, таких "Серьезных"....всегда было много и у 98% такие же "Программеры" которые могут: Скачать готовую сборку, поставить готовый сайт, исправить конфиги под сборку и вуаля...и эти 98%....остаются на плову,максимум на месяц...
.......Все что я написал, это статистика, всех пиратских серверов, во внешке...Если ты считаешь, что я просто хочу оскорбить вас или унизить...то это ошибочно, ну или правда глаза режет, тут уж не обессудь :)

Лучше поднять серв по тому-чего еще не было в КТ.

Создайте тему во что КТшники поиграть по сети хотят-и поднимите эту "весщь".И вам спасибо скажут и другим приятно играть будет.

Батла зря не слушаете-у него был подобный серв :-)

Вы чё так упирайтесь? Вам же вроде бы все разъяснили, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mbg У мя сервакAion есть) и что) чет не кто не стремится ставить клиент и гамать) я его проверил ) при качае х 7 все норма на мобах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mbg У мя сервакAion есть) и что) чет не кто не стремится ставить клиент и гамать) я его проверил ) при качае х 7 все норма на мобах)

А ты спросил? )

Я бы поиграл.

Неделю назад снес клиент Аиона. Когда офф бета тест кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ робочик кв дк

не удивил, честно). Чувак, зачем тебе это вообще?) лишь бы что то поадминить? пораскинь мозгами, люди, не имеющие возможность играть на внехе, будут все равно играть на проверенном мбг. Если есть анлим - там или оф, или какая-нибудь популярная раскрученная пиратка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"можно узнать ,как вы собираетесь развивать сервер ВоВа с 0 онлайном ?)" ну допустим то что с след месяца у нас планируеться внешка на сервере

В связи с этим требуеться 20 человек для Теста, пока не больше, дальше посмотрим. Мы плотно сотрудничаем с сервером города Санкт-Петербург поэтому будет большой онлайн(от700 человек с внешней стороны до 1206), тех возможности пока не позволяют взять на борт больше 20 человек, все заявки принимаються в личку пишите номер сотового телефона и т,п вообшем оставляйте контакты :shablon_03::scout:

Ps Если тест пройдёт успешно...то будут двух недельные тех работы и набор на борт значительно увеличиться... мест хватит всем:clapping:

Изменено пользователем GUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...