Перейти к содержанию

Battlefield 2: Real War - KT Server


Real

Рекомендуемые сообщения

ЗАПУЩЕН0 2 ВЫДЕЛЕННЫХ СЕРВЕРА BATTLEFIELD 2 REAL WAR

Теперь вместо айпишника можно просто прописывать bf.kt:

bf.kt порт 16567 - KT server COOP mode(игра с ботами)

bf.kt порт 16568 - KT server PVP mode (люди против людей)

Для установки игры необходимо скачать 2 файла:

1. Первый скачать

2. Второй скачать

3. генерируем ключ сразу же, так как возможен вылет игрушки

http://forum.kamensktel.ru/attachment.php?attachmentid=95296&d=1262868741

Русифицируем, так удобнее играть:

поменяв язык игры на русский вы не сможете гамать в обычную батлу, пока не вернёте язык по умолчанию!!! (мы играем в Real war мод, поэтому русифицируем)

* Включить русификацию можно запустив файл

Battlefield 2\mods\brw\Russian.reg после этого интерфейс станет русским а в настройках звука (в игре) появится параметр "Только русская речь"

Чтоб обратно перевести игру на английский (необходимо для игры в оригинальный БФ2) запустите файл

Battlefield 2\mods\brw\English.reg!!!

При установке появится 4 ярлыка, но нам нужен будет лишь один -

запуск Real War (пример значка в самом низу поста)

Итак, запуск игрушки (понадобится внешка, но лишь для регистрации, потом о ней забыли):

1)Запускаем BF2 real war

2)После загрузки создаем сетевой профиль. Для этого необходимо ввести:

ACCOUNT NAME - ваш ник в игре, минимум 4 символа. The uniquenick is already in use-такой ник уже используется, проявите фантазию. Я лично предлагаю через пробел к нику добавлять буквы КТ, тогда проблем не будет, т.е. н-р "Real KT"

EMAIL ADDRESS - адрес вашего ящика электронной почты (может быть абсолютно левый)

PASSWORD - пароль

REPEAT PASSWORD - повторить пароль

REMEMBER PASSWORD - запомнить пароль на будущее, чтобы не вводить каждый раз

COUNTRY - страна

3) Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести адрес 89.107.116.126 (у кого эта кнопка раньше не работала, сейчас работает точно).

Итак, если внешки нет, то делаем старым способом через ярлык:

"G:\Games\Battlefield 2\BF2.exe" +modPath mods/brw +joinServer 89.107.116.126 +port 16567 - для игры с ботами

+joinServer 89.107.116.126 +port 16568

- для PVP сервера

Директория у каждого своя, добавляется только часть +joinServer 89.107.116.126

ДЛЯ БОЛЕЕ УДОБНОГО ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ПРОГРАММУ TEAM SPEAK СКАЧАТЬ

Затем русифицируем его скачать русификатор.

Запуск - меню - быстрое соединение, IP сервера вставляем 89.107.114.249 и ваш ник в поле ниже. Там отдельный канал создан. Welcome!

Игрулю запускаем с этого ярлыка!!!!!!

Анлоки:

Для получения анлоков (бонусного оружия) в папке C:WINDOWS\system32\drivers\etc нужно создать файл hosts.ics (создайте текстовый а потом переименуйте) .... и вписать в него строку:

89.107.116.126 bf2web.gamespy.com

Если файл там уже такой есть то откройте его и поглядите нет ли там такой строчки с другим IP Если есть то измените на 89.107.116.126.

В ФАЙЛЕ ПРОСТО hosts (без расширения) НИКАКИХ ПОДОБНЫХ СТРОЧЕК С УПОМЕНАНИЕМ "bf2web.gamespy.com" БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!! А ТО БУДЕТ ВЫКИДЫВАТЬ!!!

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой гайд по BFRW 2

я описал исключительно базовые вопросы, но тем не мение жизенно важные при старте игры в БФ.

1 - к кому, как, куда и зачем?

Пожалуй начнем с малого. вы заходите в игру, перед вами экран выбора специализации и стороны конфликта. на нем вы можете выбрать себе команду и класс пехотинца за которого вам предстоит играть. нельзя не заметить что в ходе игры всегда можно сменить сторону конфликта и экипировку, но что ещё более важно и пригодится вам на протяжении всей игры это возможность смены точек возрождения именно на этом экране вы выбираете точку появления, позже я укажу 1 нюанс.

2 - отряды и их командиры

После нажатия заветной кнопки "да" вы появляетесь на выбранном вами респауне. начнается игра. первое что вы должны сделать это вступить в отряд, например "альфа". одиночки в БФ2 ничего не решают, в особенности при партизанской тактике.

очень важным элементом боя является главнокомандующий т.е. игрок который может вызывать арт.поддержку, выброску легкой техники, сброс боеприпасов и медикаментов на поле боя. от его умения пользоваться возможностями командующего зависит очень многое. артиллерия выкашивает любую технику и пехоту соответственно за считанные секунды. без поставок боеприпасов не может обойтись ни 1 штурм поинта и последующее его удержание в принципе. но не только командир операции влияет на её успех, сквад лидеры тоже очень важны, т.к они являются передвижными точками респауна, поэтому мне кажется что для игрока со статусом сквад лидера более предпочтительна такая перка как снайпер, медик, инженер, тактикал, конечная его цель оставаться в живых чтоб члены его отряда могли спокойно воскрешаться неподалеку от места боевых действий.

3 - игровой процесс

итак вы выбрали сторону Россия, специализация - штурмовик, вступили в отряд "альфа" у вас есть ак-47, бронежилет и 3 гранаты в рукаве. Для вас началась игра.

я не стану писать про использование 3 типов гранат и под ствольного гранатомета, этому нужно учится в ходе игры. я распишу основные моменты игровой механики.

бф не играется по принципу Q, CS, COD и прочее и прочее.

НИКОГДА, НИКОГДА не ходите в лоб. пересекать территорию на пролом чистое самоубийство. действуйте ползком, присев, сбоку, с ножом в зубах ака рэмбо итд итп. всегда старайтесь кооперироваться с другими игроками, и не стесняйтесь запрашивать поддержку у вашего главнокомандующего.

старайтесь просто "сесть воооон под тот камень" и тихо отстреливать оппонентов если это игра в режиме лобовой схватки, если же это партизанская война то я бы рекомендовал вам грамотно выбирать позицию для стрельбы и стараться убирать оппонентов ешё до того как они вас заметили, т.е. не стесняйтесь обходить со спины и тратить время на прицеливание. напоминаю что большая часть оружия БФ стреляет весьма быстро, но не думайте что бешено тыкая кнопку выстрела из той же снайперки вы попадете в цель 2 раза, 2ая пуля будет уже ого го с каким уклоном в сторону. основной принцип стрельбы - присел, прицелился, сделал несколько отмеренных выстрелов, убежал.

никогда не пытайтесь выиграть по принципу стрельбы на открытом пространстве, уж лучше убежать чем так рисковать, в бегущего человека сложно попасть. если вы можете зайди к кому либо со спины и ударить ножом не упускайте свой шанс, нож самое эффективное оружие БФ, в тоже время даже не пытайтесь использовать его если вас видит враг, т.к могут тупо убежать либо расстрелять в упор. если враг вас не видит, подойдите ближе и убейте сразу, не пытайтесь добить его стрельбой в разброс, он убежит.

4 - полезные кнопки

TAB - статистика

Enter - карта, окно выбора перки, выбор точки респауна и смена команды.

Caps Lock - выбор отряда, возможность выдвинуть свою кандидатуру на место сквад лидера или же главнокомандующего.

z - лечь

пожалуй об функциях остальных кнопок вы вполне способны догадаться и сами.

post-3811-1423550954,2293_thumb.jpeg

Изменено пользователем MuHToH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с подключение разобрался, просто вводил IP тим спика :DDDDDDDDDDDD НО меня о5 дропает, как только нажимаю кнопочку "Присоединится", ввожу айпи, конекчусь, и на тебе, из игры вон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще пароль, всё нормально качается. Проверь может у тебя в несколько потоков скачивается что-то с гриди

МОжно только 1 или 2 файла за раз тянуть. Если качать в несколько потоков, то вылезет окошко с вводом имени и пароля. Попробуй всё завершить и качать по одному. Или комп перезагрузи -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank's my friends... Ответит кто нибудь на мой вопрос? Нет, дак нет... Ещё хочу добавить, что одиночка запускается без проблем, но как только конекчюсь- вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank's my friends... Ответит кто нибудь на мой вопрос? Нет, дак нет... Ещё хочу добавить, что одиночка запускается без проблем, но как только конекчюсь- вылетает.

Да да. А если попробовать перед запуском игры вот ЭТО запустить(не произойдет ничего, но должен зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не канает :D

такая проблема была только если ключ не совпадал...только если ключ менять, переустановить попробуй игрушку

вы восколько собираетесь?....иа может с вами вечерком позадрю:scout:

часов в 7 думаю начнет народ подтягиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема была только если ключ не совпадал...только если ключ менять, переустановить попробуй игрушку

Пробовал 3 раза переставлять :( Это Васька )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал 3 раза переставлять :( Это Васька )

переустанавливал вот этими двумя файлами? или по алгоритму делал начальному где много пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз ставил файлы, которые кидал раста, второй раз с первой страницы прошлой темы, и третий раз тоже с первой прошлой... А с тех, которые щас выложены- не пробовал, счас тяну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес сервака динамичен -_-

Так что на форуме пасти поиграть глупо =) Собираемся в коммфорте, и тимспике. И там вся банда определяет где играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес сервака динамичен -_-

Так что на форуме пасти поиграть глупо =) Собираемся в коммфорте, и тимспике. И там вся банда определяет где играть )

Адрес сервера статичен. Курим первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес сервера статичен. Курим первый пост.

Да я не про то. Просто днём создают в ручную иногда. Потому что у одного игрока не заходит на твой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же установил с этого дистриба, который на первой странице, и всё равно кидает... :( У меня антивирь NOD32 4 , нужно ли в нём что либо править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня только Смарт Секьюрити,-на нем я разрешил вход/выход траффика для игры и все,работает нормально. Еще у одного человека проблема как у тебя. Ты через внешку создал аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? все так делают кто через внеху зареган! Далее грузится мапа сервера и гамаеш себе на здоровье)

А то, что после последнего скриншота, происходит вылет игрушки в "форточки".

З.Ы. Попробую переставить с выключенным антивирусом. Если не получится, значит не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не могу понять что за болезнь у нас в сети с этой игрой. Ну вот играет же 12 человек без проблем..нет блин у троих проблемы...с любой игрой такие приколюхи главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Ты через внешку создал аккаунт?

Ага, ну пробовал и без акка, который создан во внешке, т.е. через лан гейм и т.д. результат нулевой :) Пробовал русский язык не включать-выключать, так же- результат нулевой... Переставлял всяко разно :) Не реагирует ни на что.

Тог игруху криво поставил! Переставь и выруби антивирус когда ставить будиш.
И? все так делают кто через внеху зареган! Далее грузится мапа сервера и гамаеш себе на здоровье)

Алень? Вроде бы тебе УЖЕ ВСЁ В СКРИНШЁТАХ И ДОСЛОВНО ОБЪЯСНИЛИ ПРОБЛЕМУ.

Делаю вот так:

ЗЫ Esper аналогичная проблема, всё один в один :( Видимо действительно не судьба :)

Esper, а вопросик, антивирь у тибя какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алень? Вроде бы тебе УЖЕ ВСЁ В СКРИНШЁТАХ И ДОСЛОВНО ОБЪЯСНИЛИ ПРОБЛЕМУ.

Язык длинный или поговорить любишь!? В начале сам вытащи руки из жопы потом комментируй! Все кто норм читать умеют уже давно играют, остальные пускай исчут ошибку у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алень? Вроде бы тебе УЖЕ ВСЁ В СКРИНШЁТАХ И ДОСЛОВНО ОБЪЯСНИЛИ ПРОБЛЕМУ.

слова не джентльмена

Язык длинный или поговорить любишь!? В начале сам вытащи руки из жопы потом комментируй! Все кто норм читать умеют уже давно играют, остальные пускай исчут ошибку у себя!

тоже хорош.

З.ы. Сраться там ====> ()()

по личкам ругайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык длинный или поговорить любишь!? В начале сам вытащи руки из жопы потом комментируй! Все кто норм читать умеют уже давно играют, остальные пускай исчут ошибку у себя!

Очень длинный. А теперь умница ты наша, может ты мне выделишь, подчеркнёшь, и т.д. и т.п. ГДЕ ИМЕННО БЫЛО СКАЗАНО, НАСЧЁТ ТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС С Esperanto? ГДЕ Я ИМЕННО НЕ "норм прочитал"? Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...