Перейти к содержанию

Теперь вы можете разместить свои объявления здесь


original001

Рекомендуемые сообщения

А агентство недвижимости "Проспект" - это бесплатное (для них) объявление или реклама?

реклама, просто пока недорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимне-летняя коляска "Aro Team Hugo"

Голубая с черным, рансформер, есть все - 5 тыс. р.

3-х комнатную

отс. Кунавина, 3 эт, телефон, без мебели - 6500р. + электричество, на длительный срок, предоплата 2 мес.

не позорился бы , да и сайт объявлений на юкозе не тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтору уже все сказали в этой http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?t=14293 теме. Видимо он там все-таки не мнение других спрашивал, а пропиариться решил. Сейчас опять...

Карту выложил еще из прошлого века. Хоть бы не позорился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что людям не к чему придраться(((в той теме хоть по делу говорили, а тут тольько про опечатки, а другие люди не могут что ли опечаток делать?!

Сейчас опять...

Карту выложил еще из прошлого века.

ссылку на нормальную карту ставил еще давно, видимо не сохранил, спасибо что заметили, но не надо было это таким образ писать:\

Изменено пользователем original001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем тут пропиарится?!

Как еще назвать уже вторую попытку привлечения внимания без принятия ко вниманию информации, полученной при первой попытке?

Ошибки и неграмотность - признак неуважения к посетителям сайта и халатного отношения к делу. Кому нужен сайт, который не нужен его автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как еще назвать уже вторую попытку привлечения внимания без принятия ко вниманию информации, полученной при первой попытке?

Ошибки и неграмотность - признак неуважения к посетителям сайта и халатного отношения к делу. Кому нужен сайт, который не нужен его автору?

Да нужен мне этот сайт! Нуужееен!!!! Просто дело в том что это не ютуб, тут один текст, и увидеть опечатку сложно! но то что неграмотность - это халатность - я не согласен.

Аффтору уже все сказали в этой теме.

все что они мне сказали по делу - то что у меня адрес тупой был, и то что он пустой, вот я это и исправил. Где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что людям не к чему придраться(((в той теме хоть по делу говорили, а тут тольько про опечатки, а другие люди не могут что ли опечаток делать?!

если люди начинают заниматься рекламой (а именно этим вы пытаетесь заниматься, беря деньги с агентства "Проспект"), то эти люди должны знать, что рекламу надо за полученные деньги хотя бы грамотную предоставлять. Это я еще не сказала, что название агентства похоже на 25-й кадр - фиг разглядишь между мигающими телефончиками. Я б на месте хозяина как минимум больше не стала у вас размещаться, как максимум - потребовала бы деньги назад.

Да нужен мне этот сайт! Нуужееен!!!! Просто дело в том что это не ютуб, тут один текст, и увидеть опечатку сложно! но то что неграмотность - это халатность - я не согласен.

а причем тут ютуб? Один текст без мигающих картинок как раз править намного проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
если люди начинают заниматься рекламой (а именно этим вы пытаетесь заниматься, беря деньги с агентства "Проспект").....

я обращался не к вам, то что в объявлении ошибка - виноват, а вот то что в объявлениях ошибки - уж не надо придираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че пристали к парню... с вас денег же не просят на создание.

Лично от меня респект и уважение.

Не останавливайся :-)) а тут побрюзжат да успокоются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...