Перейти к содержанию

СКБ Банк - проблемы, новости и т.д.


MaxSL

Рекомендуемые сообщения

Банкоматы с "Орбита" и СОК "Синара" были убраны. Банкомат с мясокомбината переехал на Каменскую , 60, в магазин "продукты 24"

забыл написать, что убрали еще с магазина на центральной проходной. видимо с ликвидацией помещения магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

большое спасибо. супругу перевел в сбер.. 450 руб в год.. банкоматы в каждой дыре нашей необъятной.. и тебе смс информирование и понятный интернет банк с бесплатными ключами. и автоплатежи (например, при достижении выбранного уровня денежег на счете мобильного на этот самый счет автоматически перебрасывается выбранное количество рублей) пока все нравится. буду туда деньги перекладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый банкомат на пл.Беляева post-4-1423554800,8784_thumb.jpg

В платежных терминалах, стоят только в офисах, установили eKassir. Теперь, при наличии карты "Это Я" , стало возможно платить по шаблон , пополнять вклады и пластиковые карты. Денюжка приходить в течении двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Вопрос к idro - с 1 января 2014 года по закону смс уведомления об операциях с банковской картой вроде как должны быть без взимания абонентской платы , как там в скб банке собираются отменять абонентскую за эту услугу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к idro - с 1 января 2014 года по закону смс уведомления об операциях с банковской картой вроде как должны быть без взимания абонентской платы , как там в скб банке собираются отменять абонентскую за эту услугу???
По тарифам я не владею оперативной информацией, нас тоже ставят перед фактом. Но по обсуждению на банковских форумах, многие крупные банки забьют на эту тему. В законе же не прописано, что обязательно смс, можно и через "Банк на Диване" ( интернет банк для физиков) , а уже проблема клиента ходит и мониторить свои операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifehack - снимай полтос

снимай все.. нефига давать пользоваться деньгами, и относи в сбер :)

10 операций по банку на диване бесплатно остальные платно.... ЧТО ЗА БЛ....Ь???? это ужас что за банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай все.. нефига давать пользоваться деньгами, и относи в сбер :)

10 операций по банку на диване бесплатно остальные платно.... ЧТО ЗА БЛ....Ь???? это ужас что за банк

А сбер то не лучше. Лимит на снятие денег с карты- 50000!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбер то не лучше. Лимит на снятие денег с карты- 50000!!!!!!!!!!!

пользуйтесь классикой.

по ней 150 000!!!

Изменено пользователем Interloper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 за раз был. щас х.з.

малехо не про то))))единоразово даёт..если память не изменяет 40 купюр.

речь идёт о суточных лимитах снятия наличных через банкомат!

по картам типа: электрон,социалка итд-50000, классика-150000,голд 300000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет чо мне шобы снять 300т неделю ходить к банкомату?
Ордером в офоисе можно снять, или переводом на вклад с последующим снятием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордером в офоисе можно снять, или переводом на вклад с последующим снятием.

В кассе по карте дают только 50тыр, а переводы на книжку денег стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордером в офоисе можно снять, или переводом на вклад с последующим снятием.

нафега такое мне извращение? снять мои же деньги?

кстати на сайте при расчете лимита кредита по зп тоже фейл банка СКБ ставя галку шо есть карта ЗП лимит уменьшается ти тойже указанной сумме ЗП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассе по карте дают только 50тыр, а переводы на книжку денег стоят
В кассе любого банка можно снять без ограничений в рамках месячного или дневного лимита. По скб : есть лимиты на дневное/месячное списание по карте, причем в зависимости от карты есть лимиты на снятие именно в банкоматах ( на кассы не распространяется). Также есть ограничения на чужие карты ( раньше было 21.000 в день). 50.000 ни под какие лимиты не попадает.
нафега такое мне извращение? снять мои же деньги?

кстати на сайте при расчете лимита кредита по зп тоже фейл банка СКБ ставя галку шо есть карта ЗП лимит уменьшается ти тойже указанной сумме ЗП

Это не фейл, по зарплатным картам отдельные условия. Другой срок , другой процент и т.д.

С айфона пишешь ? Без запятых тяжело читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога и сайт нифига не обладает простотой и понятностью, пришлось порядочно времени потратить шо бы раскурить, чо там к чему

такое ощущение, что делали шо бы отогнать клиентов

рядом же написано до 60 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там просто условия по разным кредитам :) По зарплатным картам - Кредит «Для своих» -Срок кредитования: 1,2,3 года и 5 лет , для остальных - Кредит «На все про все» - Срок кредитования: до 60 месяцев . Разные сроки, разные проценты, разные максимальные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там просто условия по разным кредитам :) По зарплатным картам - Кредит «Для своих» -Срок кредитования: 1,2,3 года и 5 лет , для остальных - Кредит «На все про все» - Срок кредитования: до 60 месяцев . Разные сроки, разные проценты, разные максимальные суммы.

ога 60 месяцев и 5 лет ет разные сроки :clapping: и 1млн "для своих" не такой 1млн по кредиту "на все про все"

жги еще :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно, что я писал :) Разные сроки, разные проценты, разные максимальные суммы. Банк готов дать некую сумму под много процентов на 60 месяцев, и не готов туже самую под 19,9 , даже держателю зарплатной карты. Помоему логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь жене и тормозам. А деньги держать лучше в кармане. Имхо.

А если в кармане дырдочка? или карман маааленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно, что я писал :) Разные сроки, разные проценты, разные максимальные суммы. Банк готов дать некую сумму под много процентов на 60 месяцев, и не готов туже самую под 19,9 , даже держателю зарплатной карты. Помоему логично.

я внимательно прочитал максимальна сумма одинаковая, максимальный срок тоже, и там хорошо заныкана максимальная ставка % на максимальный срок,

одна ко ушли от темы шо держателю карты ЗП кредитный лимит меньше чем без нее

а еще прикольно шо кредит на все про все стартует от 18,8% а для своих от 19,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна ко ушли от темы шо держателю карты ЗП кредитный лимит меньше чем без нее
Тема была, что это фейл. Думаю теперь понятно, что это не так, а всё вполне логично.
а еще прикольно шо кредит на все про все стартует от 18,8% а для своих от 19,9%
18,8% чистый маркетинг, процентная ставка выставляется после рассмотрения заявки, можно было и 5% написать. А для своих 19,9% уже более жизненная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...