Перейти к содержанию

Лазерные работы по металлу


[F5] EviL >> Andrei K.

Рекомендуемые сообщения

ок, уезжаю через часок в екб, как в следующий раз поеду заберу ;)

З.Ы: с шрифтом не определился?

Изменено пользователем [F5] EviL >> Andrei K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EviL >> Andrei K.;547105']ок' date=' уезжаю через часок в екб, как в следующий раз поеду заберу ;)

З.Ы: с шрифтом не определился?[/quote']

со шрифтом нет ещё!

а это отдельный заказ, нужен брелок:

заказываю! "KAMAZ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отверстие в листе какого диаметра прожигается ? одиночное на цельном листе металла.

и линию из группы одиночных отверстий можно где растояния между отверстиями будут равны димается отверстия ли 1.5 от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EviL >> Andrei K.;547105']ок' date=' уезжаю через часок в екб, как в следующий раз поеду заберу ;)[/quote']

Ну что там брелки спандер и лимп бизкит готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислю, что есть на данный момент в ку у меня дома: MAD -2 шт, Милая - 1шт., Настя - 2 шт., L S D - 1шт, D O S - 1шт, eXZecutoR - 1 шт,LImp Bizkit - 1шт, четырёх листник и Natasha по одной штуке, нотный ключ, рыбка с МК - 1шт, Анжелика - 1шт, Корвет -1 шт, Любимая - 1шт, I love U - 1 шт .

Пока всё что успели сделать, в следующий раз привезу только после нг, а может и в след выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: не дорого. на носу новый год, денег и так нету. могу выделить 500 руб за 2 диска.

цена окончательная и 400, из-за того, что ты уже диски заказывал, плюсом из алюминия легче вырезать...

Изменено пользователем [F5] EviL >> Andrei K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отверстие в листе какого диаметра прожигается ? одиночное на цельном листе металла.

и линию из группы одиночных отверстий можно где растояния между отверстиями будут равны димается отверстия ли 1.5 от него.

ничего не понял :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[F5] EviL >> Andrei K. можешь фото выложить брелка Limp Bizkit ?

смотри :

post-2231-1423550928,1761_thumb.jpg

Изменено пользователем [F5] EviL >> Andrei K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EviL >> Andrei K.;547716']ничего не понял :blind:

если резать не контур, а на листе надо сделать одно отверстие какой диаметр у него будет.

если надо нарисовать отверстиями линию ( . . . . . . . .) то можно ли это сделать.

чего тут непонятного. :)

ситечко хочу новое для ковеварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой экскиз для отвертия нужен ?

на лист 20х20 мм в центре сделать одно отверстие равное мин возможному диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EviL >> Andrei K.;547903']смотри :

Всё отлично' date=' готов забрать его :) Денег за него я не должен да?

И на счёт моего ещё одного заказа:

[F5] EviL >> Andrei K. у меня для тебя ещё заказ на ТРИ брелка с никами: <<Ass@ssiN>> ; ScorpionkA ; DjToshibo

Эти начали уже делать?

Изменено пользователем Den4ikK!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EviL >> Andrei K.;548030']денег не должен' date=' делать начали, но будут уже после нового года[/quote']

а на счёт брелка с ником спандер, как обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EviL >> Andrei K.;547710']цена окончательная и 400' date=' из-за того, что ты уже диски заказывал, плюсом из алюминия легче вырезать...[/quote']

ладно спасибо, пока не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я его неделю назад заказывал, даже раньше, а его только делать начнут...

я поеду в екб только новый год отмечать, в это время человечка, который занимается изготовлением там не будет, так что абсолютно без разницы, когда его начнут делать... но впринципе, сделает до нг и через кого-нить мне передаст, но не факт, что я сам в екб на 2 недели не останусь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно по размерам как трансформер... и с буквами в центре можно сделать так же?

надо попробовать, если получится, то будет готово только после нового года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы, разместите уже баннер на форуме ) Заказов прибавится многократно, имхо..

особо много заказов не надо, основное производство в екб, ну и прорисовываются оптовые замутки, что намного проще изготовление, чем индивидуальных заказов ;)

Изменено пользователем [F5] EviL >> Andrei K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще, можно ли заказать резку из материалов заказчика: Медь М3, Латунь: ЛС, Л63 ну и Титан Тв 1-0

если да то какие граничные толщины для разных металлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...