Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

наверняка активно включение компа от клавиатуры и мышки.

Весь BIOS просмотрел, этого там не нашел.

Разные настройки по умолчанию. Просто есть питание на порты. Это нормально. Если к выключенному компьютеру подключить мобильный телефон через usb - он будет заряжаться.

Наверное, придется остановиться на изысканиях и принять это, как должное. Но если будут другие варианты, готов попробовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно захватить видео с аналоговой камеры через Pinnacle 14, но программа не видит устройство. Пробовал захват через хост-контроллер 1394 и через тв тюнер Бехольдер 609 (сам бехольдер видео показывает, но при записи создает файл, который на плеере не воспроизводится). В диспетчере устройств кинтроллер определился без желтых треугольников (более новых драйверов ставить не хочет). Установлена ОС Win 7 x64. Возможно ли, что причина в неисправности слота PCI на материнке (на старой материнке контроллер работал), или причина в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал захват через хост-контроллер 1394 и через тв тюнер Бехольдер 609 (сам бехольдер видео показывает, но при записи создает файл, который на плеере не воспроизводится).

Кодек надо другой указать: DivX, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Помогите разобраться. Подключил рут между стационаром и ноутом. Как осуществить между ними обмен файлами, чтобы не перетаскивать флешкой. Буду благодарен за ссылку на информацию, если таковая имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Подключил рут между стационаром и ноутом. Как осуществить между ними обмен файлами, чтобы не перетаскивать флешкой. Буду благодарен за ссылку на информацию, если таковая имеется.
Чо это ваще значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это ваще значит?

Наверное он имел ввиду, что роутер у него раздает интернет на оба компа и ему надо наладить между ними связь для "драг эн дропа" файлов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное он имел ввиду, что роутер у него раздает интернет на оба компа и ему надо наладить между ними связь для "драг эн дропа" файлов ))

Точно так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Опять обращаюсь к Юзерам за советом. МФУ Epson RX520. Перестал печатать черный картриж. Установлены ПЗК (полгода назад). Чернила водные RDM. Пытаюсь промыть родной утилитой уде в течении недели. Три остальных цвета при проверке дез показывают четкие полосы. Их дозаправлял уже 4 раза. Можно ли чистить отдельно с одним черным картриджем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Есть проблема: никак не могу зайти в веб-интерфейс своего роутера (192.168.1.1). Пробовал даже с загрузочный liveCD, никак. Сам вопрос: это глюк прошивки роутера (Zyxel Kenetic Giga)?

И если сделать сброс, то какие потребуются хитрые настройки (помимо основных, с ними вообщем-то понятно)? Первично роутер настраивали ребята в техподдержке КТ.

post-3531-1423553604,5911_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
При записи образа на диск остается много свободного места. Возможно ли на этот диск записать еще информацию?

Поиск рулит. Неро умеет не закрывать сессию и потом дописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Откуда то с форума скачал Simple TV ТВ-Сервис, а теперь не могу найти. Подскажите в каком разделе искать? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Подскажите, как правильно вставить изображение в сообщение, что-то не получается. Раньше вроде было без проблем, нажимал управление вложениями и в окне вставлял изображение, а сейчас кнопка нажимается, но ничего не меняется. И почему при написании сообщения идет подчеркивание красным? Проверку орфографии в насторойках профиля не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опера, то там свой спеллчекер - на поле ввода правой кнопой - проверка орфографии. если другой браузер - хезе. про картинки - точно пробуй другой браузер, либо фаер/антивирь чота блочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемые Юзеры, подскажите: Можно ли ставить ХР на второй физический диск из-под Семерки, установленной на первом физ. диске. Затем отформатировать диск с семеркой и заново установить семерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие сложности? Для того чтоб отформатировать диск? Разве это нельзя проделать при установке 7-ки. Это в месте где предлагается выбрать раздел. Там же можно удалить и занова создать разделы или отформатировать их.

Ну на крайняк воспользуйся Лайв СД и с него загрузись перенеси инфу которая важна и отформатируй диск или .. . . .. вариантов с десяток не буду описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие сложности? Для того чтоб отформатировать диск? Разве это нельзя проделать при установке 7-ки. Это в месте где предлагается выбрать раздел. Там же можно удалить и занова создать разделы или отформатировать их.Ну на крайняк воспользуйся Лайв СД и с него загрузись перенеси инфу которая важна и отформатируй диск или .. . . .. вариантов с десяток не буду описывать.
Наверное, я не правильно изложил мою задачу. Мне нужно две системы (не буду объяснять зачем), поэтому и вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не правильно. Установи ОС на второй диск просто - и выбирай в биосе с которого грузиться. Хотя чет меня сомнения берут. А получится ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не правильно. Установи ОС на второй диск просто - и выбирай в биосе с которого грузиться. Хотя чет меня сомнения берут. А получится ли?
Ну, я прошелся по форумам, говорят будет работать. Но там все установки из под биоса, а я хочу из под семерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор, гугли восстановление загрузчика windows 7 после установки xpвсё прокурено ужо как в пиратском трюме :)
Спасибо, ссылка очень помогла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

У меня такая проблема. Ноутбук ASUS X53U. После загрузки ОС W7 выскакивает окно с текстом "Ошибка при запуске приложения (0х0000005)" 5 окон:

VisorHtmlDialog.exe

TNODUP.exe

iexplore.exe

DTAgent.exe

SancyStart.exe

YandexDiskStarter.exe

При открытие файлов jpg выдается эта же ошибка, но на приложение ACDSee. То же при открытии инета на Opera. Офис открывается нормально.

Попытка возврата к последней нормальной конфигурации, результата не дала. Антивирусник Nod32 - не запускается. Так же Dr.Web Curelt. То же самое в безопасном режиме. Подскажите, плиз, можно ли что-то сделать до переустановки системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда явно пиратская, криво хакнутая. Ошибка такая вылазит после некоторых официальных обновлений венды. Курим яндекс по ошибке 0х0000005 - будет список обновлений, которые надо удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, mbg, который раз твои рекомендации помогают мне решить проблемы. Все правильно. Еще до ответа решил сделать откат системы. Ошибка ушла. Теперь нужно, наверное, закрыть обновления совсем. Винда пиратская, хакнутая активатором. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлении винды этого обновления уже нет, но после запуска осталось окно "Прекращена работа программы DirectAccess Connectivity Assistent". В автозагрузке этой проги нет. Не подскажешь, где она прячится и можно ли ее удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлении винды этого обновления уже нет, но после запуска осталось окно "Прекращена работа программы DirectAccess Connectivity Assistent". В автозагрузке этой проги нет. Не подскажешь, где она прячится и можно ли ее удалить?
DirectAccess Connectivity Assistant
Похоже на дрова или прогу от сотика. Не встречал.

DirectAccess wikipedia.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...