Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишу для тех, кто еще не научился закрывать собственные темы:

1. Нажимаем вверху "Опции темы".

2. Выбираем "Закрыть тему".

3. Все, больше никого не просим закрыть!

post-3531-1423551076,4724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу для тех, кто еще не научился закрывать собственные темы:

1. Нажимаем вверху "Опции темы".

2. Выбираем "Закрыть тему".

3. Все, больше никого не просим закрыть!

Только, если у Вас полно Зеленых квадратиков. А поначалу у меня даже кнопки "Спасибо" небыло... Не говоря уж о закрытии тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стоит ли написать вот сюда: "Технический отдел КаменскТелекома". Про сканирование, кем-то, поротов моего компа - мне ответ давали...

MaxSL! Как ответили? У меня частенько Outrost предупреждает о сканировании портов с 80.78.115.1. Кто это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и в личку порекомендовали закрыть все ненужные порты, при этом наставив минусов. :acute: Типа я знаю какие нужные, какие нет... закрыл в Брандмаузере один 1434 - Snake добро дал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и в личку порекомендовали закрыть все ненужные порты, при этом наставив минусов. :acute: Типа я знаю какие нужные, какие нет... закрыл в Брандмаузере один 1434 - Snake добро дал...

А я решил забить этот айпишник в запрещенные. Надеюсь не проскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил забить этот айпишник в запрещенные. Надеюсь не проскочит.

Лишь бы ето не КТшный IP был, а то че нить не скачаешь-непосмотришь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ето не КТшный IP был, а то че нить не скачаешь-непосмотришь потом...

Вот и я об этом думал, но пока все качается, да и зачем КТ сканировать мои порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80.78.115.1 - альтернативный сервер DNS. Сканировать он ничего не может. Закрывать его - если основной днс отвалится, то останетесь без инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80.78.115.1 - альтернативный сервер DNS. Сканировать он ничего не может. Закрывать его - если основной днс отвалится, то останетесь без инета.

ну без инета то не останешься а вот получения IP-адреса по имени хоста будет затруднительно )) точнее ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Помогите разобраться, плиз! Сетевые подключения > Свойства > Окно "Компоненты,

используемые этим подключением ". Если компонент "Agnitum Firewall Driver" активирован скорость скачивания со стронга падает до 20-50 кБ/с. Если его отключить - возрастает до 7-10 МБ/с. В чем причина? И чем грозит отключение этого компонента? А может это глюк Outposta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел куда отписываться и лишнюю тему поднимать не стал дабы не засорять форум кт..когда захожу с логина P1r@te нет возможности читать форум и вообще заходить в темы.В столбце "последнее сообщение" стоит отметка "личное".Почините пожалуйста.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я чайник... Либо я ничё не пойму :pleasantry: При новом оформлении !не могу тыкнуть каму нибудь на репу, и одобрить\не одобрить!... Расскажите чайнику как ето делать? Желательно ф картинках :slow: А ещё не могу найти +\- на каждым сообщением, или о5 я чайник, или действительно так и есть? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация справа от кнопок "Спасибо" и "Отправить в дневник". Под каждым сообщением серая полоска.

Движок форума обновили, поэтому "+\-" пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я чайник... Либо я ничё не пойму :pleasantry: При новом оформлении !не могу тыкнуть каму нибудь на репу, и одобрить\не одобрить!... Расскажите чайнику как ето делать? Желательно ф картинках :slow: А ещё не могу найти +\- на каждым сообщением, или о5 я чайник, или действительно так и есть? :blush:
Репутация справа от кнопок "Спасибо" и "Отправить в дневник". Под каждым сообщением серая полоска.

Движок форума обновили, поэтому "+\-" пока нет.

Вчитайся снова, мб поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ты, все таки, чайник!

Сори, если обидел.

Ну ладно :(

Просто кнопка "репы" то есть, но я на неё тыкаю, и никаких обсалютно действий не происходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно :(

Просто кнопка "репы" то есть, но я на неё тыкаю, и никаких обсалютно действий не происходит )

Возможно это проблемы настроек новой версии форума, а возможно проблемы у тебя на компьютере. Скажи, через какой браузер сидишь?

P.S. Репутацию тебе добавил без проблем. Браузер Опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я чайник... Либо я ничё не пойму :pleasantry: При новом оформлении !не могу тыкнуть каму нибудь на репу, и одобрить\не одобрить!...
Вчитайся снова, мб поймёшь

Вчитался еще раз.

Пересиль себя и нажми на кнопку мыши. Я верю в тебя. Ты можешь!

ПС В Лисе работает... если "тыкнуть каму нибудь".

Наверное, отключен JavaScript, поэтому не появляется окошко при нажатии на кнопку репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При тыкании по "звездочке" ниче не происходит, а вчера было... При повторном тыкании - типа Вы уже добавили, добавьте другому сперва...

П.С. Ну и, как обычно добавление файла в Опере - никак.

П.С. Добавил в ИЕ 6

post-7469-1423551172,3439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация работает. Сори, что полноразмерную вставил. Превьюшки с кип4ю не показывает почему-то в сообщении, и Вложения на форуме не работают. Поэтому так.

f2bc9605ed3a53781cccb435598e77e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это проблемы настроек новой версии форума, а возможно проблемы у тебя на компьютере. Скажи, через какой браузер сидишь?

P.S. Репутацию тебе добавил без проблем. Браузер Опера.

Opera

Версия:

10.00

Вчитался еще раз.

Пересиль себя и нажми на кнопку мыши. Я верю в тебя. Ты можешь!

ПС В Лисе работает... если "тыкнуть каму нибудь".

Наверное, отключен JavaScript, поэтому не появляется окошко при нажатии на кнопку репутации.

Тыкаю тыкаю, и ещё раз тыкаю! И... И нихрена :(

ЗЫ JavaScript включён

При тыкании по "звездочке" ниче не происходит, а вчера было... При повторном тыкании - типа Вы уже добавили, добавьте другому сперва...

П.С. Ну и, как обычно добавление файла в Опере - никак.

П.С. Добавил в ИЕ 6

А у меня хоть 700 раз тыкни, не канает :( Вообще абсалютно ничего не происходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera

Версия:

10.00

.............

А у меня хоть 700 раз тыкни, не канает :( Вообще абсалютно ничего не происходит :(

Для начала попробуй почистить кэш. А если не поможет, то обнови оперу до последней версии 10.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

При обновлении страницы вылазиит всякая белиберда в верху.... типа

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/block/html.php(95) : ***()'d code on line 7

или ещё чё-нить.... ((( что такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два способа вставить изображение с помощью форума.

Выглядит соответственно способу. Или картинка в тексте, или миниатюра.

pencil.png

post-602-1423551208,2318_thumb.jpg

post-602-1423551208,2737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Короче тут спрошу. Для чтения документов формата *.pdf. Я так понимаю мне нужна программа Adobe Acrobat? Верно?

Ну и где бы скачать нахаляву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тут спрошу. Для чтения документов формата *.pdf. Я так понимаю мне нужна программа Adobe Acrobat? Верно?

Да, Foxit еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...