Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли данная тема на форуме? Искал, но не нашел.

-------------

Меня интересуют несколько вопросов:

1. Как сказать Спасибо кому-либо? (ни где не нашел данную кнопку).

Ответ: Кнопка спасибо появляется, после того как пользователь напишет 100 сообщений.

2. Почему у некоторых пользователей ники синие, а у некоторых черные?

Ответ: Опытным путем стало известно, что ник становится черным при наборе 1000 баллов (баллы набираются добавлением вам положительных отзывов другими форумчанами), которые можно посмотреть в "Моем кабинете". Почернение ника дает такие преимущества, как возможность закрывать свои темы, возможность видеть скрытых пользователей, а так же включает BB код в подписи.

3. Как можно сделать подпись под ником?

Ответ: Смотрите "особый статус в профиле своего кабинета."

4. Почему в подписи отключен BB код изображения. Хотя у некоторых людей стоят подписи с его использованием?

Ответ: Смотреть вопрос №2

5. Могу ли я закрывать/редактировать темы которые создал?

Ответ: Если набрана 1000 баллов репутации (см. ответ №2), то становятся доступны опции редактирования собственных тем.

6. ...

З.Ы. Практически все ответы получены опытным путем, т.к. Snake не соизволил отписаться в данной теме, поэтому ответы могут быть не полными.

Изменено пользователем Booby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Почему у некоторых пользователей ники синие, а у некоторых черные?

В архиве есть об этом тема

3. Как можно сделать подпись под ником?

В "Мой кабинет"

4. Почему в подписи отключен BB код изображения. Хотя у некоторых людей стоят подписи с его использованием?

не отключен... работает

5. Могу ли я закрывать/редактировать темы которые создал?

Редактировать только свои сообщения. Закрывать - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кнопа "Спасибо" находится под каждым сообщением, где Цитата.

У меня ее там нет. А следовательно вопрос: Что нужно сделать (сколько требуется набрать сообщений) чтоб она там появилась?

В архиве есть об этом тема

Спасибо. Хотелось бы узнать название темы, т.к. перерывать весь архив трудно.

Благодарю.

не отключен... работает

К сожалению отключен. [ATTACH]91487[/ATTACH]

Редактировать только свои сообщения. Закрывать - да!

Можно по подробнее. Как закрыть свою тему? Кнопку не нашел.

P.S. С уважением.

post-888-1423550854,9229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению там она находится не у всех.:cray:

Надеюсь разберёмся, почему отсутствует кнопка "Спасибо". Есть догадка, что нужно набрать 100 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вот ЗДЕСЬ хоть что-либо читали?!

Да, я читал этот стандартный FAQ, и в нем, к сожалению, есть описание только моего третьего вопроса, на который я уже получил ответ.

Так что, я все еще надеюсь, что кто-нибудь сможет мне ответить на оставшиеся вопросы. Тем более что, Дирол, ты являясь модератером этого форума должен знать ответы в первую очередь.

P.S. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее. Как закрыть свою тему? Кнопку не нашел.
не кнопка это... "закрывашка" - в опциях темы пункт. разумеется созданной тобой темы:yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Почему у некоторых пользователей ники синие, а у некоторых черные?

http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?t=6419

хотя так могу ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кнопка это... "закрывашка" - в опциях темы пункт. разумеется созданной тобой темы:yes3:

У меня отсутствует "закрывашка" в опциях созданной мной темы. [ATTACH]91509[/ATTACH]

Может быть я не там ищу?

http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?t=6419

хотя так могу ответить :)

Благодарю за ссылку, почитал и понял почему чернеют ники со слов Снейка, хотя в той же теме были приведены примеры о людях у которых ники все еще не почернели. Видимо Снейк указал не все нюансы требуемые для почернения ника.

post-888-1423550855,5802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же надеюсь получить ответы на воросы:

1. Как сказать Спасибо кому-либо? (ни где не нашел данную кнопку).

2. ...

3. ...

4. Почему в подписи отключен BB код изображения. Хотя у некоторых людей стоят подписи с его использованием?

5. Могу ли я закрывать/редактировать темы которые создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Почему в подписи отключен BB код изображения. Хотя у некоторых людей стоят подписи с его использованием?

Стоит у многих подпись из функционала форумского. В подписи заливается картинка и появляется к ней функция "вставить в подпись".

Делается все в кабинете, в управлении подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит у многих подпись из функционала форумского. В подписи заливается картинка и появляется к ней функция "вставить в подпись".

Делается все в кабинете, в управлении подписью.

Да, я в курсе того что можно залить картинку и вставить ее в подпись, но меня интересует вопрос, именно, по отключенному использованию тега в подписях. Т.к. у многих людей используется ссылка на внешний ресурс с изображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это зависит от колличества сообщений или рейтинга.

Скорее всего так оно и есть, но я хочу добиться ответа от глубокоувожаемых модератеров, какое количество постов требуется написать, чтобы получить возможнось использования BB кода в подпись, или может быть требутся набрать определенное кол-во рейтинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсутствует "закрывашка" в опциях созданной мной темы...
во так с недавних пор эта менюшка выглядит (вложение):yu: - раньше не было такой возможности вообще у "рядовых":snooks:... может при регистрации она не включается сразу:superstition:
...получить возможнось использования BB кода в подпись...
оно тебе надо?:boredom:... у большинства показ подписей да и аватаров отключен - именно по причине их "навороченности" и наличия всяких мерзостей, глазу противных:scare2:... даже темка где-то была про это.

однако, попробуй обратиться за разъяснениями туда: http://forum.kamensktel.ru/sendmessage.php (внизу окна форума ссылка "Обратная связь)

post-586-1423550858,222_thumb.jpg

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во так с недавних пор эта менюшка выглядит (вложение):yu: - раньше не было такой возможности вообще у "рядовых":snooks:... может при регистрации она не включается сразу:superstition:

попробуй обратиться за разъяснениями туда: http://forum.kamensktel.ru/sendmessage.php (внизу окна форума ссылка "Обратная связь)

Спасибо за ссылку, попробую написать в саппорт, хотя сомневаюсь, что там захотят ответь, т.к. по идее саппортом являются те же админы данного форума.

Все таки, наверное, требуется набить определенное количество постов, чтобы стали доступны некоторые функции форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему со вчерашнего дня цитируемые ники стали писАться с маленькой буквы. Т.ж. почему заглавные буквы, второго абзаца тоже становятся маленькими?

P.S. Например это <--- (cм. P.S.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал 100 постов, и у меня появилась кнопка спасибо.

BB код в подписях все еще отключен, а так же не появился пункт закрытия в опциях созданной темы.

Т.о. делаю вывод что теперь требуется набрать 1000 сообщений и/или 1000 очков репутации.

P.S. Какая-то странная тема получилась: Сам задал вопросы, сам же на них отвечаю, а модеры форума даже не удосужились подсказать. Спасибо пользователям, которые помогли найти ответы на некоторые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал 100 постов, и у меня появилась кнопка спасибо.

BB код в подписях все еще отключен, а так же не появился пункт закрытия в опциях созданной темы.

Т.о. делаю вывод что теперь требуется набрать 1000 сообщений и/или 1000 очков репутации.

P.S. Какая-то странная тема получилась: Сам задал вопросы, сам же на них отвечаю, а модеры форума даже не удосужились подсказать. Спасибо пользователям, которые помогли найти ответы на некоторые вопросы.

Так бывает! http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?t=13329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это тенденция данного форума, или модераторский состав подобран некорректно. :pleasantry:

P.S. Повторю свой вопрос: "Почему любая заглавная буква написанная латиницей преобразуется в маленькую, соответственно и ники при цитировании прописываются строчными"?

Изменено пользователем Booby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это такая особенность (или баг) движка форума (vBulletin®). Но раньше просто никто не замечал, так как по мне эта особенность незначительна.

P.S. Слово "некорректно" ты написал "некорректоно". Исправь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это такая особенность (или баг) движка форума (vBulletin®). Но раньше просто никто не замечал, так как по мне эта особенность незначительна.

Да, это особенность настройки движка и она исправляется, т.к. я уже сталкивался с такой проблемой ранее на каком-то из форумов бескрайних просторов интернета. А появился этот "баг" пару дней назад. Скорее всего кто-то из админов накосячил, ИМХО.

P.S. Слово "некорректно" ты написал "некорректоно". Исправь, пожалуйста.

Спасибо, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вот ЗДЕСЬ хоть что-либо читали?!
Да, я читал этот стандартный FAQ, и в нем, к сожалению, есть описание только моего третьего вопроса, на который я уже получил ответ.

Так что, я все еще надеюсь, что кто-нибудь сможет мне ответить на оставшиеся вопросы. Тем более что, Дирол, ты являясь модератером этого форума должен знать ответы в первую очередь.

P.S. С уважением.

2Дирол в стандартном FAQ не описываются возможности модов накрученных на дефолтный форум например того же мода post_thanks (кнопка спасибо)

2Boody все настройки форума производятся в админке администратором форума, модератор впринципе может и не знать о тонких настройках форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Boody все настройки форума производятся в админке администратором форума, модератор впринципе может и не знать о тонких настройках форума

Я догадываюсь, что модеры не знают тонких настроек, но все-таки должен же быть человек, который в курсе манипуляций с форумом.

Вопрос в другом: "Что мешает этому человеку отписаться и ответить на несколько несложных для него вопросов"?

З.Ы. Напрягает, именно, безразличие... хоть самому просись в модеры/админы. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант создать невидимый раздел для юзеров вроде такого "Изменения в работе форума" где админ отписывается обо всем все, что касательно работы форума и тогда модеры в теме. Хотя может так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант создать невидимый раздел для юзеров вроде такого "Изменения в работе форума" где админ отписывается обо всем все, что касательно работы форума и тогда модеры в теме. Хотя может так оно и есть

Кстати, когда админил один из клан-форумов, то так и делал. :yes3:

Так что был очень удивлен, что на форуме КТ ни кто не может дать ответа на поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда админил один из клан-форумов, то так и делал. :yes3:

Так что был очень удивлен, что на форуме КТ ни кто не может дать ответа на поставленный вопрос.

как вариант - администраторы форума не просматривали эту ветку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - администраторы форума не просматривали эту ветку )))

Вариантов может быть множество, но мы их все равно не узнаем, пока кто-нибудь из администраторского/модераторского состава не отпишется в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов может быть множество, но мы их все равно не узнаем, пока кто-нибудь из администраторского/модераторского состава не отпишется в данной теме.

А не стоит ли написать вот сюда: "Технический отдел КаменскТелекома". Про сканирование, кем-то, поротов моего компа - мне ответ давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иа немагу ставить плюсеки больше чем 1 раз 1 человеку.....пишет типо вы должны одобрить сообшение другого пользователя прежде чем сможите еще раз плюсануть...хотя иа уже формчан наверное 10 одобрил сообшение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иа немагу ставить плюсеки больше чем 1 раз 1 человеку.....пишет типо вы должны одобрить сообшение другого пользователя прежде чем сможите еще раз плюсануть...хотя иа уже формчан наверное 10 одобрил сообшение
Через 20 снова сможешь :yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь, что модеры не знают тонких настроек, но все-таки должен же быть человек, который в курсе манипуляций с форумом.

Вопрос в другом: "Что мешает этому человеку отписаться и ответить на несколько несложных для него вопросов"?

З.Ы. Напрягает, именно, безразличие... хоть самому просись в модеры/админы. :yes3:

Ничего не изменится. Форум крутит только один человек - Snake. А он никому не докладывает, так что модераторы и другие админы находятся в равных с тобой условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменится. Форум крутит только один человек - Snake. А он никому не докладывает, так что модераторы и другие админы находятся в равных с тобой условиях.

Спасибо большое, главная загадка форума для меня раскрыта. Теперь буду знать к кому обращаться в личку, чтобы получить ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в подписи отключен BB код изображения. Хотя у некоторых людей стоят подписи с его использованием? Можно ли как то включить BB код!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ник почернел, соответственно получил ответы на свои вопросы... поэтому обновил шапку темы, вдруг будет кому-нибудь полезна!

Если модератора не затруднит, то тему можно поднять наверх, а если затруднит, то можно и не поднимать. :yes3:

Изменено пользователем Booby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему в профиле фото есть, а в темах ее нет?

Если ты имеешь ввиду аватар, то заходи --->сюда<--- и загружай картинку и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...