Перейти к содержанию

Создаю сайт объявлений Свердловской обл.


original001

Рекомендуемые сообщения

дык про все ПО с исходным кодом так сказать можно:superstition:... только на "живых" продуктах найденные дыры быстрей заделывают - по тем же причинам... А вот если знающий чел "дыру" нашел и "по тихому" ее юзать стал :yu:- у него время будет, пока ее другие обнаружат, или "жертва" закричит.

А в понятии "с нуля" этот "нуль" уже достаточно высоко поднят - начинающим софт лепится из готовых модулей, как с кубиков и серьезные дыры содержатся уже в их коде - от такого "сборщика" уже мало что зависит - оно для него "ниже нуля" получается:scout:

Я не даром сказал про безопасное программирование - проверки вводимых данных из форм и обработка запросов и их частота следования не так уж и сложны, как и принять соответствующие меры, никто не мешает. Ну и до кучи mod_rewrite рекомендую. А то ссылки типа _http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?p=539901#post539901_ уж больно заманчивы )))

Неспешно написать простой движок с админкой, редактором, тумбмейкером, галереей и прикручиванием БД - делов на пару-тройку недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, этот юкоз не разрешает загружать файлы типа пшп((( даже не знаю как еше можно загрузить друпал

я вот подумал, может забить сайт объявлениями размещаемыми зздесь?Во первых они тут в хаосе и не упорядочены, а во вторых они же каменские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, этот юкоз не разрешает загружать файлы типа пшп((( даже не знаю как еше можно загрузить друпал

я вот подумал, может забить сайт объявлениями размещаемыми зздесь?Во первых они тут в хаосе и не упорядочены, а во вторых они же каменские

зачем тебе юкоз?

Потрать 90 рублей, купи себе www.название.ru и не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе юкоз?

Потрать 90 рублей, купи себе www.название.ru и не будет проблем.

Оооооо Никсон.... Даю 100 рублей. Купи мне за 90 рублей название.ру а 10 тебе за услуги... :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо Никсон.... Даю 100 рублей. Купи мне за 90 рублей название.ру а 10 тебе за услуги... :blind:

:) Я когда покупал платил 90 рублей за домен на год и 30 рублей за хостинг (были и дешевле тарифы), а 90 это я так сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я когда покупал платил 90 рублей за домен на год и 30 рублей за хостинг (были и дешевле тарифы), а 90 это я так сказал :)

на каком сайте мне это сделать? где я это находил, там .ру стоило 600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком сайте мне это сделать? где я это находил, там .ру стоило 600р.

Может прежде чем начать делать сайты научиться хотя бы пользоваться гуглом? http://tinyurl.com/ygh4ffo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
на каком сайте мне это сделать? где я это находил, там .ру стоило 600р.

можешь у нас

Хе-хе, в КТ можно и за 900р купить .ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...