Перейти к содержанию

Server "k-u Cs 1.6"


uncle_sasha

Рекомендуемые сообщения

Я седня пробовал) Голосование через консоль - страшная вещь, так карту с большим домом, на которой я играл в первый раз и которая вызвала у меня депрессию, сменить не получилось) проголосовало ровно 6 человек)))) Хотя орали все) Админов не было) Мурз играет только на нюке) Вот так приходишь, а там либо нюк либо инферно) Грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй написать мне в личку, сочту за честь увидеть твой зЯлёный ник) (Бугага :suicide2: ) все кто просит в стронге меняю... (особено shumma пристрастился) :butcher:

ХЫ: ход моих действий

1. start HLSW.exe

2. amx_who - if на сервере нету админов then привожу в исполнение пункт №3 :spiteful:

3. amx_votemap de_dust2 de_inferno de_nuke de_train или голосование за мапу которую мне заказали:) amx_votemap de_заказанаяМАПА

4. пишу вличку fix:) :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж. Меня, честно говоря, достала застенчивость некоторых админов, которые шкерятся под другими никами. Только по скину и можно определить, что админ по мапе бегает. Правила забыли?

Напоминаю:

13. Администратор, находящийся на сервере под другим ником, является Игроком, и не может принимать решения связанные с администрированием.

Читать до полного просветления.

И не надо злоупотреблять властью данной для благих дел, но не для понтов.

Кого отловлю - увольнение без выходного пособия нах. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Я вообще кроме sv,смены мап..Обращаю внимание только на жесткий ламинг,трехэтажный мат и на откровенный файтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй написать мне в личку, сочту за честь увидеть твой зЯлёный ник) все кто просит в стронге меняю... (особено shumma пристрастился)

ХЫ: ход моих действий

1. start HLSW.exe

2. amx_who - if на сервере нету админов then привожу в исполнение пункт №3

3. amx_votemap de_dust2 de_inferno de_nuke de_train или голосование за мапу которую мне заказали:) amx_votemap de_заказанаяМАПА

4. пишу вличку fix:)

Ниччо не понял) в какую личку песать? Тут на форуме? или в стронге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мапа 1-ый раунд, ой админ умер SV и ниипет.. и так далее...

и такое бывает) бывает и если не умер) всякое бывает) бывает что ктото ломиться мне в личку и не здароваеться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы испугались гнева дяди саши и давай открещиваться левой пяткой и божится:rofl: а игроки подумали, что наступил шанс сменить правительство и (как говорится везде хорошо где нас нет) давай припоминать всё что было не было и будет, авось повезёт:lol: дядя саша сидит расхлёбывает)))))... забавна:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы испугались гнева дяди саши и давай открещиваться левой пяткой и божится

если ты про меня то очень смешно, бояться мне нечего тк в кс не играю уже месяц и неизвестно когда буду играть, времени нету возможности нету, поставил обсалютно другую цель в жизни! Антон ты зря так, то что я написал чистая правда, бояться мне нечего, косяков замной нет, мне щас тока через HLSW.exe мапы менять так что либо votemap 22 или уж накройняк комне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сегондя? у меня всегда так... если ктото чтото недоговаривает и при етом ставит "много закрытых скобак" меня ето раздрожает и вывод из себя... и дт

ХЫ stop FLUD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про меня то очень смешно, бояться мне нечего тк в кс не играю уже месяц и неизвестно когда буду играть, времени нету возможности нету

А у нас за это саша админские права поотбирал и вам отдал)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мапа 1-ый раунд, ой админ умер SV и ниипет.. и так далее...

Мурз, ты еще скажи ты меня за мат банил?? ты че меня смешишь ребятина..:haha:

Админ делает рестарт не потому что умер он, потому что часть игроков устроили дуэли часть зашли позже и остались живы, так сказать баланс вернуть

// Ты считаешь что твой ответ за мой кик за твой мат был нормальным?

з.ы. по приколу не кого не разу в жизни не банил.

Мурз отправаляется в бан на форуме. Раз Ганг так решил, значит надо. Не нужно ставить себя бла бла бла.

А про мапу он наврал, было нормальное голосование, сменил потому что не хотел играть на той, которую выбрали юзвери. пока у дяди саши будут такие админы, у которых есть "слово пацана", сервер посещать не стоит, потому что админить должны не пацаны, а вменяемые взрослые люди. ИМХО

1. Искренне поржал

2. Я бы ща сказал все че думаю, но колечить психику детей на этом форуме было бы не благородным делом

3. Я сказал я ошибся в том что выставил на голосование текушую карту, ну конечно все хотят ежегодно шпилить на одной ти той же карте все за, так как голосование привело именно к такому результату взял ответственность на себя и сменил карту на другую

4. Полюбому должны админить супер мега вменяемые старперы, только вот никому кроме некоторых личностей это не интересно, администрируют те кто избран, думаю выбор не постоял бы за "невменяемыми"

Я седня пробовал) Голосование через консоль - страшная вещь, так карту с большим домом, на которой я играл в первый раз и которая вызвала у меня депрессию, сменить не получилось) проголосовало ровно 6 человек)))) Хотя орали все) Админов не было) Мурз играет только на нюке) Вот так приходишь, а там либо нюк либо инферно) Грустно)

ошибаешься, мурз играет не только на нюке, гарантирую

====

Данная беседа побудила меня на более благородные поступки

Извиняться не намерен, ибо не оскорблял не кого и ничего противозаконного не делал.

....Высад...Даже спорить стыдно...

Запомните меня таким каким я был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это забыл про sv то написать,

Админ делает рестарт не потому что умер он, потому что часть игроков устроили дуэли часть зашли позже и остались живы, так сказать баланс вернуть

6 vs 6 какой нах баланс?? че 6 больше 6 ?? или меньше? и решил сделать sv.. уу мля плачу:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это забыл про sv то написать,

6 vs 6 какой нах баланс?? че 6 больше 6 ?? или меньше? и решил сделать sv.. уу мля плачу:rofl:

ты понимаешь о чем я говорю? Я не про баланс команд вообще то, я про то что игра должна начаться когда ВСЕ игроки живы.

з.ы. :slow: атвали

Уточняю: сервер переведен в шатдаун на плановые мероприятия.

Когда планируеться востановление работы?:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте мнея админчегом плз буду налаживать порядок,т.к в кс немножко шарю !!! и вообще предлагаю админам заходить только под своими никами и пускай эти ники будут написаны на форуме на переднем плане чтобы если чёт ненравится игроку он знал к кому обратится А то админы некоторые забанят или ещё какнидь напакастят и потом ищи свищи кто ето сделал а дак будет всё по чисноку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО прочитал все это есть и правда в этом и не мало, но при всем при этом выпил пиво и посмеялся жутко.

P.S. коллеги админы вы просто расслабились вот и се(со своей стороны косяки то же есть не отрицаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте мнея админчегом плз буду налаживать порядок,т.к в кс немножко шарю !!! и вообще предлагаю админам заходить только под своими никами и пускай эти ники будут написаны на форуме на переднем плане чтобы если чёт ненравится игроку он знал к кому обратится А то админы некоторые забанят или ещё какнидь напакастят и потом ищи свищи кто ето сделал а дак будет всё по чисноку !!!

Ники написаны давно и я всегда под своим ником, просто нет привычки как у Девченок постоянно менять ник словно как прокладки на каждый день:pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

P.S У Антохи Raven`a постоянка стала давно Goodwin, я всегда .:[PuLsE]:Gray wo1f:. так что:snooks: :snooks: :snooks:

2. Uncle посмотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. про new admin - непротив ХЫ: признаю свою ошибку (Esperanto был хорошим админом) были конечно моменты которые мне не очень нравильсь)) но диктатура администраторов, с етим непоспоришь!

2. про admin nick name: ети ники и так все есть! и в правилах написано всё то, о чом ты мечтаешь! перечитай правила!

3. про bans: в списке банов написано кем забено приветно так... приведу пример: Забанен админом: HeJIeI7ocTb (Den)

ХЫ база автоматом разпознает ip админа и выводи его настоящий ник! так что недоразумения недолжны быть! другое дело про kick тут я не спорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мое сердце, надо востать из пепла, возродить LiquIDa и брать сервер в стальной кулак. :rofl: :rofl:

Хотя нет, я за полгода играть разучился. Админ - нуб, это не труу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех портах установлен AMXModX.

На всех портах установлен античит sXe Injected.

Серверная и клиентская части обновленные.

Клиента качаем тут:

ftp://cs.kamensktel.ru/files/anticheats/sxei/client/sXeInjectedClient4.6Fix1.0.rar

Крики, что у кого-то что-то не работает и что-то падает, не принимаются.

У меня на Вин2000 ниче не падает и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех портах установлен AMXModX.

На всех портах установлен античит sXe Injected.

Серверная и клиентская части обновленные.

Клиента качаем тут:

ftp://cs.kamensktel.ru/files/anticheats/sxei/client/sXeInjectedClient4.6Fix1.0.rar

Крики, что у кого-то что-то не работает и что-то падает, не принимаются.

У меня на Вин2000 ниче не падает и все работает.

еззззззз Дядя хорошь !!!!!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду расширения сети КТ и приходом новых геймеров, зачастую отмороженных по самые не 6aлyй, рекомендую админам исполнять следующие наказания:

За читерство - бан навсегда.

За хулиганство типа ТА, ТК - бан 3 месяца.

За неконтролируемую речь - бан 3 месяца.

Всеобщих амнистий не будет.

Бан снимается на усмотрение администратора, выдавшего бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня античит пишет - ошибка перехвата, приложение будет закрыто. И не обманывает. Закрывается и контра и античит. Если сначала запускать контру, потом античит - кикает из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...