Перейти к содержанию

Server "k-u Cs 1.6"


uncle_sasha

Рекомендуемые сообщения

Ппц админы...мат стоит, ругань - ноль внимания, как карту менять - голосовалка дает один результат, а карту меняет админ на какую хочет. При этом еще преисполнен собственной божественной значимости в ответах.. до нас, смертных :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц админы...мат стоит, ругань - ноль внимания, как карту менять - голосовалка дает один результат, а карту меняет админ на какую хочет. При этом еще преисполнен собственной божественной значимости в ответах.. до нас, смертных :D :D

+1.

Есть такая тема играешь ты, ник конечно у тебя к примеру бульдозер, тебе его меняют "npocTo_JIox" ваще норм.

Потом относится к мурзу следи за базаром, если уж админом поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц админы...мат стоит, ругань - ноль внимания, как карту менять - голосовалка дает один результат, а карту меняет админ на какую хочет. При этом еще преисполнен собственной божественной значимости в ответах.. до нас, смертных :D :D
Да..мата дофига..Я вроде всегда менял карту по голосованию.Да и за другими вроде не замечал подобного.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и за другими вроде не замечал подобного.

Вчера после голосования, карту выбрали dust, сменилась на нюк. На закономерный вопрос "почему?", был дан ответ: "Я админ, я так решил, кто несогласен - свободны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажи если не секрет кто так сказал? мне чисто интересно)))))

а то я там до сих пор вроде числюся в админах, поигрываю иногда, думаю вот хто из-за сотоварищей такой редиска)))))) про сменить карту и мат это ещё пох, но вот менять ники др игрокам - низачот, за такое оскорбление можно и в морду так то...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа..... я смотрю там у вас жёсткий беспредел. Понабрал Саша админов.

Леша, ну вот че сказал-то? Это к тому, что нефиг про "беспредел", сам бы почаще заходил, порядку больше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольным могу сказать, если кто подзабыл, ресурс некоммерческий, никто никому ничего не должен.

Я, конечно, с ними проведу душеспасительную беседу насчет смены ников геймерам, но прошу учесть, что пацаны админят и еще сайт поддерживают.

Понятно всё и про их старших боевых товарищей - время-деньги, семеро по лавкам и т.д. :pleasantry: Никто не в претензии... Просто старые админы походу себя перевели в ранг почетных админов. Типа как легионеры-пенсионеры во Французском Легионе ворчат на молодняк :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после голосования, карту выбрали dust, сменилась на нюк. На закономерный вопрос "почему?", был дан ответ: "Я админ, я так решил, кто несогласен - свободны!"

Ник админа скажи, буду разборки учинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Есть такая тема играешь ты, ник конечно у тебя к примеру бульдозер, тебе его меняют "npocTo_JIox" ваще норм.

Потом относится к мурзу следи за базаром, если уж админом поставили.

Кто ники менял? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ажиотаж начался, я смотрю.

вот и я выскажусь.

В качестве забав у админов наблюдается склонность коцать своих в начале раунда, тем кто отвечает на коцание тем же, получают бан, а в лучшем случае кик или килл.

Наблюдается не так часто, но надоедает. Только что забанили.

Извините, кто из админов в этом не участвует, под своими никами редко играете, поэтому опознать сложно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто старые админы походу себя перевели в ранг почетных админов. Типа как легионеры-пенсионеры во Французском Легионе ворчат на молодняк :scout:

Ой да ладно, этож как спид - не лечиццо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж. Меня, честно говоря, достала застенчивость некоторых админов, которые шкерятся под другими никами. Только по скину и можно определить, что админ по мапе бегает. Правила забыли?

Напоминаю:

13. Администратор, находящийся на сервере под другим ником, является Игроком, и не может принимать решения связанные с администрированием.

Читать до полного просветления.

И не надо злоупотреблять властью данной для благих дел, но не для понтов.

Кого отловлю - увольнение без выходного пособия нах. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комне притензии есть? кроме того что я не под своим ником гамаю)) у меня fps 50 и пинг 32... мне стыдно свой ник пазорить! лучше вобще без КС)))

ХЫ /me ушол читать учебники по html и php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комне притензии есть? кроме того что я не под своим ником гамаю)) у меня fps 50 и пинг 32... мне стыдно свой ник пазорить! лучше вобще без КС)))

Касается всех, без исключения. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве забав у админов наблюдается склонность коцать своих в начале раунда, тем кто отвечает на коцание тем же, получают бан, а в лучшем случае кик или килл.

Наблюдается не так часто, но надоедает.

+1.

Ппц админы...мат стоит, ругань - ноль внимания

+1.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне тогда, за что такое забанили Гэйм Зону до 2009 года.

З.Ы. И Дэн, кто тебе дал право зубоскалить и хамить взрослому мужику, который тебе в отцы годится??? За это в хл****о бьют без разеснений так-то. Как матрицу забанят, дык ты самый первый орёшь: Кто забанил матрицу?!?

З.З.Ы. Пора похоже другой сервак создавать, подальше от местных молодых админов.

З.З.З.Ы. Тебе Дядя Саша, большой респек и уважуха за этот сервер, но сейчас там фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Есть такая тема играешь ты, ник конечно у тебя к примеру бульдозер, тебе его меняют "npocTo_JIox" ваще норм.

Потом относится к мурзу следи за базаром, если уж админом поставили.

1. Ник никто никогда в этой жизни юзерам не менял (отвечаю чисто за ся)

2. насчет базара: Не ори не весь сервер матом после того как за него тебя кикают и все будет ок...

Мдааааа..... я смотрю там у вас жёсткий беспредел. Понабрал Саша админов.

без комментариев

Да..мата дофига..Я вроде всегда менял карту по голосованию.Да и за другими вроде не замечал подобного.

Мапа была сменена по голосования, просто я подустил оплошность выставил в голосование текущую мапу, т.к. голосование не к чему не привело взял ответственность сменить мапу на другую по своему усмотрению

Вчера после голосования, карту выбрали dust, сменилась на нюк. На закономерный вопрос "почему?", был дан ответ: "Я админ, я так решил, кто несогласен - свободны!"

Не ты админ не тебе решать, не нужно ставить себя выше чем ты есть на самом деле, раз решили значит надо.

а скажи если не секрет кто так сказал? мне чисто интересно)))))

а то я там до сих пор вроде числюся в админах, поигрываю иногда, думаю вот хто из-за сотоварищей такой редиска)))))) про сменить карту и мат это ещё пох, но вот менять ники др игрокам - низачот, за такое оскорбление можно и в морду так то...

Йа ниг не менял, конечно ору матом частенько, делают много всего плохого, курю, на учебу хожу, но ники юзерам не менял и не умею, Атвечаю!

До...давайте тогда честно признаемся,товарисчи! Действительно очень не хорошо.

Йайа могет лучше логи сбацать было ли такое ваЩе??!

Так-так-так... Кто там из админчегов чудеса творит и безобразничает?

Я примерно догадываюсь кто... Мурз?

Мурз... Мурз ники юзерам менять не умеет, сто процентов мурз...

Объясните мне тогда, за что такое забанили Гэйм Зону до 2009 года.

З.Ы. И Дэн, кто тебе дал право зубоскалить и хамить взрослому мужику, который тебе в отцы годится??? За это в хл****о бьют без разеснений так-то. Как матрицу забанят, дык ты самый первый орёшь: Кто забанил матрицу?!?

З.З.Ы. Пора похоже другой сервак создавать, подальше от местных молодых админов.

З.З.З.Ы. Тебе Дядя Саша, большой респек и уважуха за этот сервер, но сейчас там фигово.

http://89.107.114.7/new/viewtopic.php?t=10&postdays=0&postorder=asc&start=345

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз, обороты сбавь...

Не принимай так все близко к сердцу. Это игра. И никто никому ничего не должен. Верю слову пацана, что ты ник не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне тогда, за что такое забанили Гэйм Зону до 2009 года.

З.Ы. И Дэн, кто тебе дал право зубоскалить и хамить взрослому мужику, который тебе в отцы годится??? За это в хл****о бьют без разеснений так-то. Как матрицу забанят, дык ты самый первый орёшь: Кто забанил матрицу?!?

З.З.Ы. Пора похоже другой сервак создавать, подальше от местных молодых админов.

З.З.З.Ы. Тебе Дядя Саша, большой респек и уважуха за этот сервер, но сейчас там фигово.

нучто ты ругаешься друг мой? ;) про какого отца реч идёт? ты скажи я всё пойму! а про матрицу ты не прав... не я ару... может ты меня с Ben'om перепутал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз отправаляется в бан на форуме. Раз Ганг так решил, значит надо. Не нужно ставить себя бла бла бла.

А про мапу он наврал, было нормальное голосование, сменил потому что не хотел играть на той, которую выбрали юзвери. пока у дяди саши будут такие админы, у которых есть "слово пацана", сервер посещать не стоит, потому что админить должны не пацаны, а вменяемые взрослые люди. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз отправаляется в бан на форуме. Раз Ганг так решил, значит надо. Не нужно ставить себя бла бла бла.

А про мапу он наврал, было нормальное голосование, сменил потому что не хотел играть на той, которую выбрали юзвери. пока у дяди саши будут такие админы, у которых есть "слово пацана", сервер посещать не стоит.

:rofl: страсти накаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...