Перейти к содержанию

Server "k-u Cs 1.6"


uncle_sasha

Рекомендуемые сообщения

скачай у кого нить новую кс в стронге и поставь, тока эту удаляй полностью (директорию игры, временные файлы, записи в реестре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Предложение по смену админов на КС серверах. Выставить на обшяг ники админов на голосование кого оставить кого нет!

чём тебя не устраивают текущие адимны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S!LVER

многим, не все но есть некоторые персоны! Вот и пусть гаймеры решают кто действительно стоящий админ, а кто г! По крайней мере есть админы которые стоят уважения и обоснована себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперименты продолжаются.

Все, наверное, заметили, что что-то не так:

убраны флешки и дымовухи

остается оружие

нет радара

все против всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S!LVER

многим, не все но есть некоторые персоны! Вот и пусть гаймеры решают кто действительно стоящий админ, а кто г! По крайней мере есть админы которые стоят уважения и обоснована себя ведут.

Приведи пример, если не трудно, хоть одного админа, который себя не обоснованно ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример, если не трудно, хоть одного админа, который себя не обоснованно ведёт.

Я все вроде написал. Я не собираюсь тут выписывать админов. Если uncle примит это по поводу смены админского состава и удаления прав у некоторых я только за. И пусть решит народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все вроде написал. Я не собираюсь тут выписывать админов. Если uncle примит это по поводу смены админского состава и удаления прав у некоторых я только за. И пусть решит народ.

Прения открыты.

Хотелось бы услышать конкретные ники неадекватных, по твоему мнению, админов. А иначе как мне знать: кто косячит, а кто нет?

Пусть все, кому есть что сказать выскажутся по этому вопросу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle_sasha

Ники не буду выкладовать. Ну такие косяки как мат, необоснованный кик. Потом почему hlguard очень мало скринит админов ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто с безлимиткой и неплохим каналом? Можете помочь? Хочу поиграть в кс на кт, да я со внешки. Кто позволит через себя зайти в сеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://89.107.114.7/IPB/ всем ЗАЙТИ СЮДА!!! И ПРГОЛОСАВАТЬ ЗА АДМИНОВ!!!

сорри нужно резаться!

Вот и за кого голосовать по поводу снятиа администраторских прав ", я вобще хз... так как многих админов я не знаю.. и некоторых вообще в контре не видел(Esperanto, Raven, Black)! или они так же играют под разными никами!!!!

ЗЫ: Вот было бы видно админов, когда они есть, и кто есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы админа было видно, есть такая фича как админская форма, т.е. админ бегает в специальном скине.

Потом это достало - этот скин далеко видно и все в него стреляют, кильнутого админа считают своим долгом порезать ножиком, нарисовать на нем лого... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

з.ы. ща сделаю эту замутку опять :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на голосование и вижу ответы: проголосовал против того то, потому что не видел их на сервере.

насколько я понял, что пытались выяснить кто из админов косячит и в чём, за что и снять права, а не то как, когда и под каким ником он играет и как часто. Я всегда играю GoodW!n'ом, кто не знает, то вешать над собой табличку Raven не собираюсь. Где то уже договаривались, что это мои оба равноценные ника, просто под одним я общаюсь на форуме, под другим играю в кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, что пытались выяснить кто из админов косячит и в чём, за что и снять права, а не то как, когда и под каким ником он играет и как часто.

согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на голосование и вижу ответы: проголосовал против того то, потому что не видел их на сервере.

насколько я понял, что пытались выяснить кто из админов косячит и в чём, за что и снять права, а не то как, когда и под каким ником он играет и как часто. Я всегда играю GoodW!n'ом, кто не знает, то вешать над собой табличку Raven не собираюсь. Где то уже договаривались, что это мои оба равноценные ника, просто под одним я общаюсь на форуме, под другим играю в кс.

А тот косяк, что Вас назначили админом, и Вы там появляешься раз в месяц, то это считаете нормальным что ли???

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот косяк, что Вас назначили админом, и Вы там появляешься раз в месяц, то это считаете нормальным что ли???

1. определись на "ты" или "вы" ко мне обращаться

2. это тебе мешает играть?!

3. играю когда есть время, оправдываться ни перед кем не намерен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. определись на "ты" или "вы" ко мне обращаться

2. это тебе мешает играть?!

3. играю когда есть время, оправдываться ни перед кем не намерен...

1. На "ТЫ"

2. ДА, эта мне мешает, так как иногда надо найти админа, а его фиг где найдёшь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На "ТЫ"

2. ДА, эта мне мешает, так как иногда надо найти админа, а его фиг где найдёшь!!!!

1. наверное плохо ищешь, попробуй поискать в стронге, в админах же не 5 человек ходят.

2. ты так говоришь, что те кто поставленны админами теперь обязаны остальным игрокам чем то... это не так. Есть админ - хорошо, нет админа - значит у него другие дела и с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...