Перейти к содержанию

Server "k-u Cs 1.6"


uncle_sasha

Рекомендуемые сообщения

Дядя может так?

15 - оставить как есть....

16 - породие 15 (для забаненых....)

17 - тренировачний (вместо 16)

18 - 4емп (без атаса и статистики (но с amx по возможности))

и всем будет холосё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно почему народ играет только на трех основных мапах(dust2, inferno, nuke) и бывает очень и очень редко aztec, assault, сииду и вроде всё? с чем это связано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно почему народ играет только на трех основных мапах(dust2, inferno, nuke) и бывает очень и очень редко aztec, assault, сииду и вроде всё? с чем это связано???

:]||||||||||[:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык играй а атас надо убрать.... там же написано чемп сервр какой нах может быть атас:blind:

Ты обкрулися или букав не видиш моих я же написал

+1 чтобы хп не показывало это всётаки чемп сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак такой kick может быть на чемповском сервере? или бан 1 мин ещё не лучше...

Ну когда чампы проходят врядли кто-то своего завалит 1 из тыщи епт такчто нада кик и бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Последнее китайское предупреждение всем администраторам CS

13. Администратор, находящийся на сервере под другим ником, является Игроком, и не может принимать решения связанные с администрированием.

Кого замечу... губдай, май лав, гудбай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он не принимает никаких решений под чужим ником? он просто сворачивает контру и через хлсв:acute: тогда п. 18 по сути (18. Для управления сервером Администраторы могут применять программу HLSW.) противоречит п. 13 рулесов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он не принимает никаких решений под чужим ником? он просто сворачивает контру и через хлсв:acute: тогда п. 18 по сути (18. Для управления сервером Администраторы могут применять программу HLSW.) противоречит п. 13 рулесов))))))

Не вижу противоречий.

Геймеры должны видеть админа и бояццо, если он в игре :shok:

Нефиг шкериться под другими никами. Это провокационный метод ващетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу противоречий.

Геймеры должны видеть админа и бояццо, если он в игре :shok:

Нефиг шкериться под другими никами. Это провокационный метод ващетт.

дык так же через хлсв геймеры не видят админа;)

ЗЫ: all короче моими никами считать GoodW!n и Raven:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык так же через хлсв геймеры не видят админа;)

ЗЫ: all короче моими никами считать GoodW!n и Raven:pleasantry:

В 99% я юзаю хлсв только когда играю . Так меня и проплющило таращиться в хлсв и не играть... делать нехеръ...

зы ник защитан... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот играю под мурзом и злым, что если я под злым бан дам то я нарушу правила, ведь все знают что я бу злой)

Я вот к примеру не знаю, да и много кто то же не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу противоречий.

Геймеры должны видеть админа и бояццо, если он в игре :shok:

Нефиг шкериться под другими никами. Это провокационный метод ващетт.

Дак они и шкерятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к примеру не знаю, да и много кто то же не знает.

внесите исправления на первой странице. укажите в скобках вариации ников админов, чтобы обычный юзверь знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 and 17 порты закрыл паролями просьбы их не уберать хоть там и нет ни кого....

ЗЫ чтобы люди вернулись на 15 порт.... а то он пустует а на 17 20 человек.... закрыл 17 они на 16.... пришлось и его закрыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как забаненным по твоему играть? мог бы просто карты соответствующие поставить. а игрок должен не боятся админов а не нарушать и провокации тут не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 16 порт закрыли, лично мне там нравятся маленькие карты, на которых никто не шкерится и не надо долго бегать. Если люди не играют на 15 порту, то они не хотят.

Den, если тебе не охото играть на других портах кроме 15, то не играй. А 16 порт разбаньте плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 and 17 порты закрыл паролями просьбы их не уберать хоть там и нет ни кого....

ЗЫ чтобы люди вернулись на 15 порт.... а то он пустует а на 17 20 человек.... закрыл 17 они на 16.... пришлось и его закрыть....

Убирай нафиг эту хрень, или я тут то же устрою, что ты не будешь играть на 15 порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирай нафиг эту хрень, или я тут то же устрою, что ты не будешь играть на 15 порту.

я те помоему сказал следи за языком....

если ты не помнишь то в тот раз дядя в точно такомже случае отключил 16 и 17 порты уж лучше пароль поставить чем они перестанут робить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 16 порт закрыли, лично мне там нравятся маленькие карты, на которых никто не шкерится и не надо долго бегать. Если люди не играют на 15 порту, то они не хотят.

Den, если тебе не охото играть на других портах кроме 15, то не играй. А 16 порт разбаньте плизз.

мне тоже нравится но ты не заметил там постоянные рандомы....? дак вот читеров там... уе.... я их ненавижу так что хочу чтобы люди могли норм играть.... а это мона тока на 15 порту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот играю под мурзом и злым, что если я под злым бан дам то я нарушу правила, ведь все знают что я бу злой)

О чем вообще спор? Сказано реальный ник юзать и нехер фантазировать.

Геймер не обязан знать все ваши ники (я тоже)... У некоторых админов этих ников как у дурака фантиков епт. И проследить действия не реально (вообще-то реально, но гиморно)...

В следующий раз, когда возникнут непонятки, сами будете логи ковырять в поисках истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ты че там воду мутишь с паролями на портах?

Где хотят там пусть и играют. Тебе какое дело?

да закрыл на часик думал люди на 15 пойдут.... ан нет :((

PS uncle убери с 17 порта статистику по поподаниям и кемпер мастера если не трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...