Перейти к содержанию

Server "k-u Cs 1.6"


uncle_sasha

Рекомендуемые сообщения

парни, я понимаю что вы сами делали и очень трепетно относитесь к этому, но поспокойней будте, шутки тоже надо понимать... тем более кот никогда особо в серьёз и не говорил...

зы: реклама сайта как бы тоже должна быть не такая назойлевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я понимаю что вы сами делали и очень трепетно относитесь к этому, но поспокойней будте, шутки тоже надо понимать... тем более кот никогда особо в серьёз и не говорил...

зы: реклама сайта как бы тоже должна быть не такая назойлевая...

Правду говоришь стульчекОгрыз:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я чего-то может и не догоняю....но вот какое право ты меня банишь????? Сам меня ножом блин полосует каждый респаун а нафига так делать то ?* я понимаю что ты админ и тебе все моно но сразу в бан на день???? я считаю такие меры слишком крутые.. если я не прав переубеди меня или ты ИМБО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то может и не догоняю....но вот какое право ты меня банишь????? Сам меня ножом блин полосует каждый респаун а нафига так делать то ?* я понимаю что ты админ и тебе все моно но сразу в бан на день???? я считаю такие меры слишком крутые.. если я не прав переубеди меня или ты ИМБО?

Позвольте поинтересоваться кому это сообщение адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че эта за хренатень??? Не могу законектится, переустановил контору, та вылетела!!!

обновления то поставил? У меня такая хрень без обновлений выпадала на открытых серваках сети.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вот допрыгались. У нас все делается лишьбы не поиграл честной народ. Во всяком случае зачем было лишать сервер 27017 игры 10 на 10 а тока 5 на 5? Я конечно понимаю что это чемп сервак но на остальных никого нет. Вдобавок еще и 27016 02.09.07 накернили а на 27015 нету никаго вот и приходиться уже ждать когда 17 освободитьься минут по 20. Ваши действия господа админы? Ах да чуть не забыл.. сервак cs.kamensktel тоже не пашет..:yes3: Совпадение? Не забывайте что в основном в течении дня играет около 15 человек на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...