Перейти к содержанию

K-Foto.Ru Жив?


Snake

Рекомендуемые сообщения

Вроде как ожил, просьба всех желающих, дабы не захламлять базу данных форума, выкладывать свои "произведения" на k-foto.ru, там же их и обсуждать :) о багах (неработоспособностях всяких фич) писать сюда или мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер загружаемых фотографий 800*800... Не айс. Ну сделать хоть бы 1300*1300. по размеру не более 400 кило.

сделаем

Это внешка или внутренняя сеть?

И какие "произведения" туда выкладывать: красивости, город, животных?

внутрянняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

У себя на мыле нашел вот такой спам:

"Здравствуйте.

Меня зовут Владислав Опалов. Я менеджер рекламного отдела компании “Cardopusher”(наш сайт www.cardopusher.com). Приятно познакомиться.

Мне понравился ваш сайт http://k-foto.ru/. Я обратил внимание, что вы размещаете ссылки. Я очень заинтересован в обмене ссылками разных видов, то есть контекстные и баннеры.

В ответ на размещение моих ссылок, я предлагаю вам размещение на одном из моих отличных сайтов. Это улучшит ваш собственный статус и позицию в сети. Надеюсь, вы согласитесь на сотрудничество!

Удачного дня

Владислав Опалов"

Так сайт жив, или как? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...