Перейти к содержанию

владельцам Субару!!!


Роман076

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
  • 1 month later...
Я не знаю - подскажи... ;))

ну здесь к примеру Opposition Inside Subaru Club Ekb - форум на E1.ru , или чего интересует спрашивай придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здесь к примеру Opposition Inside Subaru Club Ekb - форум на E1.ru , или чего интересует спрашивай придумаем!

oposition inside - это ведь в екб... А в Каменске подобного клуба нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с недавнего дня подключусь к вам субароводы ;) форестер 98 2.0Т сф5 :) у кого опозит?

как минимум все выше указанные! ))))

а так :poz: с вдуванием в оппозитные ряды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

у кого форестер? :) может завтра помоч? нужно просто подьехать, что бы мы глянули подкапотное пространство :) затруднение со сборкой :D +7 904 987 67 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите пожалуйста, на радиатор охлаждения идут маслянные трубки, от куда они? из коробки или движка, просто ямы нет, а без нее не разобратся, может кто в курсе? инет курил, непомогло О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, входящий в радиатор поатрубок пробило... под капотом все в масле... теперь реально понял что он из коробки, т.к в один миг пало давление масла в коробке и дровалет просто отказался ехать, пришлось запинать во двор руками...

теперь вопрос, кто реально может подсказать, что делать??? из вариантов...

1. оттащить на сервис для замены масла и патрубка с коробки...

2. исправить на месте патрубок путем наращивания, и доливания в коробку масла...

больше в голову не что не приходит...

аппозитники помогайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите пожалуйста, на радиатор охлаждения идут маслянные трубки, от куда они? из коробки или движка, просто ямы нет, а без нее не разобратся, может кто в курсе? инет курил, непомогло О_о

с коробки, это масляный радиатор АКПП. масло с двигателя даже не знаю какая из машин охлаждает.

ремонт давление там не большое, найти маслобензастойкий шланг требуемой длинны и установить.

дальше действовать как при смене жижи в коробке, врядли там до нуля все выплюнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это патрубки Автомата, а как обнаружил (при каких обстоятельствах), а так надо постараться восстановить шланг и отключить заднюю ось предохранителем, транспортировать максимум 50 км.

масло нагревается до рабочей температуры за счет радиатора охлаждения.

Изменено пользователем Роман076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы! Многие автомобили охлаждают масло двигателя :) не чего в этом удивительного :)

разговаривал, на тему шланга, сразу было сказанно не какого колхоза, порвет его нафер, искать только оригинал :) на счет масла, без понятия сколько вылилось, но мы залили еще 4, что бы восстановить уровень :) фрикционы остались жить :) да и нагрузка на коробку у него очень и очень здоровенная, плюсом еще давление турбины поднято порядка 0,8-0,9 бара... не каждая коробка сможет 1440 за 7 сек дергануть с места...

Роман, можно на счет предохранителя в личку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет масла, без понятия сколько вылилось, но мы залили еще 4, что бы восстановить уровень :) фрикционы остались жить :)

Роман, можно на счет предохранителя в личку? :)

А какое масло залил, сухой объем автомата 6,5 литров, а так 7,5-8 литров. с чего взял что фрикционы целые? как уровень проверил, запускал?

так если нашел шланг и сможешь установить - то только после этого уровень меряй и смотри на наличие пузырьков, и всякой гадости в масле!

Изменено пользователем Роман076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Такой вопрос, кто нибудь может подсказать в Каменске сервис или просто опытного человека, который мог бы помочь! Купил авто субару импреза, двигатель работает как-то шумновато, вроде бы ничего не брякает не стучит лишнего, особенно когда наваливаешь кажется щас взлетит, я понимаю что они шумные но не на столько же, звук именно от двигателя идёт, и скорее не приятный чем приятный)) Ну и ещё есть вопросы по эксплуатации! Хотелось бы показать авто, человеку действительно имеющему дело с субару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это автосервис для иномарок. см. лс

kasoi2008 если пообщаешься отпишись для информации, либо в понедельник давай словимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а тебе тоже нужны координаты?

Ирина!

скинь, так для интереса!

вот так и не позвонил вечером) Рома, может завтра вместе глянем тогда? )

да без вопросов! еще дениса может подтяну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Субаруводы все такие таинственные? :)))))))

Прям сектанты... :)

П.С. Все обсуждение по личкам идет... Даж почитать для общего развития нече... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и не позвонил вечером) Рома, может завтра вместе глянем тогда? )

да чёт не позвонил, прислушался посмотрел, вроде как так и надо, решил никого не отвлекать...может быть просто не привык ещё к звуку... после спринтера кажется что громко работает, но всё таки наверно так и надо, но всё таки думаю можно встретится, мож чё подскажите))

чёто много "но всё таки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Субаруводы все такие таинственные? :)))))))

Прям сектанты... :)

П.С. Все обсуждение по личкам идет... Даж почитать для общего развития нече... :)))

ну, я-то в личку координаты кидаю, чтобы рекламу сервису не делать... а остальные не знаю почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чёт не позвонил, прислушался посмотрел, вроде как так и надо, решил никого не отвлекать...может быть просто не привык ещё к звуку... после спринтера кажется что громко работает, но всё таки наверно так и надо, но всё таки думаю можно встретится, мож чё подскажите))

чёто много "но всё таки")))

ну я на работе до 7 ) а так, глянуть конечно нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на работе до 7 ) а так, глянуть конечно нужно)

я до 5 работаю, ну тогда часиков в 8 звякну, либо если чего изменится набери 8 967 853 11 31, а то на работе доступа к интернету нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...