Перейти к содержанию

Службы доставки еды на дом, отзывы, комментарии


кенгуру

Рекомендуемые сообщения

хотели приготовить сами,пока дошли до дома уже расхотели))),заказали,сказали будет через 1.30-1.40,привезли через 1.10,сьели:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас хотел в офис заказать - вежливо сказали "... на Чкаловкий не возим, извините...". У кого какие догадки, почему. Мое имхо - у них здесь пиццу отбирают. Бугага. А мож у Оки колесики дорогу Чкаловскую осилить не могут. В общем, седня без обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас хотел в офис заказать - вежливо сказали "... на Чкаловкий не возим, извините...". У кого какие догадки, почему. Мое имхо - у них здесь пиццу отбирают. Бугага. А мож у Оки колесики дорогу Чкаловскую осилить не могут. В общем, седня без обеда

Дороговато видимо туда везти... теоретически должна быть разная стоимость доставки... (по районам типа)

но.. Хз. если в прайсе сказано что доставка по городу и названа цена фиксированная (независимо от районов) то это нарушение законов и ОБЯЗАНЫ привезти. Это все равно что в магазине набрал в корзинку продуктов, а ВАм на кассе говорят - я Вам это продавать не буду. Вы (казах, татарин, небритый, с чкаловского и т.д и т.п.)

Если нигде письменно про стоимость доставки не сказано и про условия доставки, тогда это их личное дело куда возить куда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно тож с морепродуктами полтара килограмовую брали, пришли друзья в гости, поэтому успела тока кусочик стащить- вполне достойно моего внимания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала сырную из Кукерса - ничо не поняла. Сыр и тесто. А где помидоры и колбаса?

зы еще и ошибки в надписи на упаковке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала сырную из Кукерса - ничо не поняла. Сыр и тесто. А где помидоры и колбаса?

зы еще и ошибки в надписи на упаковке:)

В сырную пиццу не кладут колбасы, там по идее сыр 3-5 сортов, обязательно Дор-блю или подобный с плесенью для пикантности. Кукерсовкую не пробовал, не знаю что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Кукерсе как раз больше всех нравится сырная, правда ее ждать всегда приходиться потому как видать кроме меня ее мало кто берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Кукерсе как раз больше всех нравится сырная, правда ее ждать всегда приходиться потому как видать кроме меня ее мало кто берет.

Они вообще наверное в меню эту пиццу из-за Тебя оставили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала сырную из Кукерса - ничо не поняла. Сыр и тесто. А где помидоры и колбаса?

зы еще и ошибки в надписи на упаковке:)

Сырная в кукерсе мегалажа!!

а сам кукерс получше стал. но все равно макдональдские бургеры клевее в сто раз. И картошка фри в кукерсе одно название. Технология другая жарки. Типа без масла полезнее. А на самом деле напоминает на вкус печенку из костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мдя... Сервис в кукерсе еще тот. Это я про доставку. Счас (смотрим время) звоню. Голос а ля с похмела:"Да.............". Аж ПРОТИВНО!

Никогда не здороваются, не сообщают что это доставка.

Пойтить к ним и отписать в жалобственной книжке про супер сервис? Аппетит пропал враз!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукерс не понравился! Единственный плюс - это доставка заказа в специальной термосумке. А пицца невкусная. Заказали чизбургеры, через несколько минут нам отзвонились. Сказали, что у них сыр закончился. Взамен предложили гамбургеры. От них мы тоже остались не в восторге. Может быть, потому что есть с чем сравнивать? Не ела бы макдональдсовские, может быть, и эти показались бы неплохими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пиццы от ЛДПР...она же Пицца Мега. Заказали как-то через сайт. в пицце обнаружили хорошо прожаренного сверчка. к тому же на похоже была подогретая, или типа того- тесто было твердое, а сыр сверху свеженький, да и гибрид таракана и кузнечика тоже. Деликатес вернуть и Притензию написать решили лично. Но как не пытали диспетчершу, адреса этой кухни не узнали. Не заметили так же, что ока, на которой эту пицу привезли, была как-то оборудованна для перевозки пиццы. они находились на заднем сидении, завернутые в одеяло. Водитель по русски общался с трудом. Вернуть пиццу не удалось. Мотивировалось это тем, что машина второй раз к нам не поедет, все претензии надо было предъявлять раньше... В плюс скажу- собаке понравилось.Вобщем, ешьте пиццу там, где она готовится на ваших глазах, а лучше, не ленитесь делать сами. Вот, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! А в Пицу-Мега больше ни ногой, чего и вам советую :shablon_01:

Изменено пользователем Олег Паасонен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решились мы попробовать эту "чудо пиццу",котрорую все нахваливают... мой вердикт-далеко "не айс"... тесто резиновое, расслаивается,сразу понятно,что затянуто, заказали 2 по 500 и 1 кг. которая 1 кг оказалась 800гр,что уже печально..при заказе спросили про даметр пиццы-девушка ответла, что хоть пицца 500 гр,хоть 1 кг- диаметр не меняется... посмеялись.. далее спросили про наименование используемого сыра,ответ-"понятия не имею" заставил нас всерьёз подумать над окончательным заказом.. в итоге все же заказ был сделан.. через час с лишним подьехала не мытая красная классика с белыми дверями,её вид минимум вызывал улыбку.. разносчик пиццы, как выразился мой напарник был одет в стиле"бодрячком,пацанчики" не сдрасьте,не досвиданья отдал три коробки забрал деньги,и усвистел за горизонт... содержимое коробок нас немного разочаровало. все,что хоть как то напоминало пиццу-была ее форма))) тесто тонкое(не надо меня лечить,что тесто у настоящей итальянской пиццы должно быть минимум 0,5 см-уж там оно было гораздо тоньше) затем,моцарелой там и не пахло(скорей всего обычный голландский) и по разводам на пицце было понятно,что мажут соус какой то кисточкой.... смешно,да и только))..начинки хоть как то хватает только в пицце,которая 1 кг(0,8 кг), в остальных начинка вместе с этими"дрожжевыми блинчиками" совсем не ощущается... да и по поводу килограмовой пиццы с морепродуктами,которую мы заказали-нахрена в одну рецептуру забивать дорогущие мидии вместе с дешманскими крабовыми палочками?!?типа:"что бы было"?!? личное мнение-дибилизм.... подводя итог моему отзыву хочу сказать: пиццы на уровне какого то совдэпа времен 90х,все,кто со мной ели эту пиццу-разочарованы,честно,ожидали большего...

На счет пиццы "с морепродуктами" согласен полностью. и на счет деаметра пиццы тоже- дебилизм полный. Блин один, а начинки можем больше, можем меньше... Странные кулинарные изыски:butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пиццы от ЛДПР...она же Пицца Мега. Заказали как-то через сайт. в

Погодите-погодите! Что за пицца мега-лдпр? O_o Еще одна конотора по доставке пиццы? Третья уже по счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из "Апельсина" кто нибудь заказывал пиццу на дом, что там по доставке, скоро и сколько стоит? Там "Аль Капоне" -вкусная))).

Дорого, мы заказывали с "цыпленком и брокколи", 400 рублей за 600 гр.

Ждали минут 30-40, привезли пиццу еле теплую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как не пытали диспетчершу, адреса этой кухни не узнали.

Насчет кухни точно не знаю, но когда хожу на стадион СТЗ, то во дворах, около стадиона, около полуразвалившегося здания всегда стоит много машинок доставка пицы...возьми если что на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кухни точно не знаю, но когда хожу на стадион СТЗ, то во дворах, около стадиона, около полуразвалившегося здания всегда стоит много машинок доставка пицы...возьми если что на заметку :)

Вроде на Олега Кошевого находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из "Апельсина" кто нибудь заказывал пиццу на дом, что там по доставке, скоро и сколько стоит? Там "Аль Капоне" -вкусная))).

Тоже заказывали не помню какую,но за 3 пиццы вышло 1100р вроде.Ждать не стали,сгоняли на такси и сразу забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...