Перейти к содержанию

Службы доставки еды на дом, отзывы, комментарии


кенгуру

Рекомендуемые сообщения

У них уже много точек. Большие на соме и возле радуги. А Так на драм театре , Суворова Октябрьская,остановка Урал.

Гамбургеры не советую ужас. А вот шаверму часто Беру. Хот-доги можно взять Но много начинки всё бежит.

Так себе хот-дог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 years later...

Что случилось с  фирмой Мегапицца?  Телефоны не отвечают, а онлайн оплату заказов на сайте принимают...  В прошлом году заказывал у них пироги, всё было нормально, и вкусные и доставили быстро. В этом году, решил снова заказать у них пирог. Если раньше я заказывал по телефону, то в этот раз сделал заказ на их сайте. Набрал в корзину товара на 790 руб, оплатил картой. Затем, решил позвонить, уточнить заказ. Но ни один телефон, из указанных на сайте Мегапиццы, не отвечает...  Вот я лох! Там же было предупреждение, перед оплатой связаться с оператором, а я сначала оплатил заказ, потом начал звонить...  Сам виноват, теперь деньги не вернуть. Позвонил в банк, оператор выслушав меня, проверила оплату. Сказала, что вернуть деньги сможет только Мегапицца...  Вот такой "подарок" сделал себе на Новый год. Люди, будьте бдительны!  Сначала убедитесь, что заказ принят, и будет доставлен, только потом оплачивайте. И это не только Мегапиццы касается, но  других каменских доставок еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...