Перейти к содержанию

Службы доставки еды на дом, отзывы, комментарии


кенгуру

Рекомендуемые сообщения

Сорри, но у меня не крошится.

Мы тесто в Ашане берем - оно там всего по 25 рэ. И сварганить из него можно все что угодно.

Вот еще примерчик из того же теста

тоже такие делаю, внутрь кладу шоколадную конфету, очень вкусно, а еще хачапури обалденные получаются и пирог с картошкой и фаршем, муж просто обожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера в кукерсе пиццу и гамбургеры, сказали что привезут через час, привезли через 2,5 только пиццу, курьер сказал что гамбургеры видимо забыли положить.Пицца по телефону 360587 намного вкуснее чем в кукерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заказали сегодня пиццу 1.5 кг ассорти на парковой, ждать не стали по просили привезти домой (это буквально через район), спустя час привезли пиццу 1 кг. Поняли что это не то когда уже открыли её за столом, на ней лежало несколько кусочков колбасы, и пару кружков помидор. По пытались взвесить, но весы показывают только после килограмма, поэтому стрелка даже не сдвинулась с места. Позвонили в офис где нам объяснили что заказывали мы у другой девушки и притензии по телефону предъявлять бесполезно. Когда я спросил какие будут предложения для испровления косяка, мне сказали что могут только предложить заказать другую пиццу за полную стоимость и за то что они ошиблись принесли только устные извинения и сказали что помочь больше ни чем не могут. Вот так вот получилось что из за их косяка мы остались голодными...

P.S. Заказываю пиццу регулярно, но на это им пофигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прочухали в рыбниково пиццу.. Это где пироги заказывают... Звонить надо с утра заранее, чтобы к обеду привезли.. Вышло 220р, килограмма 2.. Очень вкусная!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, чем вы заказываете, пойти и самому сделать) быстро и удобно) и парится не надо на счет времени, начинки и тд))

Заказали сегодня в лес, где был трамплин (пицца Мега) . Привезли пиццу+пиво. Все проще чем пиццу готовить самому в лесу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, чем вы заказываете, пойти и самому сделать) быстро и удобно) и парится не надо на счет времени, начинки и тд))

Это точно. Обходится дешевле, начинки больше, пицца вкусней и сытней. При этом ты делаешь пиццу именно такую, какую сам хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и именно......я к тому что собрались тут кулинары пиццестряпы...охота вам лепите,а остальным мозг не пудрите

Но согласись, если перед тобой будет стоять две пиццы - домашняя и привозная, вряд ли ты кинешься на привозную. А развоз пиццы изначально ориентирован на ужратую в кал публику, которой нужно тупо пожрать. Ну и само собой не то что готовить - но и бежать в магазин лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, но ведь тема назвается - "заказывали вы пиццу на дом" а не "достоинства домашней пиццы перед покупной, состряпанной грязной армянской рукой с парковой улицы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, но ведь тема назвается - "заказывали вы пиццу на дом" а не "достоинства домашней пиццы перед покупной, состряпанной грязной армянской рукой с парковой улицы"...

Ты забыла добавить в бане:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, но ведь тема назвается - "заказывали вы пиццу на дом" а не "достоинства домашней пиццы перед покупной, состряпанной грязной армянской рукой с парковой улицы"...

Почему армянской? Русской женской рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, но ведь тема назвается - "заказывали вы пиццу на дом" а не "достоинства домашней пиццы перед покупной, состряпанной грязной армянской рукой с парковой улицы"...

Позволь задать сакраментальный вопрос - а нахрена тогда в теме про еду, столь бессмысленная и тупая тема? Ну заказывал кто то пиццу на дом и что? Это вообще интересно? Если не обсуждать скорость доставки, качество, качество в сравнении с домашней и целесообразность заказов ее - то тему можно смело переносить в развлечения, ибо к питанию она никакого отношения не будет. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись, если перед тобой будет стоять две пиццы - домашняя и привозная, вряд ли ты кинешься на привозную. А развоз пиццы изначально ориентирован на ужратую в кал публику, которой нужно тупо пожрать. Ну и само собой не то что готовить - но и бежать в магазин лень.

строго по расценкам привозной кинусь на домашнюю,ты прав....могу добавить чирик за домашнюю))))...спешите ,привозите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь задать сакраментальный вопрос - а нахрена тогда в теме про еду, столь бессмысленная и тупая тема? Ну заказывал кто то пиццу на дом и что? Это вообще интересно? Если не обсуждать скорость доставки, качество, качество в сравнении с домашней и целесообразность заказов ее - то тему можно смело переносить в развлечения, ибо к питанию она никакого отношения не будет. IMHO

Ну это для тебя она тупая и бесмысленная, все мы - разные, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Я вот качество с домашней не сравниваю, ибо не стряпаю. А в некоторых сообщениях усматриваю ярую агитацию самой месить тесто... Пиццу домашнюю не люблю и считаю что различные "Пиццы миа" и т.д. справляются с этим лучше (тот же Апельсин, 3 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццу домашнюю не люблю и считаю что различные "Пиццы миа" и т.д. справляются с этим лучше (тот же Апельсин, 3 этаж)

И как оно, пицца из Апельсина и пицца "с Парковой" в сравнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно, пицца из Апельсина и пицца "с Парковой" в сравнении?

Знаешь, и там и там - всякая была... В апельсе частенько "пересушивают", начинки иногда жмотят, но чаще - удачно. На Парковой вполне вполне. Если беру на Парковой - заказываю только куриную, другие начинки не интересуют.

Апельсин "берет" как ни странно тестом, пекут на камушке, тот же фоккачо. А на парковой мне нра сама начинка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, слухайте сюда народ!!!!

СЭС по запросу УВД провели экспертизы компаний по доставке продуктов питания на дом, в том числе компании пиццы Мега, компании по доставке ролл... И как вы думаете, что там обнаружили??? Стафилококи и прочую гадость!!!!!!!! В итоге на компании заведены уголовные дела!!! Сегодня в ночь пицца Мега свернули монатки и быстро быстро куда то вдруг исчезли в очень неизвестном направлении!!!!!!!!!

Информация достоверная. Если кто то добавит конкретики - буду очень благодарна!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, слухайте сюда народ!!!!

СЭС по запросу УВД провели экспертизы компаний по доставке продуктов питания на дом, в том числе компании пиццы Мега, компании по доставке ролл... И как вы думаете, что там обнаружили??? Стафилококи и прочую гадость!!!!!!!! В итоге на компании заведены уголовные дела!!! Сегодня в ночь пицца Мега свернули монатки и быстро быстро куда то вдруг исчезли в очень неизвестном направлении!!!!!!!!!

Информация достоверная. Если кто то добавит конкретики - буду очень благодарна!!!!!!!!!

Свернули монатки, откуда? т.к. пиццу готовят в 3-х местах города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с парковой из бани!!!!!!!!!!!

Ох, слава те хоспидя... описторхозники проклятые, душегубы армянские...

Теперь придется тесто месить.. твою то ж мать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, слухайте сюда народ!!!!

СЭС по запросу УВД провели экспертизы компаний по доставке продуктов питания на дом, в том числе компании пиццы Мега, компании по доставке ролл... И как вы думаете, что там обнаружили??? Стафилококи и прочую гадость!!!!!!!! В итоге на компании заведены уголовные дела!!! Сегодня в ночь пицца Мега свернули монатки и быстро быстро куда то вдруг исчезли в очень неизвестном направлении!!!!!!!!!

Информация достоверная. Если кто то добавит конкретики - буду очень благодарна!!!!!!!!!

а я знал.(с)

фигли, никакого ведь контроля что, как и где готовят.

как вам в рот то такое не страшно было брать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав над собой гигантское усилие, я не написала гадостей про "брать" , "в рот" и "страшно"....Ура!

Пы.Сы. Димм, прости за флуд, я потом ... это... тестом отдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Жителей Каменска-Уральского кормили "антисанитарной" пиццей. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе УВД города, компания "Мега-пицца" предлагала горожанам заказать роллы, суши и пиццу с доставкой на дом. Однако люди и предположить не могли, в каких условиях готовится еда.Одно из мест приготовления блюд располагалось в полуподвальном помещении здания по улице Заводская, на территории бывшего завода ЖБИ. Там правоохранители и представители СЭС провели проверку. Выяснилось, что владелец фирмы не имеет никаких документов на работу в данном помещении. Кроме того, из-за отсутствия холодной и горячей воды еду готовили грязными руками. К тому же у сотрудницы предприятия не было санитарной книжки. За производство продукции, не отвечающей требованиям безопасности, хозяину общепита грозит до 2 лет лишения свободы.

Правоохранителями были взяты пробы пиццы, изготовленной в компании. В настоящее время проводится экспертиза. Однако каменцы из собственных источников уже узнали, что в еде были обнаружены вредные бактерии. "В пицце найдены стафилококки и прочая гадость. Информация достоверная", - пишут на местном форуме горожане.

Второе помещение "Мега-пиццы" находится в банном комплексе по улице Парковая, там проверки пока проведены не были.

--------------

(с)воровано тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В пицце найдены стафилококки и прочая гадость. Информация достоверная", - пишут на местном форуме горожане.

Вот это только позабавило. Форум не может считаться действительно достоверной инфой. А так да... печально... Никому нельзя верить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, теперь форум это достоверная инфа, можно например достоверно заявить, что Zvezda вчера кидала шампанским в окна мэрии и была задержана за нарушение порядка, а завтра в новостях об этом скажут ("из достоверных источников").

И кстати ни у кого не появились мысли откуда вдруг проверки и стали резко находить всякие гадости.. а?

ЗЫ. Все имена вымышлены, информация искажены, используются лишь домыслы и необоснованная точка зрения, итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Жителей Каменска-Уральского кормили "антисанитарной" пиццей. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе УВД города, компания "Мега-пицца" предлагала горожанам заказать роллы, суши и пиццу с доставкой на дом. Однако люди и предположить не могли, в каких условиях готовится еда.Одно из мест приготовления блюд располагалось в полуподвальном помещении здания по улице Заводская, на территории бывшего завода ЖБИ. Там правоохранители и представители СЭС провели проверку. Выяснилось, что владелец фирмы не имеет никаких документов на работу в данном помещении. Кроме того, из-за отсутствия холодной и горячей воды еду готовили грязными руками. К тому же у сотрудницы предприятия не было санитарной книжки. За производство продукции, не отвечающей требованиям безопасности, хозяину общепита грозит до 2 лет лишения свободы.

Правоохранителями были взяты пробы пиццы, изготовленной в компании. В настоящее время проводится экспертиза. Однако каменцы из собственных источников уже узнали, что в еде были обнаружены вредные бактерии. "В пицце найдены стафилококки и прочая гадость. Информация достоверная", - пишут на местном форуме горожане.

Второе помещение "Мега-пиццы" находится в банном комплексе по улице Парковая, там проверки пока проведены не были.

--------------

(с)воровано тут

Ага ждите,посадят. У нас целые детские садики, лагеря,школы травят. Что то не слышала я ,что бы посадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...