Перейти к содержанию

Кто едет в Икею?


Марго

Рекомендуемые сообщения

такие штуки видела в магазине на гагарина. магазин на перекрестке Алюминиевая-Стахановская, напротив Золотого Мамонта и магазина одежды (забыла название, но эту одежду еще Ксюша Собчак рекламировала). в-общем, магазинчик рядом с ателье авточехлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней там... :)))))

[h=1]Охранники "Икеа" подрались с двумя покупателями[/h]

Двое молодых людей были избиты в магазине Екатеринбурга за то, что случайно поймали радиоволну раций охраны магазина.

Компания друзей решила собраться в новогодние праздники в торговом центре "Икеа" в Екатеринбурге.

Один из молодых людей решил похвастаться только что купленной радионяней и совершенно случайно поймал на неё волну, по которой переговаривались охранники торгового центра.

Как только компания рассмеялась находке, к ней подбежали охранники и стали выпроваживать их из кафе. После короткой перепалки молодые люди всё-таки вышли из "Икеа" и направились к эскалатору.

Но именно здесь их снова настигли коммерческие стражи правопорядка.

- Я не знаю, почему они снова за нами побежали, - разводя руками, рассказал Life News пострадавший в драке Андрей Краев, - мы написали на них заявление в восьмой отдел милиции, пусть там и разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Опять происшествие...

Пытаясь пробраться без очереди за дешевой едой в кафе гипермаркета в Екатеринбурге, компания парней избила покупателя.

Четверо приятелей устроили настоящее побоище, когда их не пустили без очереди купить хот-дог и мороженое. Посетителю, вставшему на их пути, пришлось вызывать скорую. Компания молодых людей явилась в кафе екатеринбургского торгового центра IKEA вечером, когда там был большой наплыв посетителей.

Увидев гигантскую очередь, выстроившуюся за грошовыми пончиками и газировкой, прыткие юнцы решили полакомиться без особых усилий.

Расталкивая локтями толпу, парни ринулись к прилавку, однако путь им преградил принципиальный клиент.

- Мужчина заявил, что они должны отстоять очередь, как и все, - рассказали очевидцы. - Парни покрыли его отборным матом, а потом повалили прямо в ресторане и стали бить ногами!

Во время массового побоища один из стульев упал со второго этажа и задел голову покупателя с первого этажа.

Однако, по словам очевидцев, охрана магазина спокойно наблюдала за происходившим, не пытаясь разнять дебоширов. Лишь после того, как побитый посетитель с расквашенным носом остался лежать под столом, секьюрити подошли к хулиганам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они маленькие ведь? Ой - даже не знаю - предложите сами цену. И как мы его купим? Т.е. вы сами купите и мне погрузите? Я планирую поехать в икею в четверг около 9 часов. Цель поездки тупо погулять по ТЦ. Думается столик нежелательно оставлять в кузове. Как бы нам состыковать время - чтоб и мы нагуляться успели и вам меня не ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они маленькие ведь? Ой - даже не знаю - предложите сами цену. И как мы его купим? Т.е. вы сами купите и мне погрузите? Я планирую поехать в икею в четверг около 9 часов. Цель поездки тупо погулять по ТЦ. Думается столик нежелательно оставлять в кузове. Как бы нам состыковать время - чтоб и мы нагуляться успели и вам меня не ожидать?

эмммм, дело в том что я туда не еду совсем, иначе бы сама привезла, но тупо за столиком ехать не айс) я думала например передать деньги и показать ссылку на товар, а вы бы его купили и привезли) ну как то так... ну и все таки цена услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так)

?????? ???? ??????? - ??????-???????, 77x55 ?? - IKEA

?????? ??????? ???? - ?????-??????? - IKEA

мне нужны оба эти товара) артикулы на сайте, места на складе я так и не нашла)

огласите цену вашей доставки то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена доставки в 500р устроит? В принципе за те же 500р можно и самому съездить в Икею и купить нужный товар. Но это 1.5 часа в одну сторону и 1.5 часа в другую + время в ТЦ и т.п. А тут я до подъезда доставлю. Не знаю много или мало беру. Вроде как хочу помочь но как оценивать? Исходя из потраченого времени? Как его оценивать. Мне в принципе не в тягость че там не 1.5 тонны же. Карамелек - говорите разумна ли моя цена? Хм - чет мне кажется я загнул. 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один добрый человек согласился привезти за спасибо-шоколадку) вот.

Изменено пользователем Kara_Melek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается в Икею в четверг. У вас разрешилась проблема. Мне просто за шоколадку не охото будет время терять в поисках товара на полках потом заезжать к тебе и т.п. - чисто не хочется время терять.

Ребенок приболел и не в садике - счас не еду в икею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Что, нужно забрать из Икеи? Я в понедельник или вторник буду в Екб. Можем договориться на вечер и я в Икее загружусь для вас. 1.5 тонны могу увезти. Ради одного пластикового ящичка или открывашки разумеется не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:Ахринеть! Представил как Hollden едет по трассе на Газели и умудряется рулить и держать горшок одновременно.

Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки))

Скоро буду заказываю ремонт авто так что будет повод заглянуть в Мегу. Как только согласую дату отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветок в горшке, пожалуйста, прихватите. Тока не заморозьте мне его. Лучше в кабине в руках подержать.:biggrin:

планирую в пятницу. но если это не большая елка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но я, пожалуй, не решусь всерьёз нагрузить кого-либо такой проблемой.:) Если только что-то вроде такой штуки случайно на глаза попадётся:

http://ktforum.ru/raznoe/28068-forma-dlya-sadovyh-dorozhek.html Говорят в ОБИ видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...