Перейти к содержанию

Кто едет в Икею?


Марго

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

кто нибудь собирается? нужна кроватка кукольная. когда мы там были, продавец сказала что кончились, посмотрела в тот же вечер наличие через сайт - 16 штук! вот какза, а! мы поедем не скоро, а ребенку кроватка нужна для куколки. поможите!

ну вот и сейчас посмотрела - все те же 16 штук. лежат поди на складе, и не выставит их никто. ряд 35 место 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Народ, очень буду благодарна, если привезете подставку как Маргоше....

Ктонидь в ближайшие дни едет в Икею? мне нужен стульчик детский http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60101063 27903_PE083276_S4.jpg

По возможности отблагодарю... Просто нам такой очень не хватает )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, очень буду благодарна, если привезете подставку как Маргоше....

По возможности отблагодарю... Просто нам такой очень не хватает )))))))))))))

Где же раньше были я в понедельник который был, как раз там был и стульчики эти видел....а сейчас не знаю когда в следующий раз поеду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 1 month later...
  • 7 months later...

а до Нового года никто случайно в икею не собирается? Мне там нужна очень небольшая штучка с кассы. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????? ??????? ????? ??????????? - IKEA

корову... ну или в общем-то все равно кого из этой серии (кроме льва, лев есть:)):) они там навалены у касс в корзинах вперемешку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы не отсутствовал. Почитала на другом ресурсе, как народ икею атакует. Советское прошлое отдыхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...