Перейти к содержанию

Мужское и женское восприятия красивого (с)


Sandro FeelIN

Рекомендуемые сообщения

На каждое страшило,есть свое любило! Сиськи,жопки,смазливое личико,длинные ножки,может еще и блондинко. Декор это всё! Хороших и достойных хозяек способных завести семью и создать домашний уют единицы! Большинство даже иголку с ниткой держать не умеют,не говоря уж о том что бы пирог испечь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждое страшило,есть свое любило! Сиськи,жопки,смазливое личико,длинные ножки,может еще и блондинко. Декор это всё! Хороших и достойных хозяек способных завести семью и создать домашний уют единицы! Большинство даже иголку с ниткой держать не умеют,не говоря уж о том что бы пирог испечь:)

Я понимаю что тема стёб, но... а так ли нужен пирог то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждое страшило,есть свое любило! Сиськи,жопки,смазливое личико,длинные ножки,может еще и блондинко. Декор это всё! Хороших и достойных хозяек способных завести семью и создать домашний уют единицы! Большинство даже иголку с ниткой держать не умеют,не говоря уж о том что бы пирог испечь:)

Ну никак у наших мужчин не вяжется внешность с домовитостью:acute:...что, либо красивая - либо у плиты ?

зы. я не умею пироги печь....уфффф...значит сиськи,жопка и длинные ножки))):superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак у наших мужчин не вяжется внешность с домовитостью:acute:...что, либо красивая - либо у плиты ?

зы. я не умею пироги печь....уфффф...значит сиськи,жопка и длинные ножки))):superstition:

Я такого не говорил:) сказал лишь что настоящие хозяйки а еще и в добавок красивые девушки-вымирающий вид! Ален ладно пускай ты пироги печь не умеешь.:)а как же с иголкой и ниткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что тема стёб, но... а так ли нужен пирог то?

никакого стеба! в итоге лучшие мастера фотошопа смонтируют из отдельных фрагментов Фото форумчан-2 и секретных снимков ПОСТМОНДЕРНА образ идеальной красавицы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого стеба! в итоге лучшие мастера фотошопа смонтируют из отдельных фрагментов Фото форумчан-2 и секретных снимков ПОСТМОНДЕРНА образ идеальной красавицы:)

К сожалению для меня еще долго идеальным будет тот "образ" который тебе знаком :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина питается только свежесваренным мокко, должна ли девушка уметь печь пироги?

Если девушка умеет печь пироги и варить мокко, должна ли она быть блондинкошатенкой с длинными волнистыми волосами и все время ходить в его рубашке и на шпильках?

Если мужчина не любит мокко, должна ли девушка его варить?

Если мужчина любит мокко, а девушка не умеет его варить, простится ли ей этот недостаток, при условии, что она шатенкоблондинка с длинными волнистыми волосами и на шпильках?

И вообще, о каком мокко с пирогами мы говорим, если она - в его рубашке и школьном фартучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бигуди перебор конечно, а вот распущенные волосы это да, халат заменим на мужскую рубашку, на пару размеров больше носительницы:)

точно)) и при этом такое наивно детское личико, только что проснувшийся малыш)) мне кажется это очень мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот вроде не урод, и волосы волнистые...и титьки есть)))и готовить умею, и шить, и вязать...вышивать...да много чего, а счастья чё-то нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот вроде не урод, и волосы волнистые...и титьки есть)))и готовить умею, и шить, и вязать...вышивать...да много чего, а счастья чё-то нет....

хм... вы в каком роде о себе-то? а то может и вправду счастье пролематично найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот вроде не урод, и волосы волнистые...и титьки есть)))и готовить умею, и шить, и вязать...вышивать...да много чего, а счастья чё-то нет....

Дак, ты бедненькая у нас вымирающий вид )))Последняя из могикан!!!Ну мужчины почему молчим, чего ждём?:blind: Успеваем-налетаем.Ща мы тебе героя Бэтмена найдём.Главное с критериями определиться.А, то идеальную девушку мы вычислили, осталось определиться с сильной половиной человечества:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот вроде не урод, и волосы волнистые...и титьки есть)))и готовить умею, и шить, и вязать...вышивать...да много чего, а счастья чё-то нет....

какие твои годы)

куда же делся ум и чувство юмора данного субъекта... а то получается больше кукла... чем человеческое существо...

ps а рыцарь Готема по определению одиночка... другое дело супермэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот вроде не урод, и волосы волнистые...и титьки есть)))и готовить умею, и шить, и вязать...вышивать...да много чего, а счастья чё-то нет....

ФОТКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина питается только свежесваренным мокко, должна ли девушка уметь печь пироги?

умение печь пироги приветствуется, но не обязательно. все зависит от прозрачности фартучка

Если девушка умеет печь пироги и варить мокко, должна ли она быть блондинкошатенкой с длинными волнистыми волосами и все время ходить в его рубашке и на шпильках?
девушка никому ничего не должна. ну и ей тоже никто ничего не должен. однако в постели шпильки лучше снять
Если мужчина не любит мокко, должна ли девушка его варить?
пусть сам варит что хочет, раз такой блин гурманец
Если мужчина любит мокко, а девушка не умеет его варить, простится ли ей этот недостаток, при условии, что она шатенкоблондинка с длинными волнистыми волосами и на шпильках?
тут все решают титьке и передничег
И вообще, о каком мокко с пирогами мы говорим, если она - в его рубашке и школьном фартучке?

Мы говорим о кофе латте в котором одну часть составляет эспрессо, а две трети — кипячёное молоко с добавлением горячего шоколада Изменено пользователем Helg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сиськи где? ни пса не видно, а еще хотите что бы вам советы счастья давали :)))

это новый вид гадания, по (эээ, не я так не скажу, поприличней выражусь) грудям )))))Т.е. хочешь счастья, выкладывай фото, и советами закидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал бы о позвоночнике бедняжки....это ж её сломает при таком весе такое грузило!)))))

видимо для этого и предлагалось укоротить длину девушки, чем короче рычаг, тем меньше изгибающий момент, сопромат рулит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бигуди перебор конечно, а вот распущенные волосы это да, халат заменим на мужскую рубашку, на пару размеров больше носительницы:)

Чойта, вы уважаемый, тут расхожие ширпотребо-фильмовские фетиши агитируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта, вы уважаемый, тут расхожие ширпотребо-фильмовские фетиши агитируете...

дак мы парни тут простые в массе своей и космических фей в креативных туниках нам не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели базар ниочем. Сеточки, камуфлированный бюстгальтер, школьный фартук!.. Скажу вам так, господа хорошие, с жиру беситесь, нету у вас первобытного чувства, городскiя вы... Мне так похер, хоть в бронежилете, хоть в трусилях из одной веревочки - затащу в берлогу, а там разберемся какие клеточки-сеточки на трусилях и лифчике. Не внешний антураж решает, а такое, что от чего так душу завернет, что хоть в космос можно улететь!

Внешность ничто. Жажда всё. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал бы о позвоночнике бедняжки....это ж её сломает при таком весе такое грузило!)))))

Ну Семенович с Андерсон вроде не сломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенович явно не 50 кг, там поболе будет)))

Чё-то начали о красоте, а заканчиваецо опять банальным трах-тибидох...а красота хде!?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигуристка же. Там с весом строго.

У нее палка в позвоночник впихнута

Короче говоря поро уже фотошоперов за работу садить, т.к. основные принципы построения идеалотети готовы. Остальное по ходу монтажа поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он маленького роста и страшненький... неееееееееееее ..вин дизеля хочу..

Вин Дизель родился 18 июля 1967 года в Нью-Йорке, ни фига себе я думала он гораздо моложе:shok: и что вы в нём нашли?:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель родился 18 июля 1967 года в Нью-Йорке, ни фига себе я думала он гораздо моложе:shok: и что вы в нём нашли?:blind:

Берите, берите! А то и этого мало осталось!:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель родился 18 июля 1967 года в Нью-Йорке, ни фига себе я думала он гораздо моложе:shok: и что вы в нём нашли?:blind:

Я задавал когда-то тот же вопрос :) Бывшая объясняла, что то, что он падонак :) По мне так латино-гопнег какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь ли если у тебя 5 размер при весе 50 кг. То советы тебе врят ли нужны :)

)))) ну насмешили))) размер меньше и вес тоже)) и слава богу спина не ломается)) тем более, что объем грудной клетки и размер чашечек лифчика, прямо пропорционален, так что мой 4 размер, при моих 43 кг, и объеме грудной клетки 65 см, вполне эстетично выглядит))и не так это много как могло показаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ну насмешили))) размер меньше и вес тоже)) и слава богу спина не ломается)) тем более, что объем грудной клетки и размер чашечек лифчика, прямо пропорционален, так что мой 4 размер, при моих 43 кг, и объеме грудной клетки 65 см, вполне эстетично выглядит))и не так это много как могло показаться

Ну что же. Можно значит поздравить!!! Дак чего же тебе еще надо? Счастье то все в цифрах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...