Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главное включать спорт режим и первую передачу еще есп отключить а то колодки продернет а так они разжимаються :)) продал уже ее месяца как два назад :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тебя нынче тоже видели на перекрёстке возле 100диванов на 4 малолетке. И снова без очков)))
Да я сто лет очки уже не надевал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил Колю Snake возле садика, но он видимо меня непризнал, поэтому долго и подозрительно смотрел в мою сторону )

Думал чо за чувак к моей машине крадется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Только объяснил дочери, что ездить по заправке "против шерсти", что бы подъехать к колонке нужным боком, - нехорошо, как все мои педагогические потуги были разрушены форумчанином Yakov-ом, ещё и в форме.post-3516-1423554911,5656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только объяснил дочери, что ездить по заправке "против шерсти", что бы подъехать к колонке нужным боком, - нехорошо, как все мои педагогические потуги были разрушены форумчанином Yakov-ом, ещё и в форме.

Если с нужной мне стороны все занято, а с другой свободно, но придется тянуть шланг через багажник, то я заезжаю жопкой. И жопкой выеду если встанет кто то в очередь.

Нормально это я считаю )) Не мешаю никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно встаю к правильной колонке, редко - с неправильной. Один раз (даже не в России) не хватило длины шланга, пришлось экстренно разворачиваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только объяснил дочери, что ездить по заправке "против шерсти", что бы подъехать к колонке нужным боком, - нехорошо, как все мои педагогические потуги были разрушены форумчанином Yakov-ом, ещё и в форме.[ATTACH=CONFIG]216048[/ATTACH]

Не увидел рав4 на фото... Это не шевик случаем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновкой чтоли?:)
Спасибо. А по заправке... вроде ничего не нарушил, все правые колонки были заняты, развернулся и подъехал задним ходом, чтобы шлантиком не поцарапать, хоть и годовалая, а МОЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А по заправке... вроде ничего не нарушил, все правые колонки были заняты, развернулся и подъехал задним ходом, чтобы шлантиком не поцарапать, хоть и годовалая, а МОЯ!

не положено госслужащему на такой машине ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Scar - это я бибикал на кольце напротив часовни )))). Как увидел тебя - "ну наконец то узнал" на радостях и бибикнул ))))).

Я понял что это с форума, но кто, не мог понять)) По брызгавикам узнал? Кстати я их испытал, чисто ничего не летит, заодно днище промыл чуть чуть ))

P.S. Сначала хотел выйти узнать кто это бибикнул, пока ученик\-ца пыталась уехать с кольца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что это с форума, но кто, не мог понять)) По брызгавикам узнал? Кстати я их испытал, чисто ничего не летит, заодно днище промыл чуть чуть ))

P.S. Сначала хотел выйти узнать кто это бибикнул, пока ученик\-ца пыталась уехать с кольца))

Нет в глаза бросилась Си-Би шная антенаа и наклейки Патриот Клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10,45 видел Snake'ка, посигналил помахал рукой, он посмотрел на меня, как на безумного)))

P.S. Значит показалось ))

Изменено пользователем Scar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...