Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишем кто кого где когда спалил в городе ;)

вчера не понял кто на черном форде, 172 что ль номер, помыргал мне на алюминиевой, отзовись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем кто кого где когда спалил в городе ;)

вчера не понял кто на черном форде, 172 что ль номер, помыргал мне на алюминиевой, отзовись ;)

Форд был синий, и 137 :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Дет никогда не замечает. Ниву он еще как-то определял, а вот Террану замечать не хочет, я уж разве что ему в лоб не еду - не замечает :) Может Дет не воспринимает зеленый цвет, покрытый грязью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Дет никогда не замечает. Ниву он еще как-то определял, а вот Террану замечать не хочет, я уж разве что ему в лоб не еду - не замечает :) Может Дет не воспринимает зеленый цвет, покрытый грязью? :)

он вообще никого кроме себя не замечает!)))) да похоже он и дальтоник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Дет никогда не замечает. Ниву он еще как-то определял, а вот Террану замечать не хочет, я уж разве что ему в лоб не еду - не замечает :) Может Дет не воспринимает зеленый цвет, покрытый грязью? :)

А я бывает замечаю тебя, а ты меня не замечаешь. Еще часто смотрю на другую зеленую террану. Но в ней мужичек какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Дет никогда не замечает. Ниву он еще как-то определял, а вот Террану замечать не хочет, я уж разве что ему в лоб не еду - не замечает :) Может Дет не воспринимает зеленый цвет, покрытый грязью? :)

А ты так же не замечаешь меня, сколько раз уже пересекались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так же не замечаешь меня, сколько раз уже пересекались)

У Дета хоть крупными буквами на лобовухе содержимое авто прописано, а у тебя вообще никаких отличительных признаков нет, тем более неизвестно на каком авто ты будешь завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера МастерХоме такой важный ехал к перекрестку (хз какие там улицы, типа суворова мартюш вниз к байновскому мосту) помигал ему сзади, незаметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже второй раз иномарки мигают))) а я ни запомнить их не могу, ни номеров разглядеть))) Вот скоро выйдет машинко из ремонта и наклею на заднем стекле большую желто-серую надпись "СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ", тогда буду повнимательней смареть на "моргающих")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот постоянно кого нибудь вижу.. или опередляю по номерам в подписи которые, либо фотки тут выкладывали своих тачек. Только кто есть кто не запоминаю :)

Ланцер Х281СВ и БМВ Н282МР практически каждый день вообще попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот постоянно кого нибудь вижу.. или опередляю по номерам в подписи которые, либо фотки тут выкладывали своих тачек. Только кто есть кто не запоминаю :)

Ланцер Х281СВ и БМВ Н282МР практически каждый день вообще попадаются.

ты мне тоже практически каждый день на глаза поподаешься!

в понедельник видел снейка в старом каменске

седня утром около 9, детерента на 4пятилетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш@ни 99-ю при заезде на лукойловскую заправку на Ленина-Рябова вечером, Spinoz'ы аудюху на южном в гаражном комплексе, с гордо торчащим из окна "веселым рождером"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел:

Шакала на космосе

MasterHome возле магазина Unit

Snake летел с 4го километра к байновскому мосту

Alexey_Kamensk стоял с аварийкой и аварийным знаком около Кировского на челябинской

L1nk на стоянке

:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже Спинозу вечерком на Кутузова встретил и тоже с Роджером :)))

дык пираД же :) вижу Англию гденить дак на абордаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...