Перейти к содержанию

Виниловое украшательство - налетай!


Shakal

Рекомендуемые сообщения

Виниловая аппаратура стоит не тут, а в зашифрованном месте X :-) Адрес этого места Х неизвестен даже мне. Прихожу туда по карте :-) А по поводу скидки.... Хм... Могу сделать скидку, если считать от стоимости в специализированных сервисах. Сомневаюсь, что цена со скидкой будет ниже той, что сейчас есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кроме Алексея кто нить еще делает наклейки на авто? Он только после 12го сказал в городе появится, а мне оооочень срочно надо несколько штучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Алексея кто нить еще делает наклейки на авто? Он только после 12го сказал в городе появится, а мне оооочень срочно надо несколько штучек.

любая рекламная фирма. например скарабей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет изготовить какой-либо из этих двух винилов на оба борта? И цена со скидкой)))

Могу любой вариант. Напиши в асю. Договоримся.

Кроме Алексея кто нить еще делает наклейки на авто? Он только после 12го сказал в городе появится, а мне оооочень срочно надо несколько штучек.

Я уже в городе. И меня Александр зовут :)

Нужна светоотражающая виниловая пленка (говорят фосфорная есть), возит кто-нибудь?

Узнаю по поводу нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет изготовить какой-либо из этих двух винилов на оба борта? И цена со скидкой)))

первый вариант зачётный понравился больше второго! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна светоотражающая виниловая пленка (говорят фосфорная есть), возит кто-нибудь?

У меня есть такая желтая. Примерно как на знаке "главная дорога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ой, как я давно тут не был. Всем сделаю. Пишите в асю 339-577-566. Или звоните +7-908-917-27-26

Без Ника 5 штук сегодня вечером сделаю - в машину кину Наберите меня - скажу где забрать.

Еще к 9 мая. Делаю наклеечки, образец ниже. Кому надо - звоните, пишите...

post-3411-1423552163,271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на наклейки к 9мая зависит от размера

в ширину 10-15см - 50руб

20см - 100руб

50 см - 200руб

100см - 300руб

Так же георгиевская ленточка 20руб.

108534d1273231372-den-pobedy-georg_bant.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Да, конечно реально.

звонил, никто трубку не взял...

Я на праздники неожиданно уехал из города.

Наклейка адидас у меня в машине. Втечении дня можно забрать на Мичурина 63а(отдельный вход с ул.Крылова, возле входа Вольво на белорусских номерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Так же георгиевская ленточка 20руб.

108534d1273231372-den-pobedy-georg_bant.jpg

Только сейчас увидел. Возмутило. При всем моём не одобрении акции Георгиевская лента", но это уже пахнет цинизмом.

Читаем внимательно:

"Кодекс «Георгиевской ленточки»

......

6. «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.

7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.

8. «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку."(с)

Не дело это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел. Возмутило. При всем моём не одобрении акции Георгиевская лента", но это уже пахнет цинизмом.

Читаем внимательно:

"Кодекс «Георгиевской ленточки»

......

6. «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.

7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.

8. «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку."(с)

Не дело это...

да уж не знал!

2 из этих пунктов были лично замечены, п. 8 в Сбере когда квитанцию оплачивал! и п. 7 когда в прошлом году раздавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не те бесплатные ленты что пылятся у всех на антеннах и зеркалах. Это виниловая наклейка с изображением ленточки и если человек хочет себе такую наклейку он покупает, если хочет простую, то он ее берет. Скажу из опыта в Москве их у каждого перехода стояли бабули и продавали по 40 рублей... обычные.. бесплатные.!!! и это нормально. Человек тратит свое время и материалы на то что бы изготовить их. ДА он их продает, но о получении выгоды тут и слова не идет.. цена символичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо на капот и два крыла передних с дверями наклейку огонь,,,, скока денег надо?

господин ALexeND не любит отвечать на подобные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

можно ли что то подобное изготовить???и если можно,то за сколько денег)??

полоски конечно полностью одноцветные,не стал просто закрашивать,в ширину синюю примерно 20см,красную 5см.

post-7588-1423552376,0194_thumb.jpg

post-7588-1423552376,068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...