Перейти к содержанию

Федерация рыболовства FanFishing.ru


Tolstiy

Рекомендуемые сообщения

С 10 июля 2009 года в нашем городе официально начала свою деятельность Каменск-Уральская Федерация спортивного рыболовства (рыболовного спорта).

Председатель федерации - Харьков Александр Викторович (Сандро).

В связи с чем в тестовом режиме запускается первый Каменский сайт про рыбалку и для рыбаков под названием FanFishing.ru

Хостинг предоставлен компанией Каменсктелеком, поэтому для пользователей КТ трафик на сайте учитываться не будет.

На сайте и форуме будет выкладываться информация о предстоящих и прошедших соревнованиях, отчеты о рыбалке, обмен опытом среди рыбаков и многое другое!

Предлагаем всем желающим зайти и зарегистрироваться по ссылке на форуме Каменск-Уральской Федерации спортивного рыболовства

http://fanfishing.forum24.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 8 августа предстоят соревнования, принять участие могут все желающие, более подробно можно ознакомиться на спец. форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг мне соревнование? захотел покидал захотел посидел. или поспал на природе а если поехать в субботу утром и вечером в воск вернуться тогда еще и выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятно что соревнования не каждый день, в остальное время "оттачивание мастерства", а оно кому как нравится - с возлияньем или без!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нужный форум. у нас конечно тоже есть свой раздел, но в принципе для всей рыболовной и компьютиризированной общественности города будет в помощь. ОДОБРЯМ:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

По Радио Си проскочила информация о соревнованиях по спиннингу на Щучьем, но что-то ни на сайте Радио Си, ни на "рыбном" форуме К-Ура ни чего не нашел. Может ктонить чтонить слышал , знает? Поделитесь информацией плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждают на многих форумах, в темах о Щучьем, вкратце: стартовый взнос 6000 рублей, главный приз КВАДРОЦЫКАЛ!.. Участия принимать никто не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю судя по стартовому взносу и заявленному призу победитель подготовлен за ранее...

При таких планах проще там порыбачить без всяких соревнований)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну последния информация говорит о том что путевки теперь там стоят 2000 рублей, потому что арендатор якобы запустил форель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово якобы, как ловили щук, так и ловят, но теперь с надеждой на форель и белого амура :) "Надежда"+Щук=2000 рублей, можно упростить данное выражение "Надежда"=2000 рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

У местного хозяина есть моторная лодка и ему нет необходимости ездить берегом, а если она возникает, то в арсенале есть автомобили повышенной проходимости и квадрациклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

77ba42a39b37.jpg

«Чистый берег» - на «Весенней Неделе Добра»!

Федерация спортивного рыболовства Каменска-Уральского не осталась в стороне от ежегодной Российской недели добровольцев и решила отныне свой ежегодный экологический субботник проводить в рамках Весенней Недели Добра.

В один день сплелись события праздничные и традиционные! Старшее поколение помнит день 22 апреля, как день рождение великого вождя пролетариата – Владимира Ильича Ульянова (Ленина). Поколение помоложе помнит этот день (вернее – ближайшую к нему субботу), как «Коммунистический Ленинский Субботник».

Новое поколение пошло значительно дальше, причем в масштабах всей планеты! В ближайшую пятницу, 22 апреля, в 41-й раз планета будет отмечать глобальный праздник - День Земли (Earth Day), день нашего общего уютного дома. В северном полушарии День Земли отмечается весной, а в Южном полушарии — осенью. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды. По традиции в этот день все желающие принимают участие в благоустройстве и озеленении своих дворов и улиц, различных экологических мероприятиях.

В России с 16 по 24 апреля в седьмой раз проводится Весенняя Неделя Добра (ВНД). Это уникальный партнерский проект, в котором в котором объединяют свои усилия добровольцы, представители общественных организаций, органов государственной власти и иные организации, с целью совместного решения социально значимых задач во имя блага и процветания России. До 14 апреля производилось формирование общегородского плана мероприятий Недели Добра.

Городская Федерация спортивного рыболовства традиционно в этот период времени проводит ежегодный субботник по уборке береговой зоны водоема, используемого для отдыха и рыбалки горожанами. Этот субботник является регулярным мероприятием постоянно действующей акции рыболовов-спортсменов под названием «Чистый берег». Суть акции такова: увидел на берегу мусор – сложи его в мешок и отвези с водоема на место организованного сбора мусора. Акция действует без ограничения времени и количества участников! Когда спортсмены-рыболовы узнали, что дата проведения предстоящего субботника совпадает с Днем Земли, предположили, что в уборке мусора на берегу реки Исеть в этот раз примут участие не только рыболовы, но и все те, кто неравнодушен к окружающей экологической обстановке. Вопрос экологии очень актуален сегодня, на фоне произошедшего недавно критического загрязнения реки Исеть, повлекшего отключения горячего водоснабжения жителей Каменска-Уральского.

На приглашение Администрации города о принятии участия в Неделе Добра Федерация рыболовов откликнулась с желанием и готовым предложением! Городская организация спортсменов-рыболовов и рыбаков-любителей предложила ежегодный субботник, проводимый под акцией «Чистый берег» провести в рамках празднования Дня Земли и включить в план городских мероприятий, посвященных Весенней Неделе Добра. Традиционно, в данной акции по очистке от мусора береговой зоны отдыха, могут принять участие все желающие, без ограничений! Ждем добровольцев на левом берегу Исети, ниже плотины д. Волково, 22 апреля 2011 года, с 18 до 21 часов. Мешки и транспорт для мусора мы подготовим!

Очистим нашу планету от собственного мусора! Приберем за собой там, где мы отдыхаем и рыбачим! Давайте заботиться о себе и наших потомках! Приходите сами, приводите друзей и родственников поддержать Добрые дела!

Федерация спортивного рыболовства города Каменска-Уральского

FanFishing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...