Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я вот сегодня тоже сталкнулся с одним "завистником", на россельбане обогнал я его .... значит, а он на ягуаре. Ну блин стремота ему что я посмел на своей женской тачке ого обогнать, он и так 130 ехал, какого хера? Начел меня сзади жать, до тех пор пока я на скорости 170 не ункнулся в матиз с блондинкой, блондинка меня оттупила, потом после моргания отчалила в БОЛЕЕ левый ряд, а тем временем ягуарец обошол нас обоих справа двумя полосами левее, перестроился передо мной и отдуши отттормозился, да так что я почти экстренно тормозил. Душа в пятки ушла. Ну и чё делать? Если человек провоцируя аварийную ситуацию, доказывает свое превосходство на дороге, то он для меня не иначе как название соседней темы. Да и очень сомневаюсь я что водила со стажем более 5 лет будет такой херней заниматься.

вот это реальное козлячество.... если сам едешь тише чем кто-то, че дергаться когда обогнали? не пойму :) про нашего ягуариста тоже уже писали как-то, мб кошачья болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас ехала по Алюминиевой, товарищ 888 несся километров так 100, тетя с коляской на пешеходном отпрыгнула, он даже не затормозил...знала бы лично, сказала бы..Алексий, познакомь а? заодним мне ПДД расскажешь, может я чего не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо форумом синуться, и сделать наклейки "Я езжу как мудак" и каждый как увидит - клеить ему на заднее стекло.. А то что тут кто то будет ныть на форуме, толку не будет.

А так по Ебургу поездишь, выкрутасы этого 888 кажутся даже нормальными. Просто он по местным меркам немного выделяется и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько раз уже видел чёрный кайен в каку затонированный, без номеров, гоняет так что хз888 по сравнению с ним просто пенсик на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько раз уже видел чёрный кайен в каку затонированный, без номеров, гоняет так что хз888 по сравнению с ним просто пенсик на велосипеде.

он стоит у меня во дворе и живет надо мной, у чувака просто корона жмет, как то я имела неосторожность припарковать свою машину так, что его девушка не смогла выехать передом. а задом ее не учили, так мы с ним слегка...мм..пообщались, сошлись во мнении что он не трогает меня, я не трогаю его..пысы..когда мы с ним выясняли отношения во дворе была тишина, все мужики которые были на улице уши прижали...гы....

а еще как то он умудрился проехать по песочнице в которой дети играли, раздавил игрушки... с перепугу рванул по бордюру, так что все нутро у его бибики созвякало..интересный тип... но машины не его..перекуп скорее всего..жалко их таких, комплексующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото очередного выкрутаса, если присмотреться, то видно, что на светофоре уверенно горит красный свет))) далее, за этим перекреском, на следующем светофоре из среднего ряда на красный повернул направо, в сторону Апельсина)))

Dedoff style))))

post-3438-1423550466,103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически он стоит на самом перекрестке, обызан был проехать дальше если вьехал на зеленый или остатся за светофором если красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я давно уже предложил сделайте авто подставу ему :) особо неравнодушные :) и лишите его прав :) затем следите как только взял авто сразу в гибдд стуканите :)

был бы я ментом гиб2д вот точно был бы казлом :) и акт составлю правильно и мозги вы...у и радар попрошу который скорость меряет когда едешь за нарушителем :) ууух работы было бы море :)

п.с. убили бы наверное дней через 15 :butcher:

если хочешь знать! как остановил бы его на встречке (будь ты дпсником) так и отпустил бы так как у него с барбиком отличнишие отношения!:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам удивляюсь ваще!!! вся разница в том что вы живете в деревне! в екб все так ездят и это нормально, там даже необращают на это внимание! я бы посмотрел на тему автовладельцы если бы вы в екб жили тут наверное уже как минимум тысячи машин обсуждали и плакались... интересно вас бы это не зае.....?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стоит у меня во дворе и живет надо мной, у чувака просто корона жмет, как то я имела неосторожность припарковать свою машину так, что его девушка не смогла выехать передом. а задом ее не учили, так мы с ним слегка...мм..пообщались, сошлись во мнении что он не трогает меня, я не трогаю его..пысы..когда мы с ним выясняли отношения во дворе была тишина, все мужики которые были на улице уши прижали...гы....

а еще как то он умудрился проехать по песочнице в которой дети играли, раздавил игрушки... с перепугу рванул по бордюру, так что все нутро у его бибики созвякало..интересный тип... но машины не его..перекуп скорее всего..жалко их таких, комплексующих...

ха... дак вот про кого он мне рассказывал...хаха... а машины все его кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам удивляюсь ваще!!! вся разница в том что вы живете в деревне! в екб все так ездят и это нормально, там даже необращают на это внимание! я бы посмотрел на тему автовладельцы если бы вы в екб жили тут наверное уже как минимум тысячи машин обсуждали и плакались... интересно вас бы это не зае.....?!?!

фигассе, вот мы оказывается лохи алапаевские то!!!

а дерьмом там, в екатеринбургах, не модно сейчас из окошек бросаться? а то может быть тоже от "нормальных людей" отстаем в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездил по ебургу - никогда не замечал подобной ерунды - наоборот из любой проулка и парковки при любой пробке выедешь - обязательно пропустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда в екатеринбурге не выкатывают на красный на середину перекрестка, потому что есть большой шанс словить в бочину того, кто честно двигается на зеленый.

позволю себе продублировать фотографию из соседней темы: будь ты хоть трижды братом, сыном, другом главных гаишников всея руси - кривая все равно при таком стиле езды выведет в одно место:

post-3438-1423550466,4048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе, вот мы оказывается лохи алапаевские то!!!

а дерьмом там, в екатеринбургах, не модно сейчас из окошек бросаться? а то может быть тоже от "нормальных людей" отстаем в этом?

Там давно уже мода ковыряться в носу в пробке и сопли на стекла и на панель мазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездил по ебургу - никогда не замечал подобной ерунды - наоборот из любой проулка и парковки при любой пробке выедешь - обязательно пропустят

А вечером после 9 приходилось ездить где-нибудь по ВИЗу? Там в этом районе наибольшая концентрация отморозков на субару и тонированих вговно восьмерках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером после 9 приходилось ездить где-нибудь по ВИЗу? Там в этом районе наибольшая концентрация отморозков на субару и тонированих вговно восьмерках.

Не только там... На Уралмаше или Сортировке поездите после 9-10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там восновном молодеж на ТАЗиках летает таких, причем очень страшно...

2maxbilenko с Барбицких много кто знаком и в хороших отношениях, но это не освобождает от такого козлячества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный у нас город: кто знаком с Барбицким - может не соблюдать ПДД; кто знаком с Ивановым - может не обращать внимания на УК РФ; кто знаком с Маттом, тот может болеть когда и чем ему хочется); знакомые Тарских могут стоить что и где угодно... и т.д. красота...

- И во всем этом дерьме прикрываю вас я! - с усмешкой подытожил Фил, вытащив из-под пальто целых два "Стечкина". - Бригада... - улыбнулся Саша и поднял свой "Магнум". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего тут спорить, всё равно не сойдётесь во мнениях, а диму дедова вы всё равно не переубедите, уж слишком он пафоса жаждет. ему бы почаще передачу чп на нтв смотреть, что бы убедиться что везение на дороге подводит.

а вот чел на кайене без номеров рассекает и менты его видели, но не остановили, так что знакомство с яшей видимо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чел на кайене без номеров рассекает и менты его видели, но не остановили, так что знакомство с яшей видимо работает.

Это который с аэродинамическим обвесом и дисками на 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кайен на спущеных колесах так же хорошо гоняет?))))

он тогда не гонять буит..., а летать)))) впиньдюрит себе в багажник двиган от самолёта и антикрыло перевернёт...и в путь-дорогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще оху.... какие тут вы все завистливые... ужас.... давай давай болончиком.. потом по другому разговаривать будете.... я в шоке над вами..... пазор вам.... живете себе спокойно... вам че неимется то.... просто пиз... нашлись тут правильны какие... сначала накопили бы на кайен... а потом бы базарили тут как старые бабки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала накопили бы на кайен... а потом бы базарили тут как старые бабки....

постой-постой....думаешь...ты думешь, что такие люди на кайен КОПЯТ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постой-постой....думаешь...ты думешь, что такие люди на кайен КОПЯТ? ;)

я говорю про то что говорят тут всякое гавно про людей! те кто покупают такие машины просто любят скорость!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про то что говорят тут всякое гавно про людей! те кто покупают такие машины просто любят скорость!!

да мне пох что он любит, если бы ему краз в лоб шёл и не сворачивал, то он бы тоже про правила вспомнил, вот так и мне на вазе сыкотно когда кайен на встречку перед горбатым мостом выезжает.

ты кроме "нашей зависти" других причин совсем не видишь? я тебе скажу, они реально насрали на то что другие люди могут из за них пострадать. собралась "золотая молодёжь" и оправдывает своё гадкое поведение на дороге.

хотя согласен что дибилов и на копендосах не мало гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще оху.... какие тут вы все завистливые...

Это не зависть, а недовольство. Недовольство неоправдынным риском, которым эти "чиста канкретна реальные пацыки" подвергают себя и других. Вот если этот доморощеный "шумахер" не спавится с управлением, и на скорости влетит куда? Ладно, если в столб - помрёт и х. с ним. А если кого другого заденет? А если вместо столба - автобусная остановка? Или просто тротуар с прохожими? Люди не умеют разбегаться мгновенно. Даже если "встретятся 2 одиночества" лбами, они же не встанут, как вкопанные. Примеры приводить не буду - просто не нужно. Если "шумахеру" любопытно, пусть просит Барбицкого (они ж друзья) почитать дела о ДТП.

Вообще, ПДД для всех пишется, так то, и, как и Техника Безопастности, за каждым пунктом - чья-то жизнь, тонны чьей-то крови (не преувеличение ни разу).

Охота скороти? Драйва? Езжай на озёра зимой, катайся по трассе. На кой чёрт в городе-то гонять?!?!

Кстати, о гонках - несколько лет назад, один гонщик пытался обогнать одну Мазду. Не напомнишь, чем дело-то закончилось?

Изменено пользователем flyalone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...