Перейти к содержанию

АКЦИЯ (татуировка)


KTATTOO

Рекомендуемые сообщения

Макар, а UV тату делаешь... и как она при солнечном свете?

В ближайшее время хочу заказать этот краситель. При солнечном свете почти не видно, как еле заметный шрам (так как все таки это повреждение кожного покрова).

Сам давно мечтаю себе сделать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе что ни будь из этого себе на ногу )))

У меня приятель от запястья до локтя подобную сделал, только там как-то этники больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна! Спасибо Дмитрию за теплый прием и за кофе!

Полтора часа работы...

post-1969-1423550461,8043_thumb.jpg

Изменено пользователем KTATTOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ХОООЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но вопрос свободного времени... :meeting:

Ну щас времени у тебя мало будет, но когда свободней будешь то я для тебя время найду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас времени у тебя мало будет, но когда свободней будешь то я для тебя время найду обязательно.

Обязательно срастёмся !

Кстати покажи последнюю работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар ! Как ты думаешь что мне подойдёт !(на твой взгляд)

Что охарактеризует мою Сущность ?

Хм, смотря чего ты хочешь... Какую эмоцию ты хочешь вызвать у зрителя который будет наблюдать твое тату? Тебя могут охарактеризовать много рисунков, но выбрать должен ты... стиль? Цвет? Форма?

Если не испугаешься то можно как ни будь поэкспериментировать... Потом объясню что это...

Лично я бы тебе крылья предложил... При этом на груди... а может и сердце с крыльями, но так что бы оно выглядело не символично а натурально, как настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, смотря чего ты хочешь... Какую эмоцию ты хочешь вызвать у зрителя который будет наблюдать твое тату? Тебя могут охарактеризовать много рисунков, но выбрать должен ты... стиль? Цвет? Форма?

Если не испугаешься то можно как ни будь поэкспериментировать... Потом объясню что это...

Лично я бы тебе крылья предложил... При этом на груди... а может и сердце с крыльями, но так что бы оно выглядело не символично а натурально, как настоящее

А можно несколько набросков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно несколько набросков ?

Я набросаю и тебе потом покажу, или тут или при встрече (зависит от того как скоро я смогу получить доступ к сканеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я где то уже объяснял, что от одной точки до определенного размера я делаю по одной цене, так как брать за одну точку например 10р смысла нет, это так же как за каплю молока брать... понимаешь работать в убыль мне вообще не хочется, я же трачу краситель, иглы, стерилизующие препараты, одноразовые насадки (а все это денег стоит) да и время в конце концов...

Короче говоря ты платишь за стерильность данной процедуры... Но если это не устраивает, то можно попробовать обратится к другому мастеру... за бутылку пива а может и за бесплатно сделают самодельной машинкой и гелевой пастой из ручки...

Во вторых я не знаю размер этих точек...

ЗЫ не кого не хотел обидеть, но такова реальность...

.. никого не хочу обидеть, но мне делал мастер, лучший из лучших, до которого европейским мастерам еще далеко, за бутылку делать не собираюсь, но за 3 точки диаметром 5мм что то дороговато, не прошу делать никаких скидок, просто сказал свое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,ты тату на шрамы у же делал?И если да то какой эффект?

Делал, шрам закрывается, но место все равно немного бугристое остается... в таким местах лучше наносить что то с мелким рисунком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар, а еще вопросец.

А в солярий/загарать можно будет нормально с тату???

Первое время (пока заживает) нельзя, ну а потом когда корочка сойдет, можно и загорать, но если загорать очень часто то тату может выгореть со временем (становиться тускнее) В таких случаях татуировку обновляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не посчитал нужным отвечать... если размер в сегаретную пачку то сможет... если нет... то от сложности работы 20 руб за 1x1 см в одном цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...