Перейти к содержанию

-=Никитка=-

Рекомендуемые сообщения

Если 8 метров и прозрачность как на Увильдах то можно и нырнуть за раками. На Увильдах средняя глубина 14 - нырял на 5-6 метров. Видимость 8 метров (прозрачность воды). Ловил раков в прошлом году. В основном под камнями прятались.

раньше прозрачность очень хорошая была, с берега 2м видно было точно, дальше дна не было :) . чебак и окунь крупный был, но было очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Отчет о рыбалке 2011. Не спрашивайте где, скажу только одно - от Каменска далековато будет))

1. Пробный улов

2, Воооот такая рыбка))

3. Копчение

4. А пахнет!!)) Закачаешся))

post-6644-1423552514,1792_thumb.jpg

post-6644-1423552513,9586_thumb.jpg

post-6644-1423552514,0969_thumb.jpg

post-6644-1423552514,1282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о рыбалке 2011. Не спрашивайте где, скажу только одно - от Каменска далековато будет))

1. Пробный улов

2, Воооот такая рыбка))

3. Копчение

4. А пахнет!!)) Закачаешся))

145198-dobycha-.jpg145199-dobycha-1.jpg145200-dobycha-.jpg145201-dobycha-.jpg

Издеваешься, да? :))))))))

П.С. *пошел чонить в холодильнике поищу, чонить да найду, и съем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о рыбалке 2011. Не спрашивайте где, скажу только одно - от Каменска далековато будет))

1. Пробный улов

2, Воооот такая рыбка))

3. Копчение

4. А пахнет!!)) Закачаешся))

145201-dobycha-.jpg

Судя по фото эта рыба поймана на севере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Пардон! Не уточнил, исправляюсь)

Действительно Север, не Крайний конечно, но все таки Север) ХМАО если уж быть еще более точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься, да? :))))))))

П.С. *пошел чонить в холодильнике поищу, чонить да найду, и съем*

даже я не смогла на это спокойно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смог. Вяленная рыба не возбуждает особо, но сам факт вылазки на севера - вот это повод для зависти. У нас приятель, один из Ёбуржских операторов тоже недавно вернулся оттуда, довольный как бобик, отвёл душеньку. Там же совсем ДРУГАЯ рыбалка и ДРУГОЙ воздух. Ещё б ни гнус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Люди! Человеки! Рыбаки! Имейте совесть! Рыбача на льду забирайте все бутылки и мусор с собой! Ну смотреть уж противно. Это надо же быть такими скотами а точнее свиньями чтоб оставлять все это на льду. Неужели это вас родители так воспитали? Живете как в хлеву где живете там и срете! Что за херня то имейте хоть капельку уважения к прероде и к себе! Ваши же дети об все это дерьмо на берегах будут резать ноги. Потому что все это весной обязательно прибьет к берегу. Это сообщение касается только свиней которые так поступают, а людям кто так не поступает и имеет хоть капельку уважения к себе и к другим респект и уважуха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Айдыкуль, Челябинская обл. - путевка 300 рэ.

Опять путевки сделали? В прошлом году все кому не лень рыбачили!

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на время нереста...

Весь сезон, у них какие-то проблемы были с док-ми, так от рыбаков слышал

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдыкуль, Челябинская обл. - путевка 300 рэ.
Тоже были там 15 - 16 мая...Клёва практически не было, так немножко на спиннинг, хотя 9 - 10 ловили знатно на поплавок.А путевки и близко никто не покупал и не проверял.Можно подумать они там карася разводят, водоем чистят, за состоянием прибрежной зоны ухаживают...Короче не за что путевки продавать.Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был в эти выходные, бесплатно, в камышах около заливчика. У деревни продают въезд через шлагбаум по соточке, за ним еще один, тоже платный)). Народу на лодках тьма, путевки никто и не проверяет. Гоняла моторка, подходила к лодочникам.. и уходила дальше. Улов - несколько десятков зачетных карасей и десяток карпов. И отдых и рыбалка удались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был в эти выходные, бесплатно, в камышах около заливчика. У деревни продают въезд через шлагбаум по соточке, за ним еще один, тоже платный)). Народу на лодках тьма, путевки никто и не проверяет. Гоняла моторка, подходила к лодочникам.. и уходила дальше. Улов - несколько десятков зачетных карасей и десяток карпов. И отдых и рыбалка удались))

На Айдыкуле нет шлагбаумов!

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу за баракова въезд на берег (видать там ухожено, или еще чего вкусного сделано) соточка... Чем не шлагбаум.

пысы: все озеро объезжал или еще что, что так категорично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу за баракова въезд на берег (видать там ухожено, или еще чего вкусного сделано) соточка... Чем не шлагбаум.

пысы: все озеро объезжал или еще что, что так категорично?

Не всё объезжал, но половину точно. Если из Каменска ехать, то там две дороги и не на одной из них шлагбаумов я не встречал. Их два помоему одно большое другое маленькое, может мы про разные говорим. В воскресенье туда собираюсь, посмотрю может что изменилось.

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 8 months later...
  • 1 month later...

не советовал бы. После поцелуя её в муку и на сковороду поди. Не верю я, что после поцелуя рыбку повели за плавник показывать экскурсии, а вечером в ресторан где при свечах и бокалах вина угощали вкусными блюдами и закончился бы день под простыней. Андрей СКОВОРОДА бы ждала тебя )))).

з.ы. если по чесноку у самого был соблазн оказаться на месте рыбки (именно в момент когда щелкнул затвор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Крым, поселок Оленевка. Тарханкут или маяк. Поймал на мечже возле озера Лиман. На глубине 5-6 метров. Ссобака порезал мне палец. Сегодня поймал рыбку Звездочет руками поймал, позже выяснил что она ядовита. И могла причинить мне массу неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...