Перейти к содержанию

-=Никитка=-

Рекомендуемые сообщения

так ловить даже азарта нету))

после нескольких мальков еще кураж ловишь, но когда через каждые 5 минут, то становится глупо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбниково.

Седня крупнее клевал. Уже рыбу эту складировать некуда. Три дня ловлю, не меньше 4 кг за вечер.

Это ганг песал) ибо зобанен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбниково.

Седня крупнее клевал. Уже рыбу эту складировать некуда. Три дня ловлю, не меньше 4 кг за вечер.

Это ганг песал) ибо зобанен)

А я то сначала офигел, потом заподозрил, а потом вапще ахринел - как это Ганг и забанен????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск наверное :)

Случайно в теме про сексуальное воспитание напоролся на сообщение Катаны, шибко он не доволен был. Знать его рук дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший улов:)

Знаю что не уважаешь майонез поэтому посоветую выпотрошить смешать соль с перцем слегка посыпать этой смесью рыбку снаружи и изнутри, дать постоять минут 10 - 15 и на решетке запечь на углях, очень нплохо получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ем рыбу, вернее не ем рыбу в которой кости. Я ими давлюсь. =( Ничего сделать не могу, с детства такая хрень, если есть в рыбе кость - по любому в горле застрянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Ну ты собрался! Сейчас только на хороших течениях со спиннингом развлечься можно, или жди пока лед встанет и за жерлицами можно будет побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ловили то? Я тоже хочу сгонять а то так за лето и неодной щуки и непоймал. (

Ты ералаш смотрел ? Серега, выходи !

На Исети например , ниже Долматово уже лед стоит .

Ловили в Курганской области . Не далеко населенный пункт с интересным названием . Крокодилы хорошие попадаются . Напарник на 7800 взял .

По первому люду туда собираемся , когда немного окрепнет . Возможно будет одно свободное место в авто . Топливо в складчину .

Изменено пользователем DRAGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

Последние поди были ... а ты их даже не взвесил ...

Вообще то в воскресенье рано утром в верховьях (относительно Каменска) Исети тоже одного карася поймал)) Значит еще не все потеряно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладца!)

А наш улов попал под винт ... садок резануло ну и рыб ушел на свободу не оставив фотографии на память.

Ну и пускай дальше растет (окунь был грамм на 500 и щучка около 1 килограмма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 8 метров и прозрачность как на Увильдах то можно и нырнуть за раками. На Увильдах средняя глубина 14 - нырял на 5-6 метров. Видимость 8 метров (прозрачность воды). Ловил раков в прошлом году. В основном под камнями прятались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...